NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Авто Новогодние скидки в «Harley-Davidson Новосибирск»: дилер легендарных мотоциклов устроил распродажу

Новогодние скидки в «Harley-Davidson Новосибирск»: дилер легендарных мотоциклов устроил распродажу

В салоне есть эксклюзивная одежда и аксессуары со скидками 30%

Не знаешь, что подарить себе и своим близким на Новый год? Компания «Harley-Davidson Новосибирск» позаботилась об этом, подготовив для покупателей выгодные предложения на фирменную одежду и аксессуары, а также привлекательные условия на приобретение мотоциклов.

Перед праздниками дилер предлагает выгодные цены на все модели мотоциклов

Успейте запастись подарками к Новому году со скидкой до 30%. В наличие большой выбор оригинальной одежды и аксессуаров — от значков и брелоков до эксклюзивных елочных игрушек и украшений в виде браслетов и цепей.

Успейте купить мотоцикл вашей мечты до повышения цен. Только до 31 декабря 2018 года вы можете воспользоваться уникальной программой «Рассрочка до двух лет» на приобретение нового мотоцикла.* Также действует программа трейд-ин, позволяющая легко обменять свой старый мотоцикл на новую модель Harley-Davidson на выгодных условиях.

В наличии представлено большое количество новых мотоциклов всех семейств 2018 года и уникальные новинки 2019 года, которые уже поступили в «Harley-Davidson Новосибирск».

Справка: дилер Harley-Davidson в Новосибирске открылся в 2014 году. Сейчас в салоне Harley-Davidson представлены модели всех семейств мотоциклов легендарной марки, а также стильная фирменная одежда, обувь и аксессуары. За четыре года своей работы «Harley-Davidson Новосибирск» дважды становился лучшим дилером региона Россия и СНГ, а также лауреатом международного конкурса Bar & Shield Award Harley-Davidson.

«Harley-Davidson Новосибирск»:

* Рассрочку предоставляют банки-партнеры АО «Юникредит Банк», ООО «Сетелем Банк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления