NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто подробности Большой и с ноздрями: в Новосибирск привезли новые внедорожники BMW X5

Большой и с ноздрями: в Новосибирск привезли новые внедорожники BMW X5

Новый X5 вырос в размерах и цене — она стартует от 4,5 миллиона

Кроссовер стал больше и дороже

Новый X5 вырос в размерах и цене — она стартует от 4,5 миллиона

В Новосибирске начались официальные продажи нового поколения знаменитого кроссовера BMW X5, первые машины уже поступили в дилерские центры. Цены на модель увеличились по сравнению с предыдущим поколением, стартовая — от 4 590 000 рублей.

«1 декабря у нас презентация, будет представлен в салоне автомобиль. Автомобили есть физически [в наличии], пока 3 литра дизель — в районе 6 миллионов», — уточнили НГС в отделе продаж новосибирского дилера BMW «ЭлитАвто Сибирь».

Новый BMW X5 на платформе CLAR полностью отличается от предшественника, хотя внешне очень похож. Изменились все кузовные детали, радиаторная решетка, бамперы, оптика. Автомобиль стал крупнее, он вырос в длину на 3,6 сантиметра, в ширину — на 6,6 сантиметра, в высоту — на 1,9 сантиметра. Теперь длина кроссовера практически достигает 5 метров (4922 мм).

В моторную гамму X5 входят 3-литровый турбодизель мощностью 249 л.с., бензиновый 3-литровой турбомотор мощностью 340 л.с., бензиновый V8 объёмом 4,4 литра мощностью 462 л.с., 3-литровый турбодизель мощностью 400 л.с. Коробка передач — восьмискоростной автомат.

Салон BMW X5

Интерьер автомобиля также полностью изменен, здесь новые руль, передняя панель, дефлекторы обдува, климатический блок. В максимальной 452-сильной версии кроссовер стоит 5 908 200 рублей, это без дополнительных пакетов.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Читайте также:

Лучшие джипы: новосибирцы бросились покупать «Лэнд Крузер Прадо», «Хёндай Крету» и уазики.

Дмитрий Косенко
Фото bmw.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления