говорим Российский Внедорожник подразумевает УАЗ-469 с самоблокирующимися мостами ну ещё ВАЗ-2121 НИВА коекак потянет, а остальное пародия или паркетники.
На вкус и цвет товарищей нет! Кому что нравится тот на том и ездит плюс финансовые возможности! Если я люблю Российский автопром то люблю и это не из за патриотизма а из за практичности и цен на обслуживание и ремонт!
в чем внедорожность этого переднеприводного индивидума да еще на четырнадцатой резине?
покажите как это чудо ездит по нечищеным дворам города и может быть убедите людей в чем то
Какие еще аргументы есть у детей кроме: да я лучше пруль возьму, даром не надо, из говна конфетку не сделаешь...
Есть конкретные примеры поломок данного авт? Что именно вам не нравится кроме не способности работать и зарабатывать больше так чтобы хватало не только на японские 20 летние распилы? На которых почему никто больше пары лет не ездит не смотря на то, что они такие замечательные и надежные.
Лада это очень крутая машина! Что значит внедорожник! Это значит что она может ехать вне-дороги! Я когда на дачу на ней гоняю там дорог за городом почти нет, а я ЕДУ! Еду вне дорог! А ремонтирую в автосервисе тоже недорого и детали всегда и все есть тоже недорогие!
выглядит КУЦО. как и уазик аля Пэтриот, но есть гармонично слаженный авто - Веста универсал.
Вот это симпатишная машинка.
На мой не профессиональный взгляд очень приятная.
( но у топ менеджеров суппер мега ЛТД разных компани, что поднялись на папамамином обеспечении до суппер пуппер иномарок, разумеется не всчёт, это не их продукт, это же не бубль гум, что по определению "кдуче" чем наше )
статью не читал, попробую агадать - теперь поставка идет без запаски и без заднего дивана? за счет чего снижения цены еще могут добиться то..
а вообще без полного привода это даже не кроссовер
Почему не верят нашемаркам авто? да потому что ;и я наездился, тьфу наремонтировался отечественное амно и теперь никогда не поверю, что в россии что-нибудь качественное соберут. езжу на очень бюджетном леворульном, не нашемарки авто и доволен. И пересаживаться , менять на нашемарку никогда уже не стану, отбили желание, уж лучшие пешком на ОТ. Что собственно и делаю уже на протяжении 5 недель. пробег за 5 недель - 200 км)))). потрачено на О.Т. 1500 р. что еще хотел сказать, так это ремонтируйте сами и качественными запчастями и нашемарки будут передвигаться иногда условно исправными.
Внедорожник с передним приводом))) - это даже не кроссовер.
Найдите за 600 тыр новую машину, будет пользоваться спросом
AWD есть?? нет? мимо!
говорим Российский Внедорожник подразумевает УАЗ-469 с самоблокирующимися мостами ну ещё ВАЗ-2121 НИВА коекак потянет, а остальное пародия или паркетники.
Новосибирцы предпочитают императорское качество из прошлого века.
Обидно,что население этой страны считают слабоумным.
Бортовой компьютер... ваууу!
Внедорожник в том смысле, что ей на ДОРОГЕ не место, верно)))
На вкус и цвет товарищей нет! Кому что нравится тот на том и ездит плюс финансовые возможности! Если я люблю Российский автопром то люблю и это не из за патриотизма а из за практичности и цен на обслуживание и ремонт!
Даром не нужно это ведро с болтами, за такие деньги можно и поинтересней бибику найти.
в чем внедорожность этого переднеприводного индивидума да еще на четырнадцатой резине?
покажите как это чудо ездит по нечищеным дворам города и может быть убедите людей в чем то
Даром ненать.
Какие еще аргументы есть у детей кроме: да я лучше пруль возьму, даром не надо, из говна конфетку не сделаешь...
Есть конкретные примеры поломок данного авт? Что именно вам не нравится кроме не способности работать и зарабатывать больше так чтобы хватало не только на японские 20 летние распилы? На которых почему никто больше пары лет не ездит не смотря на то, что они такие замечательные и надежные.
Из внедорожного там-только амбиции продавцов.
А внедорожник-то где?
Пять лет на Ладе гоняю! Машина вообще ништяк!
Лада это очень крутая машина! Что значит внедорожник! Это значит что она может ехать вне-дороги! Я когда на дачу на ней гоняю там дорог за городом почти нет, а я ЕДУ! Еду вне дорог! А ремонтирую в автосервисе тоже недорого и детали всегда и все есть тоже недорогие!
Прям внедорожник,с рамой,полным приводом,мостами,понижайкой????Или маркетологи не знают уже как ЭТО продать?))))
Адекватная цена этому автомобилю $4500-6500. В других странах третьего мира такие машины стоят примерно так.
Когда уже сделают минивэн, типа МПВ?
Как гласит русская пословица: из кое-чего конфетки не сделать)
это не тот внедорожник, у которого между дверью и кузовом палец пролазит?
выглядит КУЦО. как и уазик аля Пэтриот, но есть гармонично слаженный авто - Веста универсал.
Вот это симпатишная машинка.
На мой не профессиональный взгляд очень приятная.
( но у топ менеджеров суппер мега ЛТД разных компани, что поднялись на папамамином обеспечении до суппер пуппер иномарок, разумеется не всчёт, это не их продукт, это же не бубль гум, что по определению "кдуче" чем наше )
Для жигулей дороговато.
Забудьте про ВАЗ, это Сандеро в другом корпусе.
зашёл на сайт, от 654000 цена.
Откуда он внедорожник!?!
Это чудо техника (агрегатируется) пяти ступенчатой кпп! просто 🔥, и на передних дверях стекло подъёмники электро! Надо брать пока есть в наличии!
не нада лады
Куплю, пожалуй.
И буду сравнивать со своим "Мицубиси Паджеро".
Зимой.
А какой-нибудь дачнице подарю.
Через 2 рода начёт ржаветь это карыто, потом электроника глючить... Так что это барахло , лично мне даже за 200т.р не надо.
Сидела в хрюше, салон очень тесный, прямо капсула, в маленькой калине и то просторнее
а АВТОВАЗ точно заплатит?
статью не читал, попробую агадать - теперь поставка идет без запаски и без заднего дивана? за счет чего снижения цены еще могут добиться то..
а вообще без полного привода это даже не кроссовер
Почему не верят нашемаркам авто? да потому что ;и я наездился, тьфу наремонтировался отечественное амно и теперь никогда не поверю, что в россии что-нибудь качественное соберут. езжу на очень бюджетном леворульном, не нашемарки авто и доволен. И пересаживаться , менять на нашемарку никогда уже не стану, отбили желание, уж лучшие пешком на ОТ. Что собственно и делаю уже на протяжении 5 недель. пробег за 5 недель - 200 км)))). потрачено на О.Т. 1500 р. что еще хотел сказать, так это ремонтируйте сами и качественными запчастями и нашемарки будут передвигаться иногда условно исправными.