19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

I LOVE NGS
23 дек 2018 в 21:18

Живу в Германии. Здесь на Mersedes ездят или таксисты или пенсионеры. Машина очень своеобразная и требует индивидуального подхода.

ОТВЕТИТЬ
I LOVE NGS
23 дек 2018 в 21:18

Живу в Германии. Здесь на Mersedes ездят или таксисты или пенсионеры. Машина очень своеобразная и требует индивидуального подхода.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2018 в 21:44

ЛУЧШЕ КОРЕЙЦА КУПИТЬ, ЧЕМ КОРЫТО-НЕМЕЦКОЕ БЕСКОНЕЧНО ВКЛАДЫВАТЬ!!! КОРЕЙЦЫ РУЛЯТ!!!

23 дек 2018 в 23:45

Да не смешите, у знакомого поршневая развалилась на 50 тысяч пробега в таком мерсе, не гарантийный случай)) Двери как в консервной банке закрываются, окна маленькие, как иллюминаторы, торчащий этот капот, закрывающий обзор и пр. Машина не надёжная, ремонт космических денег стоит, ток дурак купит его б/у. Два года продавал!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2018 в 23:52

Из Киа если уж и брать пузотерку, то лучше Сиид, он сзади на рычагах, а в Серато обычная балка. К тому же в кузове универсал есть, более вместительный, чем седан.

Фото пользователя
23 дек 2018 в 23:56

кто надумает купить такой мерс с таким мотором гоните от себя эту мысль, если он проехал 70-80 тыс. км без глобальных вложений в виде ремонта мотора, то владельцу очень повезло, редкое гамно

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
24 дек 2018 в 00:15

Два седана. Из чего выбирать? Для семьи не вариант. И еще: пробег 90000 это очень даже критично.

24 дек 2018 в 00:51

Любой, абсолютно любой мэрс, любого года при условии пробега до 200000 и серьезных дтп, лучше любого нового корейца, даже двух корейцев, да что корейцы, лучше любого нового японца. Ещё бы с жигой сравнили...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2018 в 08:46

Не обманывайте население, у корейцев нет 5лет. гарантии, там и трех та нет, это просто они лгут, маркетинг у них такой, на лоха.

ОТВЕТИТЬ
ликвидатор
24 дек 2018 в 09:02

вкинуть 1,4 ляма, а потом трястись перед каждым снежным валом, который нагребли наши "заботливые" дорожники, якобы убирая проезжую часть?

Бдыщь
24 дек 2018 в 10:49

"экземпляр с 1,6-литровым турбомотором" и пробегом 70-90 тыщ.... Этот экземпляр своё уже отъездил, гарантия кончилась, а с ней и заложенный мудрыми немецкими маркетологами ресурс дрыгателя, трансмиссии, и подвески.
На европейцев ставят алюминиевые неремонтируемые узлы и агрегаты, покупка на разборе с убитого апстену донора движка и иных уцелевших частей ничего не даст, ибо хитрые инженеры сделали кодирование дрыгателя, коды которых есть только у ушлых ОД, которые естественно купленный на разборе прошивать ни за какие коврижки не станут. Берешь либо за мульён у них, либо наслаждаешься недвижимостью под окном

ОТВЕТИТЬ
Филя
24 дек 2018 в 11:21

Этот мерин еще через 4 года будет ведром с гайками, которое продавать пол года или менять на весту.

24 дек 2018 в 11:40

Компания CarMD составила список самых надежных и бюджетных в ремонте автомобилей. Специалисты изучили 5,5 миллиона машин, которые выпустили в период с 1998 по 2018 год. Специалисты составили рейтинг на основании информации сервисных центров, куда обращались владельцы транспортных средств из-за проблем с двигателем. Лидирующие позиции в списке самых надежных автомобилей занимают Toyota, Acura, Hyundai и Honda. Замыкают пятерку лидеров — Mitsubishi. Так что немцев нужно вообще стороной обходить)))

ОТВЕТИТЬ
Если бы
24 дек 2018 в 11:58

покупая б/у премиальные авто надо понимать, что обслуживание стоит премиальных денег не зависимо от возраста...
Так что если уже есть отличный постоянный доход, но еще нет денег на новую премиальную машину тогда - да можно купить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2018 в 12:47

никогда не понимал смысл покупки б/у премиум авто.... я понимаю новое, но имеющее перед тобой три и более хозяев- зачем? дешевые понты и только....это только коньяк с возрастом лучше становится, а премиум 10-15 лет это смешно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2018 в 12:50

турбированный малолитражник на немце? дайте два

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2018 в 16:38

Современный мерседес и качество? Не смешите меня. M272/4/6/8 /1 - вся линейка моторов мерседес не отличается надежностью и долговечностью. Цепь менять на 50 ткм пробега, хотя изначально цепь шла как альтернатива ремня грм, именно по причине долговечности и беспроблемности эксплуатации до 150- 200 ткм. Преждевременный износ шестерен ванос, расход масла, пластиковые впускные коллектора и проблемные термостаты... Машина, для тех кто по инерции верит в магию трехлучевой звезды. Вы будете удивлены насколько он облегчит ваш кошелек по окончании гарантии. Конечно в Cerato нет акустики Burmester, он не выглядит дороже чем стоит, в нем нет пафоса и провинциального почтения марки на дорогах, но KIA честно отслужит положенное, не вызывая бурю эмоций и такое же количество разочарований. Объективно считаю что цена на нее слишком завышена, но опять же это уже реалии нашей экономики. Тут каждому свое - или шашечки или ехать.

Загрузка...