3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

112
5 дек 2018 в 20:23

Прули от императора как вино, с годами только лучше становятся. Любой хозяин пруля вам подтвердит.

ОТВЕТИТЬ
112
5 дек 2018 в 20:23

Прули от императора как вино, с годами только лучше становятся. Любой хозяин пруля вам подтвердит.

ОТВЕТИТЬ
Dimm
5 дек 2018 в 20:30

Если у вас не было машины с правым рулем именно из Японии , а не после 10 лет в РФ , вы не сможете понять , что такое качество Японской машины . Ибо в России вообще не принято , обслуживать автомобиль по нормальному , многие даже этим гордятся , мол я ездил три - четыре года , ничего не делал , только масло в двигателе менял и колодки тормозные . Взять тот же ГУР , 80 % даже понятия не имеют , что в нем тоже надо масло менять , некоторые взрослые люди на полном серьезе утверждают , что это масло может пожизненно работать .

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2018 в 20:35

Это те здравомыслящие автолюбители, которые не сшибли все новосибирские фонарные столбы своими М

Мумба
5 дек 2018 в 20:35

Мне кажется, если бы финансовая возможность была соответствующая, люди с удовольствием покупали совершенно другие машины. А так как уровень жизни, мягко говоря, ниже плинтуса, так и приходится брать подобный "раритет". Еще и в кредит....

ОТВЕТИТЬ
Сима
5 дек 2018 в 20:42

Стаж 15 лет, из них 9 месяцев каталась на пруле. Казалось бы, какие-то полметра правее, но столько неудобств. Нафиг-нафиг

ОТВЕТИТЬ
фиалка
5 дек 2018 в 20:43

На что хватает денег то и берут.Не брать же новье за 5млн рублей,чтоб потом всю жизнь расплачиваться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2018 в 20:44

Уроки дуй учи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2018 в 20:46

То есть нормальный автомобиль среднестатистический россиянин не может себе позволить. Что и требовалось доказать.

Фото пользователя
5 дек 2018 в 20:49

Стесняюсь спросить - а если в сиденье этого автомобиля предыдущие хозяева пукали? Мне было бы как-то дискомфортно от осознания этого факта.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2018 в 20:51

Выбирают не люди эти машины , а правительство с пошлинами , стабильным курсом уе , и прочими прелестями экономического роста . Граждане в большей своей массе довольствуются тем , что возможно использовать для минимального приобщения к цивилизации.

толстый
5 дек 2018 в 20:53

отмени сейчас конскую пошлину на ввоз, и многие бы поехали во владивосток за 2-3 годовалыми машинками и не почем бы вмем стал пруль, стали бы говорить даже удобнее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2018 в 21:00

Нет сил... Просто нет сил говорить...

Фото пользователя
5 дек 2018 в 21:04

Мой прадед говорит: «Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания». Так выпьем же за то, чтоб наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями! (с)

Фото пользователя
5 дек 2018 в 21:42

Были праворульки Тойоты, через 5-6 лет легко продавались за ту же цену, за которую и покупались (без учета инфляции) хорошие машинки)

ОТВЕТИТЬ
Олег
5 дек 2018 в 22:31

6 праворуких было и 7,8 тоже будет никакого дискомфорта!!! И ещё заказывайте модные кроссовки! Полный лохотрон!

Павел
5 дек 2018 в 22:54

Ездил на тойота королла филдер 8 лет. Машина очень сильно хорошая, но пришлось продать (купил за 270 тысяч рублей, продал (через 8 лет владения, за 335 тысяч рублей)) сейчас вожу тойота королла хэтч бэк 2006 год (левый руль) честно лучше чем правый руль! И безопаснее!

Вопрос
5 дек 2018 в 23:41

Ребят, так почему продаете свои замечательные машинки и покупаете примерно тоже самое каждый год? В чем смысл?

ОТВЕТИТЬ
Любитель японских авто
6 дек 2018 в 07:59

Качественнее автомобилей чем тех что японцы выпустили для внутреннего рынка еще не придумали. Какие это короллки за 250? 1997-98?

Фото пользователя
6 дек 2018 в 08:25

Это не " новосибирцы сохранили интерес", а вождь со свитой другого интереса им не оставляют просто. Скоро этот интерес упадет до 150тыс, а потом еще ниже.

Бывалый
6 дек 2018 в 09:54

Потому что Королла это не автотаз.

6 дек 2018 в 10:31

Умом новосибирцев не понять, "Короллами" не измерить.

Фото пользователя
6 дек 2018 в 12:57

интересуются прульками за триста тысяч не потому что это предел мечтаний, а потому как это суровая реальность, машину хочется ,а денег нет, а старенький японец это соотношение цены и качества в сторону последнего, надежность, недорогое обслуживание, главные критерии, а у кого есть денежные знаки в достаточном количестве не покупают старые прули,в салонах есть что выбрать на разный кошелек