29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Костя
1 фев 2019 в 15:07

Шорты, ботфорты, леопард... ой все.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2019 в 15:08

"Мужчины в разы чаще пропускают на дороге, в отличие от девушек, женский пол обычно смотрит только вперед."
Удивительно что девушка это заметила.
Уже вторая девушка в этой рубрике связанная с медициной.)

ОТВЕТИТЬ
12345
1 фев 2019 в 15:21

Главный бухгалтер в 26 лет? По блату, или просто организация типа "Рога и копыта"? Как обычно ни слова, кто подарил машину. В общем, мутная история. Ну а зимой в шортах это вообще без комментариев. :)

ОТВЕТИТЬ
Рубрика
1 фев 2019 в 15:25

Рубрику пора переименовывать во что-нибудь вроде "В активном поиске" или "Уходящий поезд".

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2019 в 15:28

"Мой стиль вождения, скорее всего, агрессивный и уж точно не принципиально правильный.(c) Киньте ей ссылку кто-нибудь на статьи где про девушек ставшими инвалидами после ДТП.

ОТВЕТИТЬ

очень приятная девушка!

Фото пользователя
1 фев 2019 в 15:37

мда....очередная когонадодочь хвастается заслугами в стандартных позах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2019 в 15:38

не холодно ей на снегу в шортиках?

Маха
1 фев 2019 в 16:01

Главный бухгалтер)))ИП со среднесписочной численностью 1 чел-Директор)))Нулёвки раз год сдаёт)))

Скучная статья. Есть ли у неё мужик? если есть, то кто-что...нам сирым всё интересно))

ОТВЕТИТЬ
Ваха
1 фев 2019 в 16:10

А что она думает о пенсионной реформе? А входит ли она в 76 %? И вообще, слишком у неё довольное лицо. Разве в ЭТОЙ стране кто-то может быть довольным? Надо плакать и рыдать! Ей уже до пенсии меньше 40 лет....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2019 в 16:21

А когда стильную девушку уже покажут?

1 фев 2019 в 16:40

Уж замуж невтерпеж, но сайт знакомств в другой рубрике.

Alex
1 фев 2019 в 16:45

да ну ))) что вы какой она главный бухгалтер в26 ?))) это потому что она в очках что ли или это единственная профессия которую она знала что бы сказать, и машина 100% не ее просто у парня взяла повыпендриваться а шубу дорогую у подруги... ну видно же все!) а если почитать то вообще смешно

Фото пользователя
1 фев 2019 в 16:55

Я искренне не понимаю почему на девчонку так все накинулись... Ну она объективно красивая, одета хорошо. Чего то дерзкого она не говорила... Просто она не из робкого десятка, уверенная в себе, со своими интересами, именно поэтому заслуживает уважения. Или здесь одобряют только тех, кто жалость вызывает или сочувствие?

ОТВЕТИТЬ
тоже пенсионерка
1 фев 2019 в 17:36

Всем теперь понятно, почему цены на лекарства в аптеках такие? 26-летней главной бухгалтерше ( чьей надо бухгалтерше!) на крутые тачки, ботфорты, шубки. Денег нет, но вы держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 фев 2019 в 17:46

Работала я главбухом 10 лет. Под конец своей карьеры имела стойкое желание пойти на бокс. Потом плюнула на карьеру, уволилась, сменила деятельность. Сейчас я вполне довольна и счастлива. На бокс не тянет. Да и вообще .. тяга девушки/женщины к боксу и стрельбе - тревожный звоночек. Задуматься бы героине, если сможет...

ОТВЕТИТЬ
Str2000
1 фев 2019 в 17:58

Кошмар! Сборник самой безвкусной одежды и нелепых аксессуаров года!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2019 в 18:02

"Мой стиль вождения, скорее всего, агрессивный и уж точно не принципиально правильный."
Жаль что нельзя сюда выложить фото машины этой мадмуазель, как она паркуется, во дворе дома, где она проживает. Перегораживая проезд, стоит под знаком пешеходный переход, остановка стоянка запрещена. Вот где принципиально соблюдает правила, плюя на всех жильцов дома!!! Понаехали бескультурные алтайки

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2019 в 18:16

Мамапапина дочко ))) мажористая специальность в самом престижном универе в родной деревне, в Москву/Гарвард дочу не отправили, значит родители богатые буратинки только по местным масштабам. Провинциальный налёт и огромное желание его замаскировать. Про фарм.компании, куда родители дочу устроили, уже надоело слушать - давайте умнеть, и меньше скупать фуфломицинов? Чтобы не набивать корманы таким фарм.к

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2019 в 18:19

В целом - своих достижений ноль. Всё получено от папы-мамы. Грустно, должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Дед Егор
1 фев 2019 в 18:33

Красивая девушка.

1 фев 2019 в 19:01

Красивая девушка. И не глупая. Но вот была бы с бывшим, который был 3 года назад, уже бы не на Ауди двигалась. Большие возможности были бы у Евгении. Не надо завидовать только. Всего добивается сама, старается. Бывшего зря оставила, с ним бы было всё ещё лучше!

ОТВЕТИТЬ
Жора
1 фев 2019 в 19:47

Смешная статья,очень посмеялся над экономистом в должности главного бухгалтера в 26 лет,а стала наверное в 18 лет главбухом. Видно фармацевтическая компания очень крупная , имеет один ларек с медикаментами, и работает на системе УСН. Скоро будет статья,как главный врач больнице ездит на порш кайене ,возраст 21 год. Страна не пуганных людей ,бежать отсюда надо куда глаза гледят и скорее.

ОТВЕТИТЬ
Le'O Need
1 фев 2019 в 19:52

Красивые девчонки. А вы до них докопались - правильно говорит, культуры мало.

Фото пользователя
1 фев 2019 в 20:07

//...Мой стиль вождения, скорее всего, агрессивный и уж точно не принципиально правильный.//
---
Ну это ничего, что он пока у неё не правильный.
Батюшка Чуйский Тракт тысячам в год поправляет.

Фото пользователя
1 фев 2019 в 20:21

Авто посвежее и Ауди 11 года???. Поржал!!!!

Игорь
1 фев 2019 в 21:15

Ну хоть госномер машины уже знаем!) Увидем её на дороге - все сразу в расыпную!!!!

Аметист Яркий
1 фев 2019 в 22:00

Бррррр, как говорил Остап Бендер, низкий сорт, нечистая работа.
В общем колхоз господа, голимый колхоз. Поучитесь дэвушка хоть у Песковой

Кузьмич
1 фев 2019 в 22:05

Буквы на номере машины соответствуют девушке
"На три буквы Всех"

Фото пользователя
1 фев 2019 в 22:08

почему у вас бобмит от мажоров? вы забыли в какой стране вы живете? тут это нормально кумовство, устройтво по блату наше все. Сами то подти номера не в очереди получали. Девушка как девушка никаких эмоций не вызвала. Такая внешность как говорят щас в Америке generic. Машина всяко лучше любой Японии даже говорить неочем.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2019 в 22:49

Стрельба и бокс? Для начала обычно фитнес, качалка, мужики вокруг, желающие подсказать,помочь....Да чего -то небоксёрского вида деваха, да и стреляет видно больше глазами.

АлександрПлатц
1 фев 2019 в 23:44

Девочка молодая и красивая. А то, что 22 рег, так это только сильно лучше. Местные красавицы рвут в Москву и Питер, минимум Екат и Краснодар, а здесь жить кому ?. Ребята, зайчики - удачи и счастья, все кто приехал, даже если Новосиб только временная остановка.

ОТВЕТИТЬ
Нина
2 фев 2019 в 00:35

интересно посмотреть на вас всех умников и стильно одетых. Что за народ у нас, всех бомбит от успеха других.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
2 фев 2019 в 04:04

По фото из салона авто мне стало непонятно, как в таком положении спинки сиденья управлять автомобилем

Неужели она лёжа рулит и смотрит в небо, а как она до рулдя достаёт?

2 фев 2019 в 05:50

Такие фотки дамы (очки страшные, маску сварщика бы еще одела) и дорогие понты при отсутствие харизмы ведут к унынию и упадку тестостерона в крови мужчины.
Автомобиль классный без сомнения.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2019 в 06:21

Если женщина по настоящему шикарна и уверенна в своем очарование,
То нужно ли ей выкладывать фотки с дорогим антуражем и прочей дорогой мишурой.
Речь идёт о том роскошная женщина сможет выглядеть изящно на фоне природы произведений искусства, а не напротив куска железа (тачка уставшая) и покрытой рваными чулками (есть зацепки)
Может лучше научиться человеку быть самим собой?

