30 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

9 окт 2018 в 15:33

ну ладно машины...а компы на кой им такие? неужели обычный тыщ за 50 не подойдет для просмотра фильмов?

Фото пользователя
9 окт 2018 в 15:35

Кстати, компьютеры к нуждам государства, обязан выпускать специальный отечественный производитель под присмотром ФСБ и грифом секретно.

А тут дают публичный конкурс, не мудрено, что иностранные спецслужбы могут напичкать в компьютер не только жучки, но шпионскую аппаратуру со спецпрограммами, которые будут отправлять всю личную переписку и прочее непонятно куда..
Вообще, конечно офигеваю над нашими властьимущими.

Сталин
9 окт 2018 в 15:43

Слуги отечества почему покупаете не отечественные автомобили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2018 в 15:53

значит так: - руководителю структурного подразделения - проездной на метро, кто повыше - велосипед, ну и самым вышестоящим - ролики, путь почувствуют доступность городской среды, качество не только автодорог, ну и тротуаров на собственной шкуре, протрясет как надо - Долой пневмоподвеску! Да здравствуют стройные, атлетические тела чинушей, каждому руководителю - попу как орешек!

Татьяна
9 окт 2018 в 15:53

А почему бы не поддержать отечественный автопром?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2018 в 16:14

Ладу Весту надо брать для чиновников.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2018 в 16:14

Жигули ладу надо заказывать они для наших дорог разрабатывались очень надежны

Фото пользователя
9 окт 2018 в 16:24

Ясно, что чиновники не хотят лезть в болота. Даже по долгу службы. Не хотят - и всё. А НСО - одни болота с кикиморами. Если бы хотели - Тайфуны приобретали бы, Уралы кунговые.

9 окт 2018 в 17:19

Это один из способов борьбы правительства с нищетой в стране? Отличное правительство!

Фото пользователя
9 окт 2018 в 17:57

Зачем им ПК за 100 тысяч, какие приложения они будут использовать что нужно столь мощное железо? Я рисую в автокаде на ноутбуке за 30 тыс 5 летней давности и производительности хватает . Мне кажется чиновники максимум офис ну плюс приложения для работы с БД юзают, которые потянет и более дешёвое железо.

Фото пользователя
9 окт 2018 в 19:11

Чиновники должны ездить только на машинах, изготовленных в своей стране (исключение только если страна не выпускает собственных авто).
Россия - выпускает.
Так что велкам - Лада-Калина! (впрочем, вы и на неё не работали. имхо).

Фото пользователя
9 окт 2018 в 21:20

сайт «Электронной демократии Новосибирской области»
звучит круто....
демократия, похоже - чисто электронная только...

9 окт 2018 в 21:24

Где они взяли такие цены: 200 кобыл, куча подушек и за 1,5 ляма! Я тоже такую хочу! Опять что-то недоговоривают чиновники. Уж не аренда ли это?

Фото пользователя
10 окт 2018 в 10:25

Если я предложу своему подразделению перейти на моноблоки - меня прямо там у проходной и повесят. Более того - я сам считаю моноблоки тупиковой ветвью: экран при необходимости не сменить, жёсткие диски (при их наличии, сейчас же SSD прочно входят в жизнь) расположены под углом и по этой причине быстрее выходят из строя, охлаждение совсем никакое, у некоторых необходимость их разбирать в сопли чтобы почистить от пыли и оперативной памяти докинуть при необходимости. Сплошные убытки в общем. Ну и 100-120 тысяч не слишком ли много за моноблок? Нет, про Ведьмака говорить не буду, ни один моноблок его достойно не потянет. Но что они там - в КСГО и Радугу-Шесть гонять собрались?

Загрузка...