17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Фото пользователя
16 янв 2019 в 08:45

после 5 лет эксплуатации машина изношена 50% , сейчас да, стоимость соответствует, рынок так насыщен авто что в реале за те же деньги и продают что покупали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2019 в 08:45

после 5 лет эксплуатации машина изношена 50% , сейчас да, стоимость соответствует, рынок так насыщен авто что в реале за те же деньги и продают что покупали.

ОТВЕТИТЬ
wrx
16 янв 2019 в 08:48

Ладно покупают ... а на сколько денег разведут владельца милионного кредитного соляриса в сервисе за 5 лет ? Бедолага втридорого обслуживает и 5 лет деньги возит еще

ОТВЕТИТЬ
Роман
16 янв 2019 в 09:24

Совершенно понятно...Деньги стремительно обесцениваются, вот люди и берут. А покупка новой машины - это какая ни на есть, а инвестиция. Я сам в 17-м году купил новенький Датсун в салоне, в неплохой комплектации. А сейчас этот же Датсун стоит заметно дороже. практически голый. Понятно, что это не иномарка, а вполне бюджетный автомобиль, но для меня все равно, деньги большие. А покупка эта не на один день...

ОТВЕТИТЬ
Если бы
16 янв 2019 в 10:19

спроси эксперта из магазина бытовой техники - он тоже расскажет про хорошее вложение денег в холодильник или огромный телевизор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2019 в 10:20

Иксперты несут дичь!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2019 в 11:26

В городе часто встречаются новенькие Хендай Крета. Набрали хлама,а сейчас с небольшим пробегом начинают выставлять на продажу. Перед покупкой взять хорошо разобраться,подробно узнать про данное авто (что за ДВС,из чего сделан,сколько ходит коробка и т.д). Нет! хапают на последнее,лезут в долги,а в итоге покупают кота в мешке. Киа рио, так это вообще караул!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2019 в 13:04

Заголовок,что "Несут последние деньги" А в статье про это не слова...Скорее наоборот,что если спрос еще не велик,не дорос до 2014 года,то точно последние не готовы нести Думают,считают...

16 янв 2019 в 19:51

Ездил, и буду ездить на пруле.
Ни одному солярису или рио и не снился тот пробег, что у меня уже на одометре. Его теперь ни один новый среднего класса авто просто не переживет.
А все "эксперты" пусть ходят мимо, со своими советами...

ОТВЕТИТЬ
Struna
16 янв 2019 в 20:29

«Рост цен ... около 11% в год за восемь лет», — говорит исполнительный директор автосалона.
Вот оно - реальное отражение инфляции в стране!

Struna
16 янв 2019 в 20:30

«Рост цен ... около 11% в год за восемь лет», — говорит исполнительный директор автосалона.
вот оно реальное отражение уровня инфляции в стране.

пешеход
17 янв 2019 в 17:38

Какое счастье - не иметь автомобиля!

ОТВЕТИТЬ