2 фев 2019 в 08:02

Можно уехать из деревни, но деревня из тебя никогда не уедет.

121
2 фев 2019 в 09:24

нгс, ну хватит. Очередная деревенская девушка на очередном ведре. Можно статьи про действительно интересных и занятых чем нибудь полезным для общества новосибирцев?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2019 в 10:18

ноги длинные остальное "на нуле"©

Ровена
2 фев 2019 в 10:39

Не пойму, почему всех так бомбит, зайдите на дром, да посмотрите стоимость такой ауди 2011 года, 700 т.р. в среднем, было бы, что обсуждать. Девочка нормальная, обычная, по-крайней мере без популярных в Новосибирске губ "утиных". Ну, а то что надела все лучшее сразу, ну а кто бы из вас поступил по другому? Что, все поголовно бы в фуфайках фотались?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2019 в 11:17

Стильная-лишнее слово в статье)

Валя
2 фев 2019 в 11:35

Всегда не нравились использование одного имени для обоих полов, когда девочек называют мужскими именами (Евгения, Александра, Степанида, всякие Славы...)

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2019 в 11:49

"Самый лучший ответ на реакцию таких личностей — улыбка". Так и представил себе картину: он долбит битой по стеклу твоей машины, а ты сидишь и улыбаешься, нежно так улыбаешься))).

Благородный Эльф
2 фев 2019 в 15:04

А куда делись злобные и завистливые комментаторши заведующие и пышущие злобой на девушку с ребёнком инвалидом из статьи несколько днями ранее? Шли бы вы работать, что бы стать такими перспективными как эта девушка из богатой семьи!
Тут ваша злоба и зависть бессильна:) ась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 15:38

Приятно, наверное, самоутверждаться за счет оскорбления других?
Мы все разные, но все живем вместе, надо терпимее относиться к друг другу, более уважительно.
Понятно, что публика бескомпромиссна, но может для разнообразия кто-нибудь извинится за свои колкости и в следующий раз будет вести себя более учтиво? А, граждане?
И я прекрасно понимаю, что девушки-героини должны быть "хайповы", да бы было бурное обсуждение, просмотры сайта и посещаемость, ну так не надо на это вестись.
По мне так все эти статьи "утка" - собирательный образ того, от чего у народа "бомбит". Будьте умней! Не согласны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2019 в 19:54

а стрельба и бокс нужны чтоб дерзко вести себя на дороге? чтоб никто не наказал ? отстреливаться и отбиваться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2019 в 20:07

Квалификационные требования к Главному Бухгалтеру. Статья 195.3. Порядок применения профессиональных стандартов. Иметь высшее профессиональное (экономическое) образование и стаж бухгалтерско-финансовой работы, в том числе на руководящих должностях, не менее пяти лет; профессиональный стандарт Бухгалтера, курсы повышения квалификации, Главный бухгалтер может быть привлечён к дисциплинарной, материальной, административной и даже уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством. Руководитель и/или главный бухгалтер могут быть привлечены к ответственности за уклонение организации от уплаты налогов и (или) сборов (ст. 199 УК РФ). Или, согласно ст. 174 УК РФ ответственность наступает за легализацию (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем, ст. 171 УК РФ -за незаконное предпринимательство и др.

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 фев 2019 в 23:34

Провинциалка,провинциалка...

Фото пользователя
3 фев 2019 в 02:24

"Голова говорила приобретать Mazda 3, а сердце Audi"

Сердце ли? Скорее понты )

"А вот минусы для меня в ней: расход топлива и шумоизоляция"

Это она еще с ремонтом не сталкивалась )

Omg, леопардовое одеяние ))
Из Барнаула уехала, но Барнаул из нее - нет

"Мой стиль вождения, скорее всего, агрессивный и уж точно не принципиально правильный"

Много штрафов ГИБДД за прошлый год?

"По отзывам знакомых, приезжающих из других городов, я убеждаюсь каждый раз, что культура в нашем прекрасном городе практически на нуле"

Она сейчас про Барнаул или про родной Бийск говорит? ))

ОТВЕТИТЬ