23 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Ждём фото в рубрике "Я паркуюсь чудаком" на газонах города.

DrAlex
26 ноя 2018 в 20:49

по нашей деревне лучше на своей Буханке 94 года выпуска буду ездить.

Ибрагим
26 ноя 2018 в 21:19

2 недели копил на такой, потом сорвался и купил шаурму с пивом.

Мужик
26 ноя 2018 в 21:49

У нас люди миллион в ипотеку на 20 лет берут. Смешно читать про тачки за 4 ляма.

Женёк
27 ноя 2018 в 01:50

Я думал заголовок будет как обычно
"Новосибирцы бросились/ринулись скупать новые бмв"..

Фото пользователя
26 ноя 2018 в 20:26

Эх, жалко все пять гаражей заставлены новыми Bugatti и Lamborghini, а то бы прикупил себе такой: мусор до мусорки возить...
P.S. НГСовсем "троллям-олигархам" посвящается...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2018 в 20:29

по сравнению с первым поколением вырос на 30 см. так потом он фиг в гараж влезет

большевик
27 ноя 2018 в 05:06

С каждым поколением размеры увеличиваются, это основное отличие от предыдущего. Скоро будет размером с автобус МАЗ. При этом ездит в нем по прежнему 1 чел. создавая пробки на дорогах. После революции все Х5 будут конфискованы и переданы многодетным семьям.

Андрюша
26 ноя 2018 в 23:26

Чтож, буду ждать, когда жена подарит. Сейчас не отвертится, уже есть в продаже.

Фото пользователя
26 ноя 2018 в 23:38

Очередной пробкоход сыпучий

типичный новосибирец
26 ноя 2018 в 19:50

Мы, новосибирцы, лучше пруль 20 летний купим за 200000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Мамкин Аноним
26 ноя 2018 в 20:36

Пфффф. Подождем когда рестайлинг появится.

113 настоящий
26 ноя 2018 в 20:34

Просто красотка, азиаты даже близко ни чего подобного не могут сделать, даже лексусы смотрятся откровенной цыганщиной на фоне BMW X5. Не говоря уже о том что разгон у них минимум на 2-3 секунды больше при равных лошадях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2018 в 04:46

Мде , с каких пор паркетник стал внедорожником ?

Воня
26 ноя 2018 в 23:03

Уродский дизайн салона никак менять не хотят, видимо целевая ниша - обеспеченные предпенсионеры с закостенелыми привычками.

Фото пользователя
26 ноя 2018 в 19:47

М-да...

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2018 в 08:29

Подскажите, а в чем прикол 15 лет почти не менять машину не внутри, не снаружи?

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
26 ноя 2018 в 20:59

Все одно и тоже. Ничего там особенно не меняется, но как же понты? Они ведь дороже денег.

Алексей
27 ноя 2018 в 02:04

Цена выросла - короче доплата за ноздри, ибо ноздри то дороже стали :-)

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 12:11

Хороший автомобиль, для успешных девушек самое то.

ватник
27 ноя 2018 в 09:01

а тем временем просроченная задолжность по кредитам у населения, побила исторический максимум

ОТВЕТИТЬ
Алексс
26 ноя 2018 в 20:04

"Коробка передач — восьмискоростной автомат." -а это что за зверь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2018 в 04:57

Дорого блин, даже для меня...

Коля
26 ноя 2018 в 20:57

Была бы Шинша не замужем я подарил бы этот аппарат ей.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2018 в 20:00

Красивая машина 👍🏼

незнайке интересно
27 ноя 2018 в 19:16

иииии ни дорага савсем 8-0

и кто у них целевая аудитория в нашем селе ? ...
и от куда у этой аудитории "дровишки" на такие дилишки ? ...

И почаму те кто обязан, этими вопросами интересоваться по долгу службы, делают вид что ни чего не видят и не слышат ? ...

RAMMштайн
28 ноя 2018 в 10:37

Истинный ариец!

Коля
26 ноя 2018 в 23:49

кого я здесь читаю?Шинша поехали прокачу?

ОТВЕТИТЬ

Дорого.
Можно купить новый и гораздо дешевле.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2018 в 21:13

Насколько я знаю уже давно в продаже BMW X7, скоро появиться BMW X8, на выставке уже показывали концепт BMW X9. А BMW X5 уже устарел давно, никому не нужен этот хлам.

ДейТрейдер
26 ноя 2018 в 21:07

Надо брать

26 ноя 2018 в 20:07

где это у нас в Новосибирске, горы такие?

Загрузка...