22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

13 дек 2018 в 23:16

Тоже на рэнже езжу.
Как вообще можно сравнивать шкоду и премиальный внедорожник, не понятно.
Да, обслуживание у рэнжа дорогое, но он того стоит. Если нет денег, не смотрите даже в сторону рэнжа, берите ширпотреб, а если есть - будете ездить и кайфовать.

Фото пользователя
13 дек 2018 в 23:42

Ваг подтняул все свои модели до преимум уровня. Ездил недавно на 7ом гольфе, вот это класс дверр как в мерседесе тяжеленные, шумка, все на уровне. А Шкода кроссовок тем более. Сейчас все немцы премиум и на них ровняется весь мир.

14 дек 2018 в 06:14

Хорошая машина - это та , которая редко требует к себе большого внимания , остальное от лукавого

Мое мнение
14 дек 2018 в 08:18

У меня когда-то был Лэнд Ровер. Отличная машина, дарила прекрасные впечатления от езды, уверенная проходимость... И, должен сказать, что она была довольно надежной, если за ней следить чуть пристальнее обычного. Но, если уж что-то выходило из строя, то это было дорого, самому не сделать, и шурушки мелкие не купить. Только полные ремкомплекты тогда были. После всего этого, я до сих пор с большой теплотой отношусь к ЛР, но никогда больше не куплю её, тем более, 7-летнюю, и, наверняка, отжатую досуха. Слишком уж большая лотерея.

выпилоеши
14 дек 2018 в 08:52

Лэнд Ровер лучше конечно, но как только он сломается ремонт будет космический. Лучше взять новый авто и ездить спокойно, и голову не греть

Фото пользователя
14 дек 2018 в 09:43

Напомните-ка мне, у какого там автомобиля за одну поездку по России четыре раза отваливался двигатель? Не у шкоды ли кодьяк?

Итак, за 2,3 миллиона рублей предлагается.... 2-х комнатная квартира.

Фото пользователя
14 дек 2018 в 13:58

Кодиак 9 литров по городу??? "не верю"(с)

123
14 дек 2018 в 15:22

Рейндж - классная машина, шикарная. Но если брать его, то нового. В данном случае Кадьяк авто достойное, функционально почти соотносимое и НОВОЕ. Поэтому, конечно, Кодьяк

Безработная мадам
14 дек 2018 в 17:11

Я выбираю электромобиль. Буду ездить на троллебусе, а на 2.3 млн лучше помогу бездомным кошечкам и собачкам. Единственное, что смущает в статье, - где взять эти деньги не написано.

Андрей
15 дек 2018 в 09:36

Владельце роверов вобед не здороваются. С утра в мастерской виделись .новый актов это всегда лучше чем старый .атак по средствам

15 дек 2018 в 17:02

Почитал на дроме отзывы по вагу. В т.ч по новым медведям. Вы можете из салона купить проблемную машину. У которой потеют фары и другие проблемы. Включая пресловутый дсг. Лучше старого ренджа может быть только новый рендж!Тем более они не стареют. Английская классика. Обалдено Виндзор на рыжей коже! Так конечно исправность авто зависит от хозяина. Не думаю что расходники на рэндж так сильно дороги если только их не покупать у ОД.

15 дек 2018 в 17:43

ну что такое Кодьяк!? новый,не успевший зарекомендовать себя машин! Да и прямо скажу не совсем комфортный Но куда не посмотри везде разговоров лишь о нем! РР-легенда!

умар
15 дек 2018 в 22:36

Если она будет прочная как октавия , то ренжровер она 3 раза переживет.