20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

1 ноя 2018 в 21:17

Нетрудно заметить, что в лидерах ликвидности недорогие машины. Чем дешевле машина, тем легче её перепродать. А вот, например, BMW- хорошее авто, но не каждому по карману. На дорогие авто у сибиряков денег нет.

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 21:28

видел лично как хорошие БМВ с 306лс уходили с дракой за пару дней. Японцы уже некому не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Морфей
1 ноя 2018 в 22:26

Ну берут в основном дешман не от хорошей жизни. Поэтому и прули в ходу до сих пор, а в сегменте подороже дешманский варик и древний атмо рулит.

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 23:31

Из таблицы следует, что 3 лишних лошадиных силы у Лады 4х4 снижают её ликвидность практически до нуля, лол.
Ох уж эти аналитики...

2 ноя 2018 в 03:29

так и не понял, Гранд Витара хорошая машина или нет?

666
2 ноя 2018 в 08:43

Хорошо написано. "Какие машины у Вас никто не купит, а от каких можно ЛЕГКО ИЗБАВИТЬСЯ." От хорошей вещи избавляться не станут...

2 ноя 2018 в 09:02

С чего вы взяли, что Шевроле Нива это отечественный авто?
из названия не понятно?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 ноя 2018 в 10:10

Рейтинг ликвидности составленный по продажам б/у имеет и обратную сторону =)
Например на продаже огромная куча xtrail с вариатором - но если присмотреться все они с пробегом от 150 до 200 а это значит хозяин отчетливо понимает что вариатору пришел срок капремонта (Капиталка Jatco от 100т.р) и стремиться от него избавиться пока конуса не клинануло. Так что этот рейтинг можно вполне обозвать рейтингом проблемных машин.

Как я всегда говорю: Хорошие машины не продают - на них ездят.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2018 в 12:47

а при чем тут витара на картинке к статье? Это уже совсем не гранд по виду.
ликвидом оно никогда не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2018 в 12:58

помню как недавно меня заминусили, когда писал, что тигуан на вторичном рынке никому не нужен - один из самых низких рейтингов ликвидности.... видимо ребята, которые продают авто тоже разбираются в них хуже комментаторов НГСа ))))

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2018 в 13:48

Расчеты ошибочные, т.к. не учитывают общее количество автомобилей конкретной модели

Фото пользователя
2 ноя 2018 в 14:15

Я понял, что чем ниже цифра, тем дольше машины служат своим хозяевам и не продаются.
А от нивы хотят избавиться уже сразу после покупки.