NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Авто Корейское открытие: новый официальный дилер KIA «Центр НСК» начал работать на правом берегу

Корейское открытие: новый официальный дилер KIA «Центр НСК» начал работать на правом берегу

В автосалоне представлена вся линейка автомобилей

Любая модель доступна за наличные, в кредит или в лизинг

В Новосибирске открылся новый дилерский центр KIA «Центр НСК». По данным ассоциации европейского бизнеса, эта корейская марка сегодня является самой продаваемой среди иностранных автомобилей в России. За 11 месяцев 2018 года в нашей стране продано 209 503 автомобиля. И спрос постоянно растет — плюс 24% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Открытие нового дилерского центра позволит упрочить позиции марки в регионе.

Новый центр открылся на правом берегу по адресу: улица Большевистская, 276/1, по соседству с официальным дилером Nissan. «Центр НСК» оказывает полный комплекс услуг по продаже, гарантийному и сервисному обслуживанию автомобилей марки KIA. В салоне представлена вся линейка бренда. Любую модель можно протестировать.

В дилерском центре оборудована сервисная зона на 10 постов. Есть собственный склад запчастей и расходных материалов. Это позволяет обслуживать авто на высоком уровне в кратчайшие сроки. Для гостей в автосалоне оборудована комфортная клиентская зона. Здесь есть Wi-Fi, чтобы всегда оставаться на связи, и детская зона, где юные посетители смогут отвлечься от взрослых дел. Вы также можете наблюдать за обслуживанием своего автомобиля или отдохнуть и выпить чашку кофе, пока ждете машину из ремонта.

Приобрести новый автомобиль можно за наличные, в кредит или в лизинг. В автосалоне всегда действуют спецпредложения, которые делают покупки нового авто еще приятнее. Также в «Центр НСК» есть выгодные предложения для тех, кто сдает свой старый автомобиль в трейд-ин. На все новые автомобили KIA предоставляется гарантия пять лет. В ближайшее время дилер также начнет продажу сертифицированных авто с пробегом марки KIA. Так что, если вы ищете хорошую машину на вторичном рынке, добро пожаловать в «Центр НСК»!

Перед Новым годом «Центр НСК» разыграет среди новосибирцев две топливные карты сети АЗС «Газпромнефть» номиналом 500 литров. Подробные условия розыгрыша смотрите в официальных сообществах компании в Instagram и «ВКонтакте».

«Центр НСК» — официальный дилер KIA:
ул. Большевистская, 276/1
тел. 8 (383) 319–44–44
www.kia-nsk.com
«ВКонтакте»
Instagram

Официальные банки-партнеры — ООО «Русфинанс Банк» и ООО «Сетелем Банк».

Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по телефону 8 (383) 319–44–44 и в официальных сообществах компании в социальных сетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления