27 июля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

поздняк
1 ноя 2018 в 15:26

Студенты все проспали, как всегда, этот бредовый штраф уже отменили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2018 в 15:28

Лет 15 назад в ходу была шутка о том, что знак "Ш" означает постоянное звучание "Шансона" в салоне.

змык
1 ноя 2018 в 15:30

с 1 июня 2018 года знак шипы отменен. Такое решение было принято управлением ГИБДД России.

ОТВЕТИТЬ
Ром
1 ноя 2018 в 15:35

Статья неполная без информации, сколько на самом деле стоит эта наклейка. Тогда и станет понятно, что это - благотворительность, честный заработок или наглый развод.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2018 в 15:39

Можно немножко разожгу.)
Я за липучки.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2018 в 15:49

Не буду я портить вид своего авто всякими наклейками! Бесплатно не надо!

1 ноя 2018 в 16:03

Предлагаю добавить еще знаки "ABS" и "ESP". Они на динамику торможения влияют в разы сильнее "Ш" шипов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2018 в 16:17

А еще нужно ввести знак "М" и "Ж". Пол водителя еще больше влияет на динамику движения автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2018 в 16:18

Нет я только одно не понял штраф за отсутствие знака "Шипы" будут брать или его отменили?

ОТВЕТИТЬ
Find
1 ноя 2018 в 16:29

Это скрытая реклама очередной конторы, продукцию которой производят в Китае по заказу.

1234
1 ноя 2018 в 16:46

Лохотрон, во-первых штраф отменили, а во-вторых, наклейка стоит максимум 40 р. Ребята решили заработать

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 17:11

угу ну вылитые будущие Илоны Маски

1 ноя 2018 в 17:16

Не клеил и не собираюсь! Бред полный...

1234
1 ноя 2018 в 17:29

Разрешаю мне подарить наклейку, прошлогоднюю выбросила, т.к. выцвела

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 17:34

30 рублей стоит такая наклейка)

Правдоруб
1 ноя 2018 в 17:42

Что там отменили, это был летний развод, лобирование ГИБДД

фыуП
1 ноя 2018 в 17:44

давайте тогда и знак Л летняя резина, Б92 бенз 92 значит резко не стартанет, Ш тормозишь как самый молодец, С собака в машине значит осторожнее слюна собачья в лобовик попадет мало ли помутнение вызовет, Т тонированный лобовик уже сразу и не стартанет резко и ниче еще не видит- сзади едешь и сразу все о впередиедущем знаешь! Вот. Спасибо Вам госдеятели, Вы такие заботливые

1 ноя 2018 в 17:45

Себестоимость наклейки 20 рублей, даже если один из 5 оплатит 100руб. то уже окупит 5 наклеек.

1 ноя 2018 в 18:02

Молодцы студенты) я бы тоже перевёл, если бы мне положили) З- забота

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 18:39

Чтобы мы делали, как бы мы держали дистанцию без этих наклеек?
И когда введут штраф за езду летом с наклейкой Ш?

1 ноя 2018 в 19:11

Ребята красавцы! С такой запиской 100% бы перевел. Никакого криминала, никакого попрошайничества, все по делу. И да, студентам деньги не лишние )) Ребята, желаю что бы в минус не ушли, люди сейчас недобрые

Тупой
1 ноя 2018 в 19:39

Сходил вчера в магазин автозапчастей, купил за 40 рублей точно такую же и сам наклеил! Вообще никаких проблем! Если кто в зад въедет, то для меня это будет своеобразная страховка! Уже виновник не отмажется, что я резко затормозил, а он не знал что я на шипах

2 ноя 2018 в 02:45

Читайте новости и правила,этот знак отменили!!!

Инспектор ППС (с Богаткова)
2 ноя 2018 в 14:19

Я уже 50 лет штрафы за отсутствие этого знака выписываю. Знаю, о чем говорю.

Загрузка...