11 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

«Я паркуюсь как чудак»: BMW ННН — король улицы Ленина

Джип BMW гоняет пешеходов в центре города, а в Академгородке у местных принято стоять на «зебре»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

23 дек 2018 в 02:58

Сама активный пешеход и водитель, могу сказать, что в текущих дорожных условиях мне больше жаль водителей.
Гуляя с коляской по центру и видя, как перегородили проезд - можно же просто про себя выругаться, и идти в обход 😅
водителю потом это потом аукнется в карме. Но чтоб доставать и фотать и жаловаться- мыслей таких точно нет.
Тем более, что чаще всего такие автомобили через 2-3 минуты уезжают!

23 дек 2018 в 03:27

а великов ,мопедов, - что то Нету???! а байкеры Где!! ушли садить. картошку!! дорогие мои! все не правы!!!! Бутьде и пешеходы и водители в Новом Году счастливы, уважайте друг друга! Подп. ваш. Черт.

Фото пользователя
23 дек 2018 в 04:11

Зачем мне эти фотки машин в сугробах,от обиженок,возомнивших себя инспектором по всей фигне?Студебеккеры

grizli
23 дек 2018 в 07:45

Здравствуйте всем, объясните мне пожалуйста зачем это рубрика ведётся? Затем, чтобы наверно эти люди которые так паркуются читали нгс и показывали своим знакомым что их машину там сфотали? Им же от ваших фоток все равно никакого наказания не будет1?

кстати, про гибдд в гибдд я тоже фоточку организовал)

Фото пользователя
23 дек 2018 в 08:04

АкОдем вроде же образец культуры и образованности- откуда там такие редиски??

23 дек 2018 в 08:20

Академ рулит.. самые отьявленные автонарушители

 ".....В Академе принято просто прямо на "зебре" парковаться..."

А я полагал, что в Академгородке очень культурные люди и оттого там самые дорогие квартиры в городе.
Оказывается нет!
Поэтому там должны быть тоже дешевые квартиры.

Гость
23 дек 2018 в 08:33

Стукачки))))

Фото пользователя
23 дек 2018 в 08:41

Слово чудак таким автоведроводителям уже даже и не подходит...

Фото пользователя
23 дек 2018 в 08:43

Если автоведроводители себя так пахабно ведут на дорогах значит они и в повседневной жизни такие же... быдловатые и хамы... Позорище...

23 дек 2018 в 09:35

Не знаю как в центре, но в Октябрьском районе снег с улиц сгребают на обочины и в карманы. Ждут весну.

плут
23 дек 2018 в 09:37

гибдд стоят по правилам, фото сделано с территории азс, это не автодорога, соответсвенно автомобиль находится не на перекрестке, учите правила.

23 дек 2018 в 11:01

на Ленина чёткий БМВ. но нарушать всё же нельзя.

23 дек 2018 в 11:11

Публикация в СМИ = заявление в прокуратуру. Разве не так? Пусть прокуратура даст оценку действию/бездействию ГИБДД. А уж ГИБДД пусть предоставит НГС число наказанных водителей, по всем выпускам данной статьи.

Свистун-с-приплясом
23 дек 2018 в 11:15

Вот, значит, как и почему в Академе что происходит...тогда понятно, почему люди сигают через дорогу, где им вздумается, из-за чего их и сбивают. А потом разгораются баталии на тему:"Был ли там знак, или нет"

Фото пользователя
23 дек 2018 в 11:17

У этих водителей нет самоуважения!

Мармелад
23 дек 2018 в 11:19

Неужели люди, чьи фото выложены, не осознают, что это охарактеризовывает качества человека и означает что видимо во всем человек такой, уровень крайне не впечатляющий.

Активный гражданин
23 дек 2018 в 12:14

Все правильно, общественное порицание. Надеюсь конечно что сотрудники нужных структур конечно тоже будут обращать внимание на эту рубрику и не просто обращать внимание, а принимать меры

Таська
23 дек 2018 в 13:15

Красивые бээмвэшечки!!!

Виктор
23 дек 2018 в 13:34

Как эта статья относится к АВТО, это-же статья для пешиков-неудачников.

.....
23 дек 2018 в 14:08

Нет смысла ждать реакции от властей.. возмущает ситуация только 2-5% жителей.. остальным плевать. А вот если бы каждый второй житель.. по выходным.. или в свободное время.. звонил в мэрию.. раз так по десять.. тогда чиновники забегали бы. Нужно действовать.. а не сидеть.. утирая сопли. У меня в доме воры лезли к соседям.. через окно.. грохотали на всю улицу.. но в полицию позвонил только я один. Это мне полиция сообщила. Вот так и живём.

Фото пользователя
23 дек 2018 в 14:38

А где парковаться?

23 дек 2018 в 16:57

Я думаю, эта рубрика бесполезна, если в ней вообще была заложена какая либо цель.
Если человек бросает вот так машину, то он вряд ли прочитав эту статью, задумается и осознает, насколько всё плохо.
Для их интеллекта, люди которые хотят что бы был красивый, чистый город, а не огромная мегаполисная парковка -стукачи, а это скорее тюремное определение, люди которые отсидели, гопники, люди у которых узкий словарный запас -автохамы, именно по этому они постоянно пишут одно и тоже.

951
23 дек 2018 в 17:08

В академе, на той стороне вообще торгуют на ПП.

23 дек 2018 в 17:18

Тут ещё момент есть, те кто паркует авто на местах для инвалидов, там всё на подсознательном уровне, их не просто так туда тянет.
Ну знаете, есть людей тянет к искусству или к музыки и в конечном итоге, каждый находит своё место.

23 дек 2018 в 17:22

Это ещё цветочки. Академгородок 2.0 навалит, на крыше ИЯФа парковаться будут.

Ded Jenia
23 дек 2018 в 17:54

Про места для инвалидов...у нас 95% водителей инвалиды, но мест для официальных инвалидов перебор и кормушка для служб

23 дек 2018 в 17:59

Живем как в каменном веке! Дороги не чищены , снег почему-то запихивают на парковочные карманы. В академе - позор дорожникам!!!! Часть дорог из двухполосных превратились в одно полосные. Весь Цветной проезд завален и еле еле разъехаться можно. Понятие газон в таких случаях не существует , как и самого газона, увы. Чтобы водители соблюдали правила парковки , нужно чтобы дорожники выполняли свои обязанности по расчистке, а не заваливали их!!

23 дек 2018 в 19:36

Наблюдательный Сергей , сотрудники ГИБДД стоят на выезде с заправочной станции , а не среди перекрестка , это пересечение Красного и Каланды , почаще бы там стояли и порядка побольше было бы .

Фото пользователя
24 дек 2018 в 08:39

Места для инвалидов занимают, ИНВАЛИДЫ с номерами ААА , они больны на голову и ставят на свое положенное место.

Обыватель
24 дек 2018 в 12:07

Добиваюсь справедливости, регулярно фотографирую и отправляю фотографии в правоохранительные органы. Нарушители должны нести наказание.

Qwerty
24 дек 2018 в 12:11