1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Макс
29 ноя 2018 в 18:48

👍👍👍
Как же за год все поменялось!

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 18:48

Да никто никого и не штрафовал

29 ноя 2018 в 18:49

Я наверно один не купил его до сих пор))

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 18:49

Зная современные тренды - вернут к следующей зиме обратно.

Я уже наклеил.
И буду с ним ездить, пока машину не продам.
И продам машину на 500 руб. дороже.
Из-за знака.

А я весь такой бегу,а волосы назад
29 ноя 2018 в 18:52

И началась в селе, совсем другая жизнь.Кучу конских поборов бы отменил,было бы о чем говорить.Носяться с этой нашлепкой,как кот с пузырем!

29 ноя 2018 в 18:56

а английский подданый, брилёв, эту наиважнейшую новость озвучит на тв?

вопрос
29 ноя 2018 в 18:59

Никогда его и не наклеивал.И никто и никогда не штрафовал.Хотя ночью гайцы пару раз тормозили во время своих рейдов.

29 ноя 2018 в 19:00

Динамика поменялась? Законы физики в РФ-ии стали другими? Как был введён глупо данный знак, так глупо и отменён.

29 ноя 2018 в 19:02

А я и на лето не убирал

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 19:04

ути моя лапочка, обожаю нашего премьера. А то я столько раз это правило нарушил, что меня можно оштрафовать на стоимость а/м

+++
29 ноя 2018 в 19:05

Знак "Л" введут липучка вот увидите!

Лучше бы штрафы увеличивали.

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 19:08

Эх, а я думал уже не будет законов в пользу "избирателей", анн нет, ошибался.

Александр
29 ноя 2018 в 19:10

Даже представлять не хочу, сколько стоит поправку сначала ввести, а потом отменить.. Риторический вопрос: почему мы с нашими правителями живём в разных государствах?

Все знаю
29 ноя 2018 в 19:11

Неетическая польза конечно для людей! Сначала ввести штрафы потом убрать, летнее-зимнее время, а также главное кольцо!

Говорун
29 ноя 2018 в 19:13

теперь надо полицию в милицию переименовать и переводить часы туда сюда. для полноты картины. работают люди!

Свистун-с-приплясом
29 ноя 2018 в 19:16

Когда председатель правительства отменит должность "премьер-министр"? У нас не Великобритания тут)))

Джо
29 ноя 2018 в 19:30

Ребятя, не мешайте премьеру работать! Вы ничего не понимаете в управлении страной.

456
29 ноя 2018 в 19:35

Знак "МКПП" вводить надо. Ибо когда я по зиме торможу двигателем, висящие на хвосте шарахаются от внезапно замедляющегося автомобиля, у которого "стопы" не загорелись.

29 ноя 2018 в 19:51

сразу видно, Работал человек! давайте премию выписывать!

29 ноя 2018 в 19:52

Неправильная подача новости!
Медведев отменил не штраф за отсутствие знака "Ш", а обязанность установки знака "Ш". Это разные вещи!

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 20:58

ни чего он лично не отменил и постановление не его;)

29 ноя 2018 в 20:59

Он же его и аргументированно утвердил, он же его и отменил... Лишь бы что-то делать...

29 ноя 2018 в 21:07

Лучьше бы отменил ОСАГО. Вот за это бы многие бы люди бы были бы ему благородны бы.

29 ноя 2018 в 21:11

Дмитрий без Владимира отменил. Президентом будет лет двадцать.

29 ноя 2018 в 21:12

Димон, спасибо!😀

Доктор aka соседский кот 😼
29 ноя 2018 в 21:21

Лучше бы пенсионную реформу отменил и повышение НДС-а!

Роман
29 ноя 2018 в 21:30

На пол оборота одну гайку открутят, а десять затянут...Какое счастье!

29 ноя 2018 в 21:35

Спасибо. Я и так не клеил.

мав
29 ноя 2018 в 21:44

а у меня "Ш "штук пять лежит. Капитал ушёл в никуда , обидно.

29 ноя 2018 в 22:28

Благодетель)))

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 22:28

Братцы, оттепель!

Вовчик1955
29 ноя 2018 в 22:38

до здравствует Медведев и Путин, Ураааааа

951
29 ноя 2018 в 22:40

Не в знаке счастье! Вот с круговым классно обошли придумщика!

29 ноя 2018 в 23:08

Интересно, вот ткните пальцем, где написано, что знак уже не должен висеть у вас на стекле....
И при этом всех интересует никчемная наклейка, а вот пунктик:
2.6.1. Если в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу, водитель, причастный к нему, обязан освободить проезжую часть, если движению других транспортных средств создается препятствие, предварительно зафиксировав любыми возможными способами, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и повреждения транспортных средств.
Остался не замеченным.....

Отмените медведева

алексус
30 ноя 2018 в 03:12

медвежья услуга)

123
30 ноя 2018 в 07:16

водители отменили дмитрия медведева. вот это была бы новость .

Блонди На Лексусе
30 ноя 2018 в 08:33

А знак ТУФЕЛЬКУ отменят или нет?

30 ноя 2018 в 09:15

чем занимаются эти трудяги. один придумал не пойми что, другой отменил. и все они сидят на шее народа. и дорого сидят

Фото пользователя
30 ноя 2018 в 09:18

"Цель издания законов двоякая: одни издаются для вящего народов и стран устроения, другие — для того чтобы законодатели не коснели в праздности." (М.Е. Салтыков-Щедрин)

30 ноя 2018 в 09:20

кто эту чушь протащил в думе?
Первый заместитель комитета по госстроительству Госдумы Вячеслав Лысаков
Страна должна знать своих героев, крепко сидящих на шее народа!

Фото пользователя
30 ноя 2018 в 09:29

Я знал) потому не клеил и не трогали за него !!!

Стажёр
30 ноя 2018 в 09:46

Без Дим не разобраться.

30 ноя 2018 в 10:50

Установил штраф (и наклейку заодно, чтобы было за что штрафовать), затем отменил. Сразу вспомнилось многократные переходы зимнее-летнее время. Нельзя не вспомнить бессмертные слова Лаврова....

30 ноя 2018 в 13:26

Надо ему свечку поставить ! отменил то что ни кому не надо, лучше бы отменил пенсионную реформу .

30 ноя 2018 в 13:46

Благодетель!!!

30 ноя 2018 в 14:08

Контрсанкции на отмену Трампом встречи?

30 ноя 2018 в 14:19

Так то это летом надо было делать, а не когда все наклеели