24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

Фото пользователя
18 янв 2019 в 08:20

Как же стыдно и обидно за свою страну! Дальше будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2019 в 08:20

Как же стыдно и обидно за свою страну! Дальше будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Не новость
18 янв 2019 в 08:21

Это ожидаемо с таким управлением... Вот если бы цена упала - вот это было бы чудо

Правда
18 янв 2019 в 08:22

Вот и посмотрим есть ли у нас КПРФ, профсоюзы и прочие деятели борцы за трудовой народ - как они будут организовывать митинги против повышения цен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2019 в 08:24

а есть еще страны, где ДТ стоит больше 95-го бенза?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2019 в 08:25

ООО, Локоть может радоваться. Может пробок в городе по утрам станет меньше

Фото пользователя
18 янв 2019 в 08:26

Да сделайте уже бензин рублей по 100... Хоть ржавого праворульного хлама меньше на дорогах станет и пробок... И не надо говорить, что всё остальное тоже подоражает...

ОТВЕТИТЬ
Яшкин кот
18 янв 2019 в 08:26

Газпромнефть опять обнаглели, именно поэтому я там и не заправляюсь. На остальных все по прежнему.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
18 янв 2019 в 08:27

Запоздалая реакция!!! Третий день уж как пошёл после подорожания.

ОТВЕТИТЬ
Просто
18 янв 2019 в 08:27

Голосовали на действующую власть, или сидели на диване и надеялись на авось? Так и получите, по заслугам.

ОТВЕТИТЬ
Нинуля
18 янв 2019 в 08:27

Да плевать на ваш бензин, у меня грильяж в шоколаде подорожал! Вот где действительно проблема!

ОТВЕТИТЬ
Раиса
18 янв 2019 в 08:27

Покупайте квартиры возле метро и будет вам счастье. За месяц можно прилично сэкономить.

ОТВЕТИТЬ
Робототехник
18 янв 2019 в 08:28

Нало ФАС подключать, они быстро с ними разберутся.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2019 в 08:30

"Прошу отнестись к этому с пониманием" В.В.Путин.

ОТВЕТИТЬ
Гумберт
18 янв 2019 в 08:31

Не представляю, сколько жителей Родников, например, тратят на бензин стоя в многочасовых пробках. Знакомый там живет, уже который год вешается, продавать решил. Люди, сто раз подумайте, прежде чем покупать квартиры на окраинах.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
18 янв 2019 в 08:31

Мы меньше станем есть и жрать, но ездить мы не станем меньше.

Ласска
18 янв 2019 в 08:32

Как же мне повезло с работой возле дома!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2019 в 08:33

Завидую владельцам электромобилей и малолитражек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2019 в 08:44

Цены за 1 л дизельного топлива по состоянию на 17.01.2019 г. в $USA:
Венесуэлла - 0,00
Иран - 0,07
Саудовская Аравия - 0,13
Кувейт - 0,38
Россия - 0,70
США - 0,77
Германия - 1,39
Франция - 1,59
Зимбабве - 3,11
В России запас роста еще есть.

ОТВЕТИТЬ
Мохнатый сейф не требует ключа
18 янв 2019 в 08:45

Ура! Спасибо Травникову и Единой России. Не зря вы за него голосовали, вы это заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Wladimir
18 янв 2019 в 08:46

А про 100 и 98 бензин почему никогда не пишут ? Люди на нормальных машинах тоже негодуют !

ОТВЕТИТЬ
krot
18 янв 2019 в 08:54

Да уж. У нас здесь не Париж.
Да мы и не хотим как в Париже.
Правда ведь?

ОТВЕТИТЬ
Олег
18 янв 2019 в 08:56

Путин молодец.Ведет свою вертикаль как в последний раз.

ОТВЕТИТЬ
локатэ
18 янв 2019 в 09:02

Чего это началось? Скорее выбранная стабильность продолжается, народу не объяснишь, не бывает так что "бояре плохие, а царь хороший"

18 янв 2019 в 09:04

Ожидаемо.. Давно говорю, что некоторым надо искать работу ближе к дому.Пусть с меньшим окладом.Денег экономится и время на жизнь остаётся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2019 в 09:20

Народ, сколько будете терпеть?

ОТВЕТИТЬ

быстрее бы дорожал до 100ки, может тогда у людей в голове щелкнит что к чему.

ОТВЕТИТЬ
ненейка
18 янв 2019 в 09:23

Должны поблагодарить правительство за заботу, поздравить коррупционеров новым витком обогащения.

пепитто
18 янв 2019 в 09:23

В Чечне долги за газ на 9 млрд списали......приятный бонус однако.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2019 в 09:27

Думали, что хорошо жить будете, россияне, когда СССР разваливали? Не тут-то было....никто вам жить хорошо не даст...вас будут стричь как овец до бесконечности...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2019 в 09:37

Кто умеет считать НДС, сколько будет 2% от цены до повышения?

ОТВЕТИТЬ

А ведь "он" обещал,что цены на бензин больше никогда не вырастут.Но-76 процентов в марте за это голосовало.

ОТВЕТИТЬ

И такой вопрос:"Как вам такое,водятлы?"

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2019 в 09:39

в Лаосе, Вьетнаме и Таиланде, бензин стоит почти 1$ а мы чем хуже?) В следующий раз проголосую за Путина. Всё правильно делает, нечего геморрой в машинах насиживать)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2019 в 09:41

не было никогда и вот опять....договаривались же вроде

Фото пользователя
18 янв 2019 в 09:45

Выбрали президента с командой друзей- терпите.

Дворник из Питера
18 янв 2019 в 09:51

То что Крым это троянский конь многие в 2014 не понимали и активно радовались. Сейчас до многих начинает доходить, что могли бы жить лучше, но выбрали совсем другое.

ОТВЕТИТЬ
А я весь такой бегу,а волосы назад
18 янв 2019 в 09:57

Это просто безумие.РБК проводил рассчёты,при цене свыше 50 в стране начнет останавливаться деловая активность.Писал до НГ,что транспортные компании повысили тарифы,а сейчас понимаю,что это далеко не предел.Сейчас повысят цены на все,готовим уши к сказкам про низкую инфляцию.

Александр
18 янв 2019 в 10:01

Пишите свои коменты политкорректно , а то недавно вступил в силу закон Яровой, всех теперь слушают, все что вы напишете может быть использовано против вас

новосириец
18 янв 2019 в 10:05

Травников бы сказал, по аналогии с пенсионной реформой, что это для улучшения благосостояния автоводителей, у которых теперь будет более качественное топливо.

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 янв 2019 в 10:06

Когда давишь медленно , то к боли привыкаешь, Так и с бензином по чучуть надо, тогда народ привыкает , и особых потрясений не возникает кроме коментов на нгс

Фото пользователя
18 янв 2019 в 10:07

Кедми, Коротченко, Сатановский все дружно называют одну и ту же причину такого положения у нас в стране.. когда же уже это можно будет прекратить!?

ОТВЕТИТЬ
автолюбитель
18 янв 2019 в 10:14

Вранье, с мая 2018 г. это уже второе повышение. В мае 2018 литр 95G стоил 44,10, в конце 2018 - 44,60, а сейчас 45,30.

Фото пользователя
18 янв 2019 в 10:15

Майские указы в действии...

Фото пользователя
18 янв 2019 в 10:17

Завтра будут рапортовать статисты, что цена снизилась на 2 коп., в стране стабильность и все в этом духе.

Фото пользователя
18 янв 2019 в 10:21

И после такого большинство дальше продолжает верить власти, которая била себя в грудь и кричала цены заморожены.
Я уже не говорю как хитро народ обдурили по коммуналке, сначала с нового года повышение перенесли на июль, типа чего народ мучить с нового года повышением. А теперь по тихому повышение уже людям привили 2 раза в год и с нового года и с июля. И при этом у нас офф. инфляция просто подарочная.
Вот и вопрос, розовые очки у властей или у людей голосовавших за них?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2019 в 10:21

Выбрали стабильность вот и не нойте

знаток
18 янв 2019 в 10:23

И это только начало года.. стабильность, чо...

Полиграф Шариков
18 янв 2019 в 10:28

Надо отнестись с пониманием. Кругом враги! Что бы хватало на бензин, можно сэкономить на продуктах собирая их на помойках возле супермаркетов. Их там не давят бульдозерами потому, что они не вражеские. Вкусно и практично.

18 янв 2019 в 10:39

Можно сколько угодно писать свое негодование в интернете,но это не изменит ситуацию.

Фото пользователя
18 янв 2019 в 10:51

Никогда такого не было,и вот опять.

Загрузка...