26 февраля пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

123
26 окт 2018 в 20:18

На счёт c-hr в конкурентах это они погорячились )))

26 окт 2018 в 20:37

Как не крути Хендай впереди!!!

ОТВЕТИТЬ
fyyf
26 окт 2018 в 20:40

Ну это уже ни в какие рамки! В заголовке из 7 слов только 3 на русском языке.
Западло написать просто - фольксваген? Разучились на русском языке писать? Тогда в школу! Срочно!
Вы уж пишите две статьи: одну на русском языке, другую на английском. Может найдутся 2-3 человека, причитают на анлийском.
Чего уж так выкаблучиваться? Неуважение к читателям.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 окт 2018 в 20:56

"бензиновыми двигателями 1,0 TSI" - а смысл брать этот автомобиль с двигателем такого огромного объема? Как-то совсем несовременно, неэкологично. Ждем полулитровый двигатель, видимо, совсем недолго осталось с такими темпами, вот его уже можно будет брать. А уж если он будет заточен под биоэтанол, то и подавно, ибо, символично. А для российского рынка лучше выпустить такой двигатель объемом в одну четушку. А там и до одного фуфырика уже будут недалеко.

Гость
26 окт 2018 в 21:04

Помню как на джуком все смеялись, а сейчас у каждого автомобильного бренда есть аналог джука.(мини версии популярных кроссоверов). Видимо, ниссан выпустил действительно неплохую модель, которая имеет спрос на рынке

ОТВЕТИТЬ

лучше уж несколько дорогих велосипедов купить😛

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2018 в 21:45

думаю тачка отстой, так же как и ниссан жук и прочий еврохлам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2018 в 22:04

Жучков терпеть не могу,еще с детства.

ОТВЕТИТЬ
112
26 окт 2018 в 22:48

Будет пользоваться успехом. Конечно не у нищебродов на прулях.

ОТВЕТИТЬ
Sub555
26 окт 2018 в 22:56

За 1.3 млн уж лучше Suzuki Vitara. Там хоть двиган нормальный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2018 в 23:39

фольц плохой аппарат, неудобный в обслуживании и дорогой, никчемная машина, Москвич 412 лучше будет

ОТВЕТИТЬ
давай до свиданья
27 окт 2018 в 01:27

Пока Ваген не перестанет ставить микродвигатели и ломучую ДСГ, рассматривать их авто для покупки большинство вообще не будет, ибо у большинства нет лишних денег.
Верить Вагену про надежность и исправление косяков можно только совсем наивным людям, после нескольких скандалов с обманами. Сначала с покупкой рейтингов, потом с обманом настроек дизелей для прохождения тестовых проверок...

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2018 в 02:11

Видел их в европе, выглядит приятно. Другой вопрос, что цена низкой не будет.

27 окт 2018 в 11:32

Сделают парковки в городе платными, а стоянку на газонах пятиметровых жоповозок неподъемной, то покупатели побегут.

ОТВЕТИТЬ
ульян
28 окт 2018 в 09:32

Хуже вага только китайцы.

Если бы
29 окт 2018 в 09:49

микро-японцев продают с двигателями 0,7 и ничего берут и катаются...

Эдуард