3 марта среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
21 ноя 2018 в 20:17

Это ценник , на лысую машину , которой в салонах не бывает. Зашёл в конфигуратор сделал колёса чуть получше, плюс 145 тыщ, два планшета впереди, плюс ещё восемьдесят. цвет металлик плюс ещё 55 тыс. Итог по ценнику 2500000. И это что-то типо тойоты алекс по внешнему виду?

21 ноя 2018 в 20:20

большинству в Новосибирске она всё равно не по карману .)))

21 ноя 2018 в 20:22

Надабрать. А то ковбаса подорожает - фиг хватит бабла!

21 ноя 2018 в 20:26

2 миллиона недорого для тех, кто имеет 500 тысяч в месяц. Но они такое не возьмут. Если только секретарше непритязательной.

Гость
21 ноя 2018 в 20:29

Ну вот это уже другое дело, а то цену подняли до небес! Завтра заеду за такой! 2 000 000 это копейки! У нас депутат в Госдуме в месяц столько получает, ковыряясь в носу!

вега
21 ноя 2018 в 20:37

Мерседес начинается с С класса(

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2018 в 21:10

Обслуживать то это недоразумение подороже тойоты

Фото пользователя
21 ноя 2018 в 23:01

Жаль,что ЗАЗ 968М сняли с производства, крутое точило было, несколько поколений о нём помнят...

Hаталья
21 ноя 2018 в 23:09

Радость то какая!!!! Наверное куплю!!!! А то все мечтала ,,,, двух миллионов не было,, и вот!!! Нежданно, негаданно!!

Вадим Николаевич
22 ноя 2018 в 00:11

зарплата маленькая, не потяну даже новую нашемарку. буду на старом немце не мерсе передвигаться.

Гоша
22 ноя 2018 в 00:39

Актуально перед НГ!

22 ноя 2018 в 00:57

Мерседес для нищих ) Абсолютно не стоит своих денег эта модель, стоит лишь сесть в него. Если нужен Мерседес, бери нормальный класс, или нормальную машину вместо А, не позорься )

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 00:59

Скоро Даймлер достроит завод по Мск и будет собирать в России Е-класс. А понтовщики будут этими авто друг перед другом хвастаться, несмотря на то, что качество у них будет далеко не немецкое

22 ноя 2018 в 08:51

У нее дорожный просвет 10 см. - "лучший" показатель для Сибири :)

Anton
22 ноя 2018 в 13:01

На самом деле предложение так себе, в этом ценовом диапазоне (до 2,4 млн) уже можно рассматривать в максимальной комплектации Камри, Оптима, Mondeo и пр. Даже кроссоверы от KIA попадают в этот диапазон в максимальной комплектации.

Если бы
22 ноя 2018 в 14:09

а кросс версия будет ?

22 ноя 2018 в 16:06

Сосед по гаражу поездил зиму на седане-Мерсе, помучился с въездом в горочку, продал и купил кроссовер. Так что эта машины для сухого асфальта, не для Сибири.

Загрузка...