17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

11 окт 2018 в 07:35

про буратино фильмов насмотрелись.мечтать не вредно и в сказки верить.

Фото пользователя
11 окт 2018 в 08:18

VQ35? Суперкар? 10 миллионов? За восстановленное битье? Ребята, вы ничего не перепутали? Максимум миллиона полтора, и то придется попотеть. Я за такую сумму новый GTR привезу из Японии, а на сдачу 221-й мерседес возьму трехлетку...

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2018 в 08:21

Экземпляр для музея современного Российского бизнеса , взяли кредит попонтовались и обонкротились ! Не думаю , что через пятьдесят лет это будет дорогой ретро автомобиль!

ОТВЕТИТЬ
хех
11 окт 2018 в 08:54

За свободные 10 миллионов я бы лучше приобрёл Ауди 6 RS, 2 в одном, семейный универсал, и те же 3.7 секунды до сотни. Высадил семейство и поехал зажигать.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2018 в 10:06

Пожалуйста, продайте его в другой город (в любой, кроме Новосибирска).

11 окт 2018 в 10:10

забавно читать комментарии владельцев лохматых японцев.

Фото пользователя
11 окт 2018 в 10:22

бита и крашена и 10 миллионов?!.... еще и сало поди прокурен. не не не

11 окт 2018 в 10:35

это не суперкар, а супертормоз, у меня знакомый на Марк 2, переделанным, разгонялся быстрее! Машина действительно для коллекции, вот только какой? Самый медленный суперкар? Неудавшиеся модели машин? Очередной провал нашего автопрома? Возможно кто-то выкинет 10млн. на ветер, у кого они лишние. Никакой коллекционной ценности эта машина не представляет, ну нет в ней ничего удивительного, уникального.

ОТВЕТИТЬ
Икар
11 окт 2018 в 11:07

Комментаторы конечно интеллектуалы знатные))..Маруся-это история и ее действительно возьмет коллекционер .Возьмет не как машину для повседневной езды, а как образец в свою коллекцию(как,например,какой-нибудь Руссобалт за 25млн.р.).Битая она или нет-не важно абсолютно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2018 в 11:10

стесняюсь спросить- а где у нас на этом "суперкаре " отжечь можно?на Ипподромке один уже отжёг- где еще можно?

color
11 окт 2018 в 11:42

Машина с VQ35, а у меня VQ 30. Можно мне хотя бы 5 млн? Это не тот автомобиль который на Ипподромке размотало? А реально, не смотрится она на 10 лямов даже и с полуголой бабой, провальный проект.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2018 в 11:46

Не бита, не крашена, на ипподромке не кувыркалась

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2018 в 12:03

Вот бы постоять на такой в пробке на Станционной или большевичке:)))

Фото пользователя
11 окт 2018 в 12:09

Продайте ее ВАЗу , может что то путнее для себя узнают,хоть кузов человечий мож сделают..

Katze
11 окт 2018 в 12:15

Pagani Zonda не лучше? все равно ставить в квартире придется, нигде больше не проедет...

мухаха
11 окт 2018 в 12:24

Ога-ога, ждите свои 10 лямов. На это убожество и за бесплатно вряд ли кто позарится. Брюхо по ухабам на ней размазывать штоле? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2018 в 13:00

Цена конечно странная. Очень завышена.
Цена как за суперкар, а двигатель стоит от Ниссан Теана.

ОТВЕТИТЬ
покупашка
11 окт 2018 в 13:27

Дорогая безделушка. Мало желающих будет.

11 окт 2018 в 14:34

в эти деньги лучше BMW I8 !

Mda
11 окт 2018 в 15:16

А почему все его называют Марусей? Название написано латиницей, значит и читать его надо по правилам английского языка - "Мараша". И что в этом автомобиле русского, кроме бесполезно потраченного труда?

ОТВЕТИТЬ
житель городка
11 окт 2018 в 17:51

Телевизиров больше чем в колхозной девятке) А сейчас в моде сново стрелочные приборы

Алекс 54
11 окт 2018 в 17:59

Ржу не могу 😂 кому нужен этот хлам? Спорт Кар 4,5 до сотни 300 лошадей. Смех.

Алекс 54
11 окт 2018 в 18:08

НГС, напишите пожалуйста если её все же купит какой нибудь колхозник

ОТВЕТИТЬ
Виталий
11 окт 2018 в 23:23

Ведро по цене AMG GTS.... ну ну......

Хихин
12 окт 2018 в 09:32

Продавцу осталось дождаться выхода на свободу Кокорина и Мамаева ,кто нибудь из них купит потом это авто,что бы потусить на улицах Москвы.

Михаил
12 окт 2018 в 10:38

продавать можно хоть за 100 миллионов долларов - вопрос в том за сколько продадут..

Фото пользователя
12 окт 2018 в 11:57

просят они 10 лямов....я понимаю, что денег очень хочется- но берега то видеть надо....хотя у нас модно - выкатить цену от фонаря, а потом при длительной непродаже только повышать её....бизнес по-русски чё....мониторю цены на определённую модель в определённой комплектации- такого насмотрелся и наслушался от продаванов...

Фото пользователя
12 окт 2018 в 13:49

Боже мой, за маруську взялись)))) vip servis шкоду фабию не способны отремонтировать))) только помыть бесплатно осилили. какой оптимист им суперкар доверил?))))!!!!

Анон
12 окт 2018 в 20:10

10 мультов за этот утиль битый со свапнутым движком от нисцана?! АХахаха. Я лучше новый Порше 911 возьму спасибо

ОТВЕТИТЬ
Фоменко Н.
14 окт 2018 в 09:23

После продажи поделитесь?

Братуха
14 окт 2018 в 18:51

Выходила статья о разбитом авто Марусия на нгс . Молодой парень ударил.

Загрузка...