NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто В Новосибирск привезли новый корейский седан — конкурент «Тойоты Короллы»

В Новосибирск привезли новый корейский седан — конкурент «Тойоты Короллы»

Корейцы выставили против вариатора «Тойоты Короллы» надежный автомат KIA Cerato

Сегодня, 1 октября, в Новосибирске официально стартовали продажи нового поколения седана KIA Cerato, который составляет конкуренцию в С-классе седанам «Форд Фокус», «Тойота Королла», а так же «Шкоде Октавии». В модельной линейке KIA это единственный седан С-класса, модель KIA Сeed представлена пока только в кузове хетчбэк.

Новый Cerato оснащен бензиновыми двигателями: 1,6-литровым и 2-литровым

«В отличие от клиентов, которые покупают Сeed, тут немножко другой класс людей, они более старше, они более рационально подходят в выбору автомобиля — потому что седан, потому что соотношение цена/качество/комплектация. Плюс силовые установки более классические, автомат классический 6-ступенчатый. В то же время дизайн направлен на современную молодежь», — рассказал НГС руководитель отдела продаж официального дилера KIA «Мегапарк» Евгений Калашников.

Цена модели — от 1 049 900 рублей

Новый Cerato оснащен простыми атмосферными бензиновыми двигателями: 1,6-литровым (128 л. с.) и 2-литровым (150 л. с.). В базе машина стоит 1 049 900 рублей — это вариант на механике с кондиционером. В максимальной версии цена составляет 1 359 900 рублей — здесь есть обогрев руля, светодиодные фары, система контроля слепых зон, система помощи при выезде с парковки задним ходом.

Внимание, у нас появилась новая рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

Читайте также:

Профи-перекупщик рассказал НГС, как зарабатывает по 200 тысяч в месяц на чужих авто.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Дмитрий Косенко
Фото предоставлено ДЦ «Мегапарк»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления