Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Новый убийца «Ниссан Джук»
Новый убийца «Ниссан Джук»

Boris
29 нояб 2018 в 08:16

Посмотрел на подкапотное пространство.... А ремень ГРМ без снятия двигателя можно поменять?

29 нояб 2018 в 08:38

"При педалировании в пол ощущается задержка в реакции, но затем двигатель быстро выстреливает до 6000 оборотов, а автомобиль уверенно разгоняется"
Автор, не надо так делать на новом автомобиле с пробегом всего лишь 104 км.

29 нояб 2018 в 09:28

сейчас придёт 77AMG и растолкует, что это далеко не пуля....а 113-й расскажет, что это верх технической мысли

112
29 нояб 2018 в 16:19

Если нужен мелкий типа кроссовер, так в эту цену можно полноприводный Форд Экоспорт взять с нормальным мотором и выглядит прилично.

С. Хол
29 нояб 2018 в 07:00

Казалось бы, у французского автомобиля бампер должен быть приспособлен к работе по назначению -- ан нет, фары влепили.

Если бы
29 нояб 2018 в 08:10

не идут за Уралом ни пыжи ни ситроены, хотя машины обычные со своими плюсами и минусами...
и да.. неужели автопроизводителям тяжело оборудовать все сидения обогревом, нет блин какой-то автосвет и автодворники которые точно нафиг не нужны.

29 нояб 2018 в 01:36

1 465 ?... аххаха, ситроен, что ты делаешь, прекрати.
за 699 был бы ходовым. за 1 465 только для особенных эстетов

"....трехцилиндровый турбированный моторчик объемом 1,2 литра мощностью 110 л.с...."

))))Это не моторчик.
Это турбина с моторчиком.

ЯПОНОФИЛ
29 нояб 2018 в 08:42

Сейчас Новосибирцы наброоосятся, хотя 3 цилиндра, недопривод, вечно грязные фары на месте туманок. Неее, не набросятся.

Боб
29 нояб 2018 в 08:41

французская погремушка за 1,5 млн.

киви
28 нояб 2018 в 22:54

ого) ну и цены на мутантов!

Иваныя
29 нояб 2018 в 07:10

В принципе, как первое поколение йети

Виктор
29 нояб 2018 в 11:06

А как лампочки в фарах поменять?

Хм...
29 нояб 2018 в 08:45

хочу)))

29 нояб 2018 в 11:39

Автомобиль откровенно никакой. Что за мода пошла - стряпать весьма дорогих немощных уродцев с передним приводом на маленьких колесиках и выискивать в них какие-то там внедорожные свойства? Ну это же просто смешно. При этом цену за эти недоразумения ломят весьма немаленькую. Лучше уж тогда ладу xray купить, она тоже такая же никакая, так хоть дешевле значительно. И не такая страшная кстати.

Чувак
29 нояб 2018 в 10:48

пластмассовый мир победил

123
29 нояб 2018 в 11:25

Жук дешевле. Так что "убийство" вряд ли получится. Хотя, конечно, интересный, необычный, прикольный

29 нояб 2018 в 15:46

А мне он нравится! Но вот цены мне не нравятся

28 нояб 2018 в 22:17

Ну он хоть реально стильный, в отличие от того уродца, у которого вдобавок ко всему ещё и рычаг КПП словно из унитаза торчит.

29 нояб 2018 в 00:24

это для тех, кому машина для поржать нужна ...

Ламберица
29 нояб 2018 в 11:15

Нужно сильно угарать по няшным французским "хомячкам", чтобы не предпочесть Крету.
За плноприводную Крету 1,6АТ с просветом 19 - просят 1,2 млн рэ. А тут одна умильняшная умилюся и существенно дороже. У французов свой взгляд на мир, конечно.

Михаил
29 нояб 2018 в 11:03

глядя на это "чудо" французского автопрома я понял что оказывается ниссан жук вполне себе симпатичный аппарат..

старая добрая девятка
29 нояб 2018 в 10:09

1, 2 литра поверх турбины !? ... выдаёт коническое кол-во табунных сил !? ...

: )))

я полагаю ресурс у такого расклада : )))
порадует только ремонтников : )))

Сколько там дорожный просвет ?
: )))

а так ничего, можно за него одного 45 штук зубил взять.

Дик
29 нояб 2018 в 10:57

(понравилось выражение про французскую погремушку)

"Джук", если вдуматься, тоже французская погремушка. Там вся суть от "рено" давно же. Так что это сравнение французских погремушек. )

29 нояб 2018 в 11:32

Страшный как атомная война. Чтобы он показался ВАУ - да я столько не выпью))

29 нояб 2018 в 14:31

Ситроен отличные машины нишевые делает особенно DS, в отличии от японцев которые неочем совсем.

калинка
28 нояб 2018 в 22:01

ну и уродец. дизайн автовазовцы разрабатывали что ли?

1234
28 нояб 2018 в 23:57

При дтп фары под замену

113 настояший
29 нояб 2018 в 15:19

Кто то считала Ниссан Джук за автомобиль? Ниссан в ближайшем будущем закончит с производством автомобилей, это, наверное, самые плохие автомобили из всех японских. Ни какой динамики, дизайн нулевой, внутри все убого.

ЯПОНОФИЛ
29 нояб 2018 в 08:57

"Разгон на кроссовеДре до сотни занимает..."

28 нояб 2018 в 22:28

еще один сморщеный мурано состряпали .
не дай бог ночью приснится