20 января среда
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Александр
1 фев 2019 в 13:26

Ценник не жигулёвский и до спорта далеко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2019 в 13:28

Зачем козе баян????

Фанат
1 фев 2019 в 13:29

Оставьте себе... за миллион..

1 фев 2019 в 13:29

мощный мотор ,упал под стол и клиренс низкий с нашими то дорогами ,да еще за миллион

1 фев 2019 в 13:30

1,8-литровый мотор...
мощность увеличена до 145 л.с...
до 100 км/ч за 9,6 секунды...
Господи, какая небывалая мощь, ёкарный бабай! Достойная конкуренция многим прулям 25-летней давности с японской свалки! А я-то думал - там литра три и мощи хорошо так за 200...

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2019 в 13:34

Лада за миллион?! Спасибо, не надо...

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2019 в 13:36

145 лошадей - это такой минимум, чтобы просто более менее разгоняться, о каком спорте идет речь? Они нас всех за дураков держат? Спасибо японцам 90-х годов, которые показали нам, как должен выглядеть и быть устроен автомобиль. А то сейчас так бы и молились на "Весту Спорт"

ОТВЕТИТЬ
Марс
1 фев 2019 в 13:36

Какой позор)))

Фото пользователя
1 фев 2019 в 13:43

Моей первой машиной тоже была мощная, заниженная Лада - "восьмерка" со спиленными пружинами и прямотоком. Но продал я ее на миллион дешевле. А ведь мотор на этой Весте, всего лишь очередная модернизация все того же "восмеречного" 1.5.

112
1 фев 2019 в 13:43

Ну кто же такой ценник ставит, надо было 999 900 ₽

1 фев 2019 в 13:45

Успокойтесь, товарищи. Все идет по плану в нашем правительстве. Цель к 2025 году, чтобы ничего импортного не осталось видимо. И будете по цене качественного импортного покупать сделанное левой ногой отечественное...

Житель городка
1 фев 2019 в 13:46

На ниву этот мотор, на трехдверку.

LesEtoiles
1 фев 2019 в 13:46

Спорт и 9.6секунд до 100км/ч? Что это за спорт? На АвтоВАЗе поделили на ноль

Фото пользователя
1 фев 2019 в 13:48

Я бы купил только по себестоимости , тыщ за 200-300 максимум , на дачу ,за грибами там

Фото пользователя
1 фев 2019 в 13:50

- Почём нынче болты с гайками?
- Один мильен за ведро...😀

Гром
1 фев 2019 в 13:52

Цена для такого класса авто вполне реальная сегодня.Отличная машина, я тестировал и планировал купить.Там есть все функции современного авто.Думаю,вскоре,Лада будет предпочтительнее КИА и Солярисов

ОТВЕТИТЬ
Slawka66
1 фев 2019 в 13:53

Хорошая машина и должна стоить дорого!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2019 в 13:53

за цвет баклажан сколько доплатить?

ОТВЕТИТЬ
Кружок Навального
1 фев 2019 в 13:54

Моя любовь это Солярис за миллион.
Мы оппозиционеры знаем толк во всем и дешевку нам не втюхаешь.

балдарес
1 фев 2019 в 13:56

Если за эти деньги есть опция "вертикальный взлет и полет", то подкоплю денег и возьму, а нет... то только даром. За полмульена можно взять, подслащу уши успешным и ловким, и японский автохлам с аукциона , который еще лет 10 пробегает, особо не опустошая карман владельцу.

1 фев 2019 в 13:56

Мечта! 9,6 с до 100. Настоящий спорт :) Но нужно в желтый цвет покрасить

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2019 в 14:03

зачем мне ваша помойка за 1 миллион? Я такую даже за 500 не взял бы. За 300 наверно согласился бы после проверки, что в идеальном состоянии.

пракослазный каказ
1 фев 2019 в 14:07

За миллион! Наконец-то Лада стала престижным автомобилем.
Будешь ехать на такой и все вокруг будут оборачиваться, включая водителей других автомобилей. На такой тонировку делать нельзя, надо чтобы все видели. На дорогах убудт уважать больше, чем Прадик.

Фото пользователя
1 фев 2019 в 14:08

Если выбирать между Дацуном от 400 т.р и Ладой в 1 млн ... Непонятно на что они расчитывают (ВАЗ) Отъездил на "этом" 5 лет пока на гарантии и продал/выкинул...

Вариант
1 фев 2019 в 14:09

Машину с такими характеристиками, назвать "Спорт", можно было бы лет 30-40 назад. За такие деньги, можно купить эту машину только в слабом уме!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2019 в 14:10

тут достижение, как я понимаю, только в цене. наконец то, хватило наглости! у меня калдина рессорная 1,5 примерно так же разгоняется, при том что багажник забит инструментом)) как соберусь продавать, буду втюхивать как спортверсию

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 фев 2019 в 14:11

Хочу аж немогу! Такая милашка. Мужа вчера всю ночь уговаривала купить мне эту машину. Но он не согласился, говорит очередь за ними большая.

ОТВЕТИТЬ
Сибирский Мороз
1 фев 2019 в 14:11

Солярис надо брать, ну или пруль года так 1999 , ведь "японцы его делали для внутреннего рынка".

Я, просто я
1 фев 2019 в 14:11

В Новосибирске начали продавать Ладу за миллион? Хм... напишите лучше, когда ее за такие деньги начнут покупать.

1 фев 2019 в 14:13

Веста хорошая машина! взял новую и радуюсь, однако снижать клиренс и делать ее мощнее с мотором в 1,8 совсем не следует! Цена 1000000 рублей это слишком! Максимум 700000-800000 рублей за спорт версию и только для тех, кто поддерживает отечественного производителя и не ладит с головой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2019 в 14:13

Лучше бы нового Нивасяна, наконец, запустили! А то уже столько лет обещаниями кормят. Нивасян всяко будет более востребованным в стране, где нет автобанов, хотя... для этой Лады и автобан-то ни к чему, с такими характеристиками...

1 фев 2019 в 14:19

Вспомнилась песня моеймолодости 1994 год) Ты до нее спокойно жил
Спокойно ел спокойно спал
Ты никого не сторожил
и не устраивал скандал
Меня одну лишь ты любил
дарил вниманье и цветы
Ее купил меня забыл
Теперь все время с нею ты
Твоя вишневая девятка
Меня совсем с ума свела
Твоя вишневая девятка
Покой мой напрочь отняла
Твоя вишневая девятка
Опять сигналит за окном
Твоя вишневая девятка
Ты полюби ее потом

789456
1 фев 2019 в 14:20

Для нас надо не занижать на три сантиметра, а поднимать на пять, и привод добавить, чтоб в д с кнопки включалось, и цена чтоб на пару сотен пониже!

1 фев 2019 в 14:22

За миллион тачку, которая сгниет через лет 5, и обесценится раза в 2 как минимум, брать такое очень сомнительное удовольствие, лучше взять Короллу 2-3 летнюю, которая будет реально ездить

ОТВЕТИТЬ
Джо
1 фев 2019 в 14:23

Красный ценник ей- 400 т.р.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
1 фев 2019 в 14:50

Креаклы погрязли в своих стереотипах, ых ых ых!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2019 в 14:51

напомните какие машины за лям будут быстрее 9 секунд? я кроме Пежо 407 ни одной не знаю.

ОТВЕТИТЬ
789456
1 фев 2019 в 14:53

Субару с правым рулём!

Правдоруб!
1 фев 2019 в 14:56

Читаю коменты, смешно становится!!! То ли злость, то ли зависть... Кому какое дело, сколько стоит, как назвали и кто будет ездить, на этих вестах??? У каждого своё ведро! Катайтесь на здоровье!)))) Баба яга против....! Все против всего! Не делают, плохо. Делают, тоже плохо!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2019 в 15:05

Продавать можно и за два - да хто их вам дасть !???

1 фев 2019 в 15:13

Форд фокус 150 сил, автомат, титаниум ( топовая комплектация) 1368 тысяч. Правда не спорт, не спорт...

1 фев 2019 в 15:20

очнитесь! ладу по цене машины? нонсенс...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2019 в 15:30

Для "спортсменов" — ценник неподъёмный, надо было Патриот назвать, так сказать, —обозначить целевую аудиторию.

Фото пользователя
1 фев 2019 в 15:32

имхо...за лям есть более интересные предложения....а двигатель унаследовал все болячки восьмёрочного?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2019 в 15:59

Дайте две!

1 фев 2019 в 16:25

Зато новая! Зато новая! Вам не понять!

Фото пользователя
1 фев 2019 в 16:26

Копил пять лет,не ел не пил,
И вот на Ладу я скопил.
Пришёл в салон,а там "понты",
За миллион одни болты.....

Только японский авто,Европа себя показала,надёжности нет....

1 фев 2019 в 16:35

Интересно, почему многих интересует время разгона до 100 км? Если в городе ездить, то какие правила разрешают 100 км/час? Да в конце концов разгонишься до сотни, чтобы на очередном светофоре оттормаживаться? Я если на межгороде- то там вообще эти секунды никакого значения не имеют. Или это для тех, кто ночами по Красному любит гонять?

ОТВЕТИТЬ
113 настоящий
1 фев 2019 в 16:45

Что возмущаетесь это на АвтоВаз виноват, что доллар в два раза вырос после всем известных событий. Они держали, как и другие производители цены как могли, но за четыре года все возможности к сдерживанию цен из-за двукратного подорожания валюты исчерпаны. Плюс инфляция, повышение НДС, тарифов и пр.

И вопрос на засыпку что можно из салона нового взять за миллион, это убдет KIA RIO не в максимальной комплектации, Логан, и еще что-то подобное.

При долларе за 30 стоил бы эта Лада 400-500 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2019 в 18:46

Что то дороговато !