Почитал местных комментаторов - ничего нового))))
Как всегда - всё плохо, Солярка и Крета - ломучая фольга, и только комментаторы НГС ездят на новеньких премиальных немецких брендах. Во сне XD
ЗЫ: Солярис и Крета нормальные машины за свои деньги. Даже Веста по цене уже наступает на пятки Солярису. А в классе кроссоверов Крете по цене нет равных, только дороже (Дастер не предлагать, мне по деревенской дороге картошку возить в багажнике не требуется)
Собственно, продажи Соляриса и Креты подтверждают мои слова - эти машины продаются как горячие пирожки. А комментаторы НГС могут и дальше строчить свои опусы, сидя в 13-м трамвае)))))
Жене купили хюндай аванте (почти солярис). Так сложились обстоятельства, что пришлось пересесть с мерседеса С класса (денег не было добавить, а мерс стал ломаться). И был удивлен, автомобиль неплохой, очень теплый (правда вебасту для страховки поставил), запчасти вообще копейки. И главное-жене нравится. Неплохие авто корейцы делают.
Ездил на Солярисе 2012 г.в. пол года, несколько минусов:
- на трассе свыше 110 км/ч немного болтает;
- головной свет не очень;
- в морозы стук в подвеске, уходит когда теплеет;
- быстро теряет в цене.
Плюсы - очень неплохая городская (именно по городу) машина.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
я на корейцев не смотрю так что мне всё равно . покатаюсь пока на японце а выйду с больничного буду копить на немца .
на фига покупать? каршеринг и такси же есть
Ватсаповозки....
Скажите эксперты она лучше ваз 2106?
«Солярис» - самый угоняемый автомобили в Питере.
Почитал местных комментаторов - ничего нового))))
Все правильно берем весту!
Жене купили хюндай аванте (почти солярис). Так сложились обстоятельства, что пришлось пересесть с мерседеса С класса (денег не было добавить, а мерс стал ломаться). И был удивлен, автомобиль неплохой, очень теплый (правда вебасту для страховки поставил), запчасти вообще копейки. И главное-жене нравится. Неплохие авто корейцы делают.
Ездил на Солярисе 2012 г.в. пол года, несколько минусов:
- на трассе свыше 110 км/ч немного болтает;
- головной свет не очень;
- в морозы стук в подвеске, уходит когда теплеет;
- быстро теряет в цене.
Плюсы - очень неплохая городская (именно по городу) машина.