15 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
16 дек 2018 в 07:31

Шестой десяток лет живу в Новосибирске и стало откровением , что Советская и Урицкого , оказывается , пересекаются !!! Во как ! На фото , скорее всего , перекрёсток Ленина и Урицкого . Когда-то там было знаменитое Кафе ( по моему у Николая ) , до неё вечерняя школа , а до этого дет сад , куда меня родители и водили !!

ОТВЕТИТЬ
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
16 дек 2018 в 07:31

Шестой десяток лет живу в Новосибирске и стало откровением , что Советская и Урицкого , оказывается , пересекаются !!! Во как ! На фото , скорее всего , перекрёсток Ленина и Урицкого . Когда-то там было знаменитое Кафе ( по моему у Николая ) , до неё вечерняя школа , а до этого дет сад , куда меня родители и водили !!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2018 в 08:42

бесполезная рубрика, ибо мало просто констатировать факт

Житель Центрального
16 дек 2018 в 09:19

По поводу Камри ВВВ, НГС напишите запрос в прокуратура пусть беседу проведут с хозяином Машины! Уверен, что к прокуратуре он не имеет ни какого отношения!!!!

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
16 дек 2018 в 09:23

Что-то яжематерей не видно! Опять со своими колясками лезть везде будут. И нет на фото никаких нарушений. Всё

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2018 в 09:35

А у гиперона зачем опубликовали, в чем претензия в данном случае?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2018 в 10:38

А давайте лучше заведём рубрику "я работаю как чудак" про наших дорожников, которые заваливают глыбами льда и снегом большинство парковочных карманов в городе. Вот где вредители. И дружно подадим на них в суд. Пешеход обойдёт авто и пойдёт дальше, а водитель, заплативший немаленький налог, на минуточку, за возможность передвигаться по городу на авто, не имеет возможности этот авто припарковать. И даже платных парковок нет как альтернативы.

ОТВЕТИТЬ
Вова
16 дек 2018 в 10:40

Позор водителям-неумехам. Если человек неумеет правильно парковать автомобиль, то и управлять он им не умеет. Значит права можно забирать у таких парковщиков.

)))
16 дек 2018 в 11:20

Вот с лицом, сославшегося на работу в прокуратуре, легче всего. Фото авто, заявление на имя прокурора области, в котором указать в чем состояло правонарушение и передать содержание разговора лица, представившегося работником прокуратуры, с гражданами, по сути, как и написано в статье, я из прокуратуры ставлю авто где захочу. Не факт что это работник областной прокуратуры, но пока дойдет до городской прокуратуры, а потом районной... Этому лицу на мой взгляд мало не покажется... Надо на заявление отвечать по сути, а для этого разбираться. Если десяток людей из прокуратуры потеряют служебное время на эти разборки, читать да вникать, да потом пересылать, разбираться, есть ли правонарушение или нет, то даже если и нет... То ласково, а может и не ласково попросят больше не попадаться в СМИ, чтобы сам прокурор области вдруг узнал, как его рядовой сотрудник припарковывает свою телегу))) Ему, что заняться больше нечем)))

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2018 в 11:42

Интересно, а когда перестанут постить фото автомобилей, который не чего не нарушают...

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2018 в 12:06

Перекресток Советской и Урицкого - это сильно. Наконец-то параллельные прямые пересеклись!

Старушенция
16 дек 2018 в 12:12

Ненавижу тех, кто паркуется в скверах, на газонах, портит деревья и траву!
Да, это сильное чувство, и я его испытываю. Может, хоть у кого-то что-то переделается в голове! Добро здесь не работает.

Как вам новость?
16 дек 2018 в 12:24

В соседнем Казахстане хотят ввести в обращение компьютерную программу, типа регистратора, через которую каждый желающий может отправлять в ГАИ свое видео, на котором запечатлен нарушитель ПДД.
За свой вклад в поддержание порядка, неравнодушный гражданин будет получать 30% от выплаченного нарушителем штрафа. Математика тут простая - в НСК можно озолотиться просто катаясь по городу.
Так вот, к чему это я? - Мне кажется, что многие тут кричащие о "городе стукачей" тут же переобуются и будут в передовиках производства по выявлению нарушителей на дорогах нашего города )))

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2018 в 16:13

по последнему фото - народ, ну у вас реально психоз. а мысль, что свободные на момент вашего присутствия места 5 минут назад были заняты и через 5 минут будут заняты, вам в голову совсем не приходит?

Ремарк
16 дек 2018 в 16:40

Хаха, отправлял в четверг фото, как паркуется один всем известный молодой человек на разрисованном желтом 80-м крузере. Не опубликовали, хотя могли бы хайпануть на этом. Зато как камри с номерами ААА запостить, это пожалуйста. Делаете рубрику, делайте ее для всех.

ОТВЕТИТЬ
Елена разумная
16 дек 2018 в 17:32

Возле дома на тротуаре паркуется газелист, авто стоит в непосредственной близости к дому, выхлопной трубой к окнам. Только что сфотала его с трех ракурсов, фото благополучно ушли в гибдд. Ибо нефиг, парковка в 10ти метрах пустая.

ОТВЕТИТЬ
Lookout
17 дек 2018 в 08:57

Автохамам плевать на всех жителей кроме себя - любимых.

Властям плевать на всех жителей и на автохамов, в частности, потому, что половина автохамов это и есть представители власти бывшие и нынешние, а наказывать своих отцов и детей они не станут.

ГИБДД плевать на власть и на автохамов, потому, что у них планы по протоколам, и по штрафам в условиях огромного сокращения сотрудников.

А жителям плевать и на власть беззубую, и на автохамов, потому, что сказать в лицо не могут ничего (просто страшно), главное - чтобы не мешали выживать народу.

Оля
17 дек 2018 в 16:15

Новосибирск - город автомобилей под управлением животными.

Загрузка...