5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

13 ноя 2018 в 00:07

Выбор тут такой - разум против понтов

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2018 в 00:07

Выбор тут такой - разум против понтов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2018 в 08:49

а почему нет варианта "ничего из предложенного"? я за него

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2018 в 08:51

"На BMW вас будут больше уважать..." а я думал, что уважают за какие-то дела, поступки, принципы. А тут вон как, достаточно статусной повозки под попой - и все, уважаемый человек, расступись челядь, барин едет)). Парадокс нынешнего общества как раз в том, что зачастую таких людей и уважать-то не за что.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2018 в 12:50

NX это недоразумение из серии "выдать желаемое за действительное". Из премиального там только шильдик на решётке радиатора. А BMW это автомобиль, который не старается казаться чем-то ещё.

гыгы
13 ноя 2018 в 14:09

Сегодня видел объявление о продаже Порше Каена лохматых годов 13 лет ему. Сзади у него красуется надпись Каен Турбо, но по факту это просто Каен, даже не S. Разгон до сотни у него 9,7 секунд!!!!!!1
Покупать Порше, который не едет, но требует таких же дорогих запчастей - это насколько надо быть ... (ну вы поняли)

ОТВЕТИТЬ
123
13 ноя 2018 в 14:29

Лексус ОЧЕНЬ ТЕСНЫЙ, за эти деньги переднеприводный, ну и 12 с лишним секунд до сотни.... Машина вообще не стоит этих денег. Пригодна только для страдающих избытком папиных денег очень миниатюрных девушек, никуда не спешащих и неотягощённых друзьями и детьми

???
13 ноя 2018 в 14:35

Странно. Обычно при наличии вариатора у любителей старых япов начинается истерика - он ломается на 100 тщах, а то и раньше. Здесь же чего-то заявлено, что вариатор Лексуса ломаться не будет. Он что инопланетный? И точно не той же фирмы, что и большинство других???

Люминий
13 ноя 2018 в 14:37

Интересно, что может случиться с 4-х летним БМВ, если ему сознательно не выворачивали потроха всё это время? А ездила, скорее всего, девушка

ОТВЕТИТЬ
Boris
13 ноя 2018 в 15:24

Предлагаю сравнить BMW X7 за 500т.р. и повую Ладу Гранта.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
13 ноя 2018 в 16:32

страшные какие-то лексусы последних версий. Оставляют неприятное впечатление. Явно дизайнер звездных войн обсмотрелся.
Да и за такие деньги - уж больно средненькие показатели лексуса. Любят они себя очень. Но для понтоватых дамочек пойдет.

ОТВЕТИТЬ
113
13 ноя 2018 в 18:04

я вот могу сравнить свои опель кадет и тойота витц-обе супер, но витц более компактен, интересен дизайн, моему парню больше нравится-тоже аргумент

Михаил
14 ноя 2018 в 13:59

я вот не понимаю почему автор взял лексус NX200, а не NX300 (он же NX200T) с нормальным автоматом. разница в цене у них не большая.
но был бы нормальный автомат, турбина для любителей немцев.
и все же новый японец явно лучше бу немца!

Фото пользователя
14 ноя 2018 в 20:03

Lexus ещё работать и работать над дизайном. Причём не только у NX, а у всех кроссоверов. Расправлять "скомканную бумажку" они до сих пор не научились, в отличие, в частности, от нового Audi Q3, до которого слова 'Audi' и 'дизайн' нельзя было составлять в одно предложение. Однако же удалось нарисовать нормально с первого раза. Впрочем,по дизайну Audi и Merdedes до BMW как до Луны пешком. Даже до X6 первого поколения, у которого неудачно смотрится утопленная в 'морду' решётка фальшрадиатора. А вот в следующих поколениях всё отлично.

ОТВЕТИТЬ