16 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

свиная колбаска
21 окт 2018 в 02:03

сегодня очень неплохая подборка, ставлю класс.

ОТВЕТИТЬ
свиная колбаска
21 окт 2018 в 02:03

сегодня очень неплохая подборка, ставлю класс.

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
21 окт 2018 в 04:39

Штраф в МСК на газоне для физлиц 50 000р, для юрлиц 300 000р, штрафуют спецавто, которые ездят с фотофиксаторами 24/7.
Что мешает сделать тоже самое в НСКе - непонятно.

ОТВЕТИТЬ
СТАЛЬНЫЕ ШТУКИ
21 окт 2018 в 05:59

Местные "бизнесмены" имеющие эвакуаторы только успевают тыкать знаки запрещающие остановку и закладывать тратуаром парктвочные места, а также одобрять застройку без территорий под парковку и детских площадок. Бизнес и власть прекрасный симбиоз. Хорошие инвестиции на их взгляд.

SSS
21 окт 2018 в 07:12

Сейчас стукачи вылезут! Никому эти машины не мешают. Банальная зависть.

ОТВЕТИТЬ
Бизнесмэн.
21 окт 2018 в 07:46

Обеспеченный человек много думает, много работает, в конце концов он предоставляет плебсу рабочие места и платит зарплату! А плебс только слюной брызжет от зависти и злобы!

ОТВЕТИТЬ
van
21 окт 2018 в 08:41

о, новый гелик на первом фото

колхоз дремучий,несмотря на наличие гелика

21 окт 2018 в 09:16

Странное, странное явление. через дорогу бегают в, непозволенном месте
В рубликах стонут и правды ищут!!
Бабушкам, места не освобождают сидят в ОТ
Очень, очень странные, мысли и явления происходят

ОТВЕТИТЬ
водительница
21 окт 2018 в 09:26

Если человек живет на улице Уса и при этом у него дорогой джип - это вызывает вопросы. На мой взгляд, странно, когда твоя квартира дешевле и не намного больше твоей машины)).

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2018 в 09:42

Вы оценили работу журналиста ....
А здесь есть работа журналиста?
Ну, взяли фото читателей. Это работа журналиста?
Как насчет связаться с ГИБДД и чтобы всем штрафы дали?
Или сделать карту где больше всего парковок нужно и т.д и т.п.
или работа журналиста - просто опубликовать не свои фото?

ОТВЕТИТЬ
хмм
21 окт 2018 в 09:53

школа 210. преподы паркуют свой автохлам левыми колесами на пешеходной дорожке, а правыми на газоне. перекрывают своими корытами вся пешеходную поллсу. чему они учат детей в школе ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2018 в 10:40

Добрее надо быть и снисходительнее, особенно к девушкам за рулём.

ОТВЕТИТЬ
лена
21 окт 2018 в 10:55

когда поднимут за парковку на газонах штрафы???? когда сделают штрафы по фото???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2018 в 12:06

Ну скоро бензин так подорожает, что ооочень много машин просто будут простаивать во дворах, готовьтесь! Завалим НГС стукачеством на не по правилам припаркованные автомобили. Верным путём же идём!

ОТВЕТИТЬ
Крокодил
21 окт 2018 в 12:16

На Д.Донского не грузовик уничтожил, он там стал появляться после того как легковушки устроили болото. Его ,конечно, нужно нещадно штрафовать, но не он там раскатывает землю каждый день.

Белка№1
21 окт 2018 в 12:27

Я около центрального рынка всегда выступаю понятой, когда нужно эвакуировать машину нарушающей правила парковки.
Как законопослушная гражданка сообщаю о необходимости обратить внимание на пересечение улиц ГОГОЛЯ и КРАСИНА со стороны гостиницы, там нужно навести порядок

Анонимно из Канады
21 окт 2018 в 12:36

Даже на организованных парковках я Совсем не вижу разметки. Второе фото посмотрите. И как понимать куда можно ставить, а куда нет? Может парковки все-таки делать нормальные - с разметкой и нормальной информацией?

просто прохожий
21 окт 2018 в 13:51

Да по всему городу такое творится. У станции метро пл.Гарина Михайловского какое-то чудо ( видно сотрудник банка, который рядом)со стороны Апельсина свлей машиной просто закрывает путь к метро. Узенькая такая щель для людей.Они там вообще здорово свои машины поставили и во дворе, и у входа в метро. А что будет когда снеш выпадет? По грязи между машинами пробираться? Совести нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Rich
21 окт 2018 в 18:55

А по-моему у ТЦ Панорама спуск коляскам перегородила не девушка,а эти две оранжевые полусферы

житель
21 окт 2018 в 20:16

Насколько я знаю, публикация нарушения в СМИ приравнивается к официальному обращению. Где результаты и штрафы?

гелик в новосибирске равнозначен мазэрати в усть тарке.....эта машина вообще то для цивилизации...

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2018 в 08:52

Граждане, те кто обустраивает места для инвалидов и сотрудники гибдд.
Внимательно почитайте гост на дорожные знаки и какие знаки можно использовать совместно. Знак зона действия может использоваться совместно со знаками парковка, запрет стоянки или остановки, знак тупик...
Знак зона действия нельзя использовать со знаком для инвалидов.
Каждое парковочное место, предназначенное для инвалида, должно быть выделено знаком P и знаком для инвалидов.

Фото пользователя
22 окт 2018 в 09:08

В городе для инвалидов столько мест сделали,что столько инвалидов на авто нет во всём городе.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
22 окт 2018 в 09:30

О, новый кредитный гелик на фото, вот это явление! Удивительно просто.

Команч
22 окт 2018 в 10:08

Проблема с газонами ведь решается просто, кладутся специальные решётки, которые не мешают росту травы и одновременно позволяют ставить автомобиль. Это если бы власти заботились о людях. Но нет же, проще всего запретить, отобрать у людей последнюю возможность где то ставить жизненно необходимый транспорт. Ведь они делают это не от хорошей жизни.

ОТВЕТИТЬ
ferio
22 окт 2018 в 10:14

да не, всё правильно на первой фотке машинки поставили.
не ошиблись.

Светлана
23 окт 2018 в 08:43

Куда не подъедешь, все места для инвалидов свободные, а простым людям встать некуда. Да нет у нас столько инвалидов на машинах.

23 окт 2018 в 23:52

Смех смехом- а скоро сделают нам всем вообще все платные дороги, тротуары, парки, воздух---только и будем сидеть бесплатно по домам и машины стоять бесплатно у дома месяцами, так как реализуется программа из Чипполлино. Потом сами будем так парковаться-так как на парковке из 20 мест 10 для инвалидов.

Фото пользователя
26 окт 2018 в 13:16

А чего полиционеры то спят, это ж золотая жила – штрафуй-не хочу!

Загрузка...