6 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вопрос
18 окт 2018 в 21:04
А потом женщины любят говорить, что не за кого выйти замуж. А мужчина в семейниках? 11 часов вечера, готовишься ко сну, на пороге непонятная девица, рассказывает, что сунулась по темноте по незнакомой дороге и просит помощи. И ведь помог! Ничего не попросил взамен, хотя потратил свое время и свои деньги (на свой бензин и износ его транспорта). Вот надежный мужик, с руками не для любования на себя в зеркале после тренировки, а для дела; в 11 часов вечера дома, а не шариться непонятно где грузя других свои проблемами; с практичной машиной, а не гламурной старой бэхой, которая на наших дорогах только бюджет высасывает.

Чем он не понравился - тем что в семейниках? И где было Crossfit community - эти люди высшего сорта? Почему не помогли? Ну подорвались бы ребятки, они же всегда в движухе.

Покуда будет такое отношение к жизни - развлечения, некое возвышение себя относительно других (типа я тут королева-рукамиводительница на роскошной тачке, а вокруг холопы в семейниках); покуда будет такое отношение к мужчинам - потребительское, как к преданному песику (типа раз в семейниках, то и возись в грязи), то и не будет счастья в жизни.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (351)

18 окт 2018 в 23:55

"Несколько раз попадала в неприятные ситуации на дорогах, колёса приходилось качать зимой, до запаски, бывало, дело доходило, — не скажу, что проезжающие мужчины кидались помочь, как только замечали."(с)...А с чего это бы было комуто нада??!...если в 32 некому позвонить...систер-это фиаско!!!

Дарья
19 окт 2018 в 00:06

Когда про меня репортаж сделают? Я буду «девушка месяца на 13 трамвае»)

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 окт 2018 в 00:06

Ох, люблю такой типаж фигуры у женщины,есть за что подержаться.
Барышня,никого не слушайте,вы прелесть.

ОТВЕТИТЬ

Не повезло, конечно, женщине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2018 в 02:26

"я выбирала обязательно динамику и скорость"

И тут же - "передвигаюсь в основном в пробках"

Ох уж эти динамичные, скоростные нские пробки ))

"Девушка за рулём сегодня уже не сюрприз"

Я даже больше скажу - девушка за рулем мотоцикла уже не редкость. И что с того?

"Культура на дорогах у нас не очень высокая, я считаю. Водители заранее агрессивно настроены"

Кто бы говорил - "Автомобиль полностью повторяет характер владельца. Если я хочу быть дерзкой и быстрой на дороге, то он с лёгкостью мне это может позволить"

Резюмируя - очередная статья в которой авто лучше героини.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 03:18

А мне понравилась девушка.
Милая и симпатичная.
П.с. но я, все-таки, против колгот в сетку в комбинации с ажурной отделкой на кофте.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
19 окт 2018 в 04:24

Как то прям печально... 32 года, а внешне на 40 лет... Нет детей... Такая машина стоит 400- 600 т.р. бмв 5 лохматых годов, неликвид жесткий. Девушки можно пожелать только ехать из этого города, раз тут до 32 не чего не получилось, нужно менять срочно жизнь на 180 градусов! Езжайте в Москву! Пока нет 40! Иначе останетесь одна....

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
19 окт 2018 в 06:21

Кожаный салон только тряпкой мокрой и убирать :)

Женщина, купите уже флакон Meguiar's

Хондоводка
19 окт 2018 в 06:48

а она ну прямо бедная вся испачкалась) Хотя как говорят не зная броду не лезь в воду.

19 окт 2018 в 06:55

Красивая...
И девушка, и машина. Спасибо за материал!

Свистун-с-приплясом
19 окт 2018 в 06:58

Люблю баб на дорогих машинах и с хорошими квартирами. Побольше бы таких))

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 07:44

Столько противоречий в её словах, женщины...

Почетным Сибиряк
19 окт 2018 в 07:44

Да ужж...гламур по сибирски это 14 летняя катафалка с аратюнингом)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2018 в 07:56

чётокакто за БМВ обидно, если бы машина могла выбирать всё могло быть иначе, но увы

19 окт 2018 в 08:12

А мне понравилась. Глаза добрые )

опа
19 окт 2018 в 08:23

Угадываю! Около двух детей от разных мужиков и в разводе с обоими? Правильно?

Сибиряк
19 окт 2018 в 08:46

"Я езжу на BMW 5-й серии 2004 года выпуска"
Извините, но это уже не машина. Это дрова. Да и девушка так себе, выглядит гораздо старше своего возраста.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 09:07

Надо писать в названии "Женщина месяца", а не девушка.
Для женщины она очень приятная на внешность, не отталкивает,
по взгляду даже какая то простушка, в общем 5+ женщина супер!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2018 в 09:09

все что тут я увидел в этом репортаже, самое ценное для меня, это пищалки в боковых стойках...по моему, фирмы вайб...отличная акустика...редкая, не очень дешевая, но играющая гораздо выше своих цен при правильной установке и настройке...остальное хлам, в особенности авто...

Упс!
19 окт 2018 в 09:16

"Несколько раз попадала в неприятные ситуации на дорогах, колёса приходилось качать зимой, до запаски, бывало, дело доходило, — не скажу, что проезжающие мужчины кидались помочь, как только замечали."
Простите, а с какого перепугу все должны были броситься помогать? Захотела иметь "дерзкий автомобиль" - получай все в комплекте (как оно там - -"люби и саночки возить"?). А с другой стороны - что ты можешь этим помощникам дать в ответ? Деньги? Для этого есть специальные службы. Удовольствие от общения с типо симпатичной дамой? Сомнительно, да и свои дамы у большинства мужиков есть. Так штааа....
Хочешь видеть рыцарей - будь дамой, а не владелицей "дерзкой машины".

ОТВЕТИТЬ
НОВОСИБИРЯК
19 окт 2018 в 09:23

Хорошая девушка. Только публикация себя на НГС - моветон.

19 окт 2018 в 09:32

С виду симпатичная девушка, но не помешало бы причесаться и длину волос укоротить, а то волоыс тоненькие, жиденькие, без густоты и объема смотрятся как свисающие пакли. Была бы длина покороче (можно и до лопаток), смотрелись бы значительно лучше.

ОТВЕТИТЬ
Барбра Стрейзанд
19 окт 2018 в 09:32

Машина стоит тыс 600 максимум... м дя... дорогой шикарный автомобиль, конечно)

Арина
19 окт 2018 в 09:48

OMG! Люди,читаю комметарии и диву даюсь!столько злости,яда,негатива вы вылили на человека,которого не знаете. А все почему? Потому что сами в жизни ничего не достигли,вообще не представляете из себя ничего! как? как можно так обливать говном других людей? говорить столько гадостей про внешний вид, фигуру,умственные способности , автомобиль, купленный самостоятельно и коронное-про несчастливую личную жизнь! все кто написал подобные комментарии и еще поставил лайки под ними,мне вас жаль! ах да,вы же все как А. Джоли, К. Роналду,у вас супер крутые тела,что у окружающих слюнки текут, вы просто самые умные люди России, и сами купили себе новые с салона тачки вроде ауди,каенов,прадиков. Для справки,такая самодостаточная,умная,начитанная, красивая, ухоженная,спортивная девушка счастлива с таким же мужчиной под стать ей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2018 в 09:51

Механика? да ладно. Респект!

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
19 окт 2018 в 10:03

Комментаторы, молодцы! Как обычно держите марку, продолжайте в том же духе. За данный раздел спокоен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2018 в 10:09

Прикольная девчонка ) Спортом занимается молодец , машина хорошая , была бы 3.0 дизель ( подпрошить , вообще бы здорово было ) , ну и что , что не 7-12 млн ...
Как будто у нас тут у всех тачки такие ...
Какая разница какая машина ...
Главное что бы человек был хороший ))

ОТВЕТИТЬ
Рената
19 окт 2018 в 10:13

Наряды - ужас. Срочно к стилисту, если у самой не получается.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 10:28

Дорогой наш НГС, 32 это уже не девушка, это взрослая женщина, а вот лет 18 - 25, ну пусть 28 это еще девушки в большинстве своем.
Сударыне 4-й десяток, а вы ее девушкой называете.

ОТВЕТИТЬ
практический теоретизм
19 окт 2018 в 10:37

Головные проблемы
Серьёзно?

Оля
19 окт 2018 в 10:57

приятная, спортивная девушка!

ОТВЕТИТЬ
Валера
19 окт 2018 в 10:58

а где статьи про Вову на Мерседесе и Вазгена на Гелике? Про Валеру как он чику на Приоре катает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2018 в 11:03

Всё хорошо,но оранжевое платье и на ногах рыболовная сеть в крупную ячейку-это верх безвкусицы.Женщина,выбросите это немедленно.

ОТВЕТИТЬ
Ринат
19 окт 2018 в 11:04

А когда будет статья "Парень месяца"?

Андрюша
19 окт 2018 в 11:05

Есть у нее недостаток, зарабатыает мало. Машина 2004 года выпуска.

ОТВЕТИТЬ
color
19 окт 2018 в 11:05

А чё столько негатива то? Считаю что девочка молодец, сама все добивается - там машина, фигура, работа. Ну и что с того что машина четвертого года? На что смогла, то и катает. У самих то какие дровины? У меня самого машина 2005 года и я ухаживаю за ней, пока меня устраивает. Я же не говорю, что езжу на хламе - заработаю, куплю новую. Тут прям какая нищебродская безнадега читается в каждом комменте. Олесе - успехов и удачи. И меньше обращать внимания на неудачников.

ОТВЕТИТЬ
краля
19 окт 2018 в 11:05

Нормальная тетка, хотя бы правду сказала, что в дороге с ней не знакомятся, колеса менять не предлагают. А то предыдущие героини этих статей кричали в три горла, что им и игрушки на капут кладут, и на каждом светофоре замуж (условно) предлагают. Тут мы хотя бы правду прочитали. Выглядит на свой возраст, т.е. за 30. Мы в эти годы на 16 сами не тянем. Некоторые комментаторы упрекают героиню в обмане, мол,ей чуть ли не 150. Про авто ничего не скажу. Статья же не для обсуждения авто:)

ОТВЕТИТЬ
Астана
19 окт 2018 в 11:28

"с кожаным салоном, потому что это практично — любое загрязнение можно убрать влажной тряпкой"
Полотенце надо подкладывать.
И теплее, и гигиеничнее...
А кожа - она холодная на ощупь...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 окт 2018 в 11:34

О чем статья понять не могу.... Ищет нового спонсора?

ОТВЕТИТЬ
Астана
19 окт 2018 в 11:36

"Решетку с бампера пока сняла, трос прикрепила, он меня выдернул."
Ну её-то понятно - выдернул, а с машиной что - так и осталась в грязи частного сектора?

19 окт 2018 в 12:32

первая симпатичная дама в этой рубрике! не посчитайте за минус, но чуть только перекачалась, а в остальном 5 баллов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2018 в 13:08

не от хорошей жизни тёти себя тут публикуют....не мешайте рекламе

ОТВЕТИТЬ

Если, отучившись в "водном", девушка приобретает не первый автомобиль, а теперь еще БМВ, думаю, конкурс на поступление там теперь будет огромен.

Александр
19 окт 2018 в 13:28

32 года, ни семьи, ни детей. Остальное в топку.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 13:29

Отличный орех!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2018 в 13:44

терзают смутные сомнения что машина её...не любят девочки механику

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 14:10

Несколько сумбурно выражает свои мысли данная мамзель... Сразу видно - читала мало, литературных языком владеет слабо или совсем им не владеет.

Лена
19 окт 2018 в 14:31

Тот случай,когда к фото можно смело докидывать 8 лет!!Вот даже не ошибёшься!С фигурой совсем беда.Низ оооочень тяжёлый!

ШуРРа
19 окт 2018 в 14:49

Барышня и авто внешне понравились. Хотя двукратное употребления в интервью прилагательного "дерзкий", живо напомнило о гламурных пустышках из тупой рекламы и глянцевых журналов. Вечно у них всё дерзкое, от локонов на макушке до розовых и нежных пяток. ИМХО, состоявшуюся личность подобные ценности не интересуют. Хотя, "быть можно умным человеком, но думать о красе ногтей" (с). Тут надо самому поговорить-пошшупать.

19 окт 2018 в 15:14

А почему автомобиль ни кто не обсуждает?

ОТВЕТИТЬ