2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

Фото пользователя
10 янв 2019 в 10:53

Поделюсь опытом покупки авто с бюджетом 610 тыс. Взял Хонду Аккорд 7 поколения рестайл (2008 год). Кто не в теме, это почти верхний предел стоимости данных авто. Благодаря профессиональному знакомому автоподборщику (5 тыс) нашли вариант в идеальном состоянии в родной краске. Езжу почти год, все работает отлично, комфорт очень высокого уровня, управляемость и динамика супер. Собираюсь ездить долго. К чему все это. Раз в месяц примерно иногда езжу на такси, попадаются и гранты и солярисы. Не стоят они этих денег, далеко не стоят. Даже учитывая что они новые.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2019 в 11:42

Интересно полгорода яндекс такси это именно - солярисы и рио.
Почему гранты нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2019 в 12:25

Потому что рабочие лошадки , не сыпятся ,относительно комфорты и не привередливы . Если в Солярисе и Рио 4 человекам впритирку места , то что там в Ладе вообще не представляю и зачем там большой багажник если в салоне тесно ....

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2019 в 13:09

Если по внешнему виду, то Гранта мне больше нравится. Терпеть не могу такой вид дизайна кузова, как у Соляриса на фотографии.

ОТВЕТИТЬ
ЯПОНОФИЛ
10 янв 2019 в 18:41

При другом раскладе голосования можно было-бы сказать: ТАЗ бьет (накрывает) ВЕДРО, но...

ОТВЕТИТЬ
llok
11 янв 2019 в 17:43

Дядька брал гранту для таксования, за год при пробеге ~40 тыс по гарантии поменял датчик топлива, подшипник переднего левого колеса. В общем ломаются какие-то мелочи, машина не дорогая в эксплуатации, а если самому делать то вообще копейки.

У его знакомых таксистов солярисы были, что-то там с пластиковыми обвесами беда, на морозе чуток заденешь, стукнешь, шоркнешь и всё лопается и провисает, в общем солярис не очень устойчивый к таксованию.

Загрузка...