NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Авто подробности Немцы сделали новую BMW 3-серии — у неё срослись «ноздри»

Немцы сделали новую BMW 3-серии — у неё срослись «ноздри»

BMW 3-серии — «ноздри» стали еще больше, а салоне, наконец, появился новый дизайн

Компания BMW представила новое поколение седана 3-й серии, машина выросла в размерах, длина достигла 4709 мм (+85 мм). В дизайне экстерьера появились мотивы Lexus — похожая выштамповка проходит по низу дверей, а фары получили характерные «зазубрины».

«Презентовать автомобиль должны в этом году в России. Скорее всего мы его увидим в живую в начале следующего года», — уточнили в отделе продаж новосибирского дилера BMW «ЭлитАвто Сибирь». Серьезно изменился и интерьер «трешки» — BMW в этом году показала новый дизайн передней панели и центрально консоли.

Объявлены и российские цены на автомобиль — «трешка» подорожала примерно на 200 тысяч рублей. Заднеприводная версия с 190-сильным дизелем будет стоить от 2 580 000 рублей, а бензиновый 258-сильный вариант стартует от 2 870 000 рублей.

Внимание, у нас появилась новая рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

Читайте также:

Дмитрий Косенко
Фото bmw.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления