4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

Плевать на всех: объезжаю пробки где хочу

10 мест в Новосибирске, где водители-хамы объезжают пробки и создают угрозу другим

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

19 дек 2018 в 10:18

Снегопад, ул. Сиб. Гвардейцев, горбатый мост. Еду на фуре в правом ряду, оставляя себе побольше дистанцию для того чтобы не останавливаться, а потихоньку ползти. Потому что только остановлюсь и уже не тронусь, буду шлифовать до ночи. Но на маленьких машинках, оставленную мной дистанцию резко заполнили, по неведениию надеюсь, ну не со зла же или слабоумию, правильно? Милое дело перед фурой вклиниться, фуры то они так же оттормаживаются как и маленькие, особенно груженые, правильно же?
В итоге прилип на горбатом, перегородив правый ряд. Медленно пячусь назад, все сигналят, как мило. Сдал, начинаю разгон, как и прежде держу дистанцию, но опять все лезут в образовавшееся десяти метровое пространство. О боже, как я вас понимаю уважаемые сограждане. Встал!
Выход есть чтоб не лезли - трамвайные пути!
Выглядит дико конечно и все наблюдающие картину крутят у виска, не ведая того, что я спасаю эту пробку от глухого затора.
А вы говорите хам!

19 дек 2018 в 10:18

Снегопад, ул. Сиб. Гвардейцев, горбатый мост. Еду на фуре в правом ряду, оставляя себе побольше дистанцию для того чтобы не останавливаться, а потихоньку ползти. Потому что только остановлюсь и уже не тронусь, буду шлифовать до ночи. Но на маленьких машинках, оставленную мной дистанцию резко заполнили, по неведениию надеюсь, ну не со зла же или слабоумию, правильно? Милое дело перед фурой вклиниться, фуры то они так же оттормаживаются как и маленькие, особенно груженые, правильно же?
В итоге прилип на горбатом, перегородив правый ряд. Медленно пячусь назад, все сигналят, как мило. Сдал, начинаю разгон, как и прежде держу дистанцию, но опять все лезут в образовавшееся десяти метровое пространство. О боже, как я вас понимаю уважаемые сограждане. Встал!
Выход есть чтоб не лезли - трамвайные пути!
Выглядит дико конечно и все наблюдающие картину крутят у виска, не ведая того, что я спасаю эту пробку от глухого затора.
А вы говорите хам!

4WD
19 дек 2018 в 10:23

Ничего нового. Лучше покажите как дворами объехать загруженные перекрестки.

19 дек 2018 в 11:22

Эта проблема полностью решена властями Краснодара. Учитесь на других примерах. А то власти сопли распустили. Всё можно и нужно решать.

Татьяна
19 дек 2018 в 12:47

Каждое утро еду по трамвайным путям Сибиряков-Гвардейцев, никому не мешая и не вклиниваясь в ряд, трамваю помех нет, он либо спереди, либо сзади далеко. Какие претензии?

старая добрая девятка
19 дек 2018 в 13:12

названия улиц, повороты, пути, трамваи, кто о чём ...

Вы спасибо скажите тем кто всю кухню начал.

А кухня называется бездумная точечная застройка, без намёков на транспортную доступность - дороги, трамваи, сама по себе физическая возможность поставить на ночь где то около дома свою машину.

А то что ВООБЩЕ не чистят снег это третично.
А вторично это культура нас всех вместе взятых.
Которые по отношению к друг другу ведут себя просто по хамски.

Лёха на фуре, всё ООООчень деликатно описал. ( Лёх, только один вопрос, цепи на ведущие колёса установить это стоит сумасшедших денег ? )

19 дек 2018 в 14:31

чему удивляться! полиция не работает, движение по дебильному организовано, ну и самое главное, культура вождения, но это, по моему мнению, из-за первого пункта.

Вася Петя
19 дек 2018 в 14:53

По трамвайным путям попутного направления, в ситуации возле площади Калинина, можно ездить. Если нельзя, то пусть тот умник сошлётся на пункт КоАП РФ, запрещающий данный манёвр.

Фото пользователя
19 дек 2018 в 18:54

нарушения будут до тех пор пока не будет сознания неотвратимости чувствительного наказания за нарушения.

20 дек 2018 в 09:25

почему нет экипажей ГИБДД в этих местах?

20 дек 2018 в 09:27

в этом городе есть вообще исполнительная власть? убрать снег некому, предотвращать нарушения ПДД некому...

Опа
20 дек 2018 в 10:33

Я так пончл что слова с делом разошлись? А какие лозунги были. Ой! Закачаешься! Лицемеры. Возле цума за год раз 6 раскапывают теплотрассу на однлм пяточке. А на растяжках лозунг про подготовку к зиме. В нашем ссср даже такого зазеркалья не было. Горе какое то. Аж плакать хочется.

Васёк
20 дек 2018 в 11:03

Может правительство наконец обратит внимание на проблемы и начнет работать...

20 дек 2018 в 15:37

Я бы отметил Бердское шоссе, где едут в два ряда, и как бы ни делал третий ряд все ровно будут ехать в два, наехать не небольшой снег это нарушение, я так понимаю что все привыкли только по асфальту ехать.