NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Шкода показала новый «Рапид»

Шкода показала новый «Рапид»

Новый «Рапид» стал агрессивным и солидным

Компания Skoda показала изображения концепта Vision RS, который считается предвестником нового поколения популярной в России модели Rapid. Автомобиль полностью перерисован, в дизайне стало больше углов и острых граней. Новый Rapid приблизился к более современным моделям Octavia и Kodiaq.

Vision RS

Когда машина появится в стране и в Новосибирске, пока не известно, но текущее поколение «Рапида» пользуется устойчивым спросом. «Ближайшие полгода не будет обновлений точно, даже рестайлинга. Модель продается отлично, рынок на подъеме, у нас дефицит машин. Просим Москву, чтобы нам дали свободные машины, увеличили план этого квартала в два раза сами себе. У нас Rapid вