23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
2 ноя 2018 в 15:26

А ежели всё-же застрял, али сломалсо среди болот ?
Спутниковая связь, МЧС, вертолет.
А точно ль надо туда ехать ?

ОТВЕТИТЬ
путь ина
2 ноя 2018 в 15:32

Вместо строительства дорог мы изобретаем вездеходы.

ОТВЕТИТЬ
Астана
2 ноя 2018 в 15:40

"проявляет ли интерес к его детищу государство, для которого освоение Арктики стало стратегической задачей"
И не проявит.
Не потому что оно, государство, плохое, а как раз наоборот - оно разумное.
Его машина в деле освоения Арктики малополезна.
Там нужны многотоннажные и высокопроизводительные грузовики.
А его детище вообще не в эту сторону ориентированно.
На разработках севера рулят даже не эти ваши повозки из детской песочницы, которые именуются Уралами или КрАЗ-ами, а сочлененник Volvo A35F.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2018 в 16:10

Бред сивой кобылы насчет водоизмещения колеса. Как минимум приврали на один порядок.

ОТВЕТИТЬ
Илон Маск
2 ноя 2018 в 16:36

Ребята, Вы ракеты так же делаете ?
Приезжайте к нам в США. Покажу технологии по производсту Falcon и Tesla.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2018 в 16:44

После “мясистого, как губы Элвиса” читать не смог. Хотя машина забавная, радует, что возвращается самодеятельность в эту сферу.

2 ноя 2018 в 19:32

Незакрывающиеся полочки на вездеходе-смешно.
А так-да хорошая машина, чего уж там.
Жаль для дорого не сертифицирована.

2 ноя 2018 в 20:40

Колхоз самый настоящий. Никакой эргономики и комфорта. Как будто не для людей, которые сутками по бездорожью катаются. Приварать кусок железяки к раме и к нему куски алюминия и сделать годный мелкосерийный продукт для рынка-это совсем разные вещи.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2018 в 09:05

Обычный вагончик на колесах, которому на уголках приварили двигатель.
Дворники на стеклах, вентиляция, обдув. Эргономики нет вообще!!!
И на фото даже показали "генерального конструктора-разработчика" автомобиля.
Баловство одно.
На севере ходят "треколы" и "петровичи", на которых можно ездить по дорогам общего пользования и зимникам (права тракториста нужны).
А этот "колхоз" в каждой деревне есть, когда мужики "самоходки" варят из всего, что под руку попало.

Опоздавший
5 ноя 2018 в 14:16

Че там АэМГэшка про разгон говорит?

Упс!
8 ноя 2018 в 08:40

"развёрнуто почти в анфас"
автору не помешало бы русский язык подучить. А вообще, фоторпортаж зачетный. Как и автомобиль.
А то, что госс-тво не проявляет к этому вездеходу интереса - то благо для него. Не дай бог, "обратит внимание", тут же можно ставить крест на всех плюсах этого авто. Цена поднимется раз в 10. Качество пропорционально упадет.