22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Bl@dик
7 дек 2018 в 19:29

Конечно, в плане комфорта Ауди даст огромную фору Киа. Но я ездил пассажиром на Оптиме и скажу вам: вполне комфортабельный и приятный автомобиль. Ремонтопригодность у Киа и стоимость з/ч куда интереснее, чем у Ауди. Поэтому я как прагматик выбрал бы Киа.

Bl@dик
7 дек 2018 в 19:29

Конечно, в плане комфорта Ауди даст огромную фору Киа. Но я ездил пассажиром на Оптиме и скажу вам: вполне комфортабельный и приятный автомобиль. Ремонтопригодность у Киа и стоимость з/ч куда интереснее, чем у Ауди. Поэтому я как прагматик выбрал бы Киа.

113 настоящий
7 дек 2018 в 20:39

Разница в мощности всего на 2 лошади, а время разгона 7.1 против 9 секунда, еще и расход в городе на 5 литров меньше у Ауди, это при том что корейцы самые технологически продвинутые из всех азиатов, но и они просто даже рядом не находятся с немецким автопромом. Что данное сравнение наглядно подтверждает, не говоря уже о комфорте и удовольствии от вождения которое дает Ауди.

8 дек 2018 в 13:56

А8 с. мотором 3.0 tfsi , на нормальном автомате,с полным приводом. 290 л.с. на 2 тонны веса,дают 5.5 секунд до сотни. + надежная пневма.Машина намного интереснее,за те же деньги.Кузов полностью алюминий. Кстати! Корейцы гниют !

8 дек 2018 в 14:45

Оптима

Фото пользователя
8 дек 2018 в 21:21

новая ауди а6 стоит от 3,9 миллионов. а двухлетка 1,7. то есть теряет в цене примерно 100 тысяч в месяц. в чем прикол покупать новую ауди?

Фото пользователя
9 дек 2018 в 07:40

Выбор при отсутствии выбора...Сибирь-внедорожник.Новосибирские дворы-внедорожник.Все,что касается климата и ситуации с дорогами в Новосибирске-только внедорожник.А Ауди и Киа-авто для летнего Красного Проспекта

Владимир
9 дек 2018 в 09:57

Все владельцы kia мечтают об audi, но не один владелец audi не мечтает о kia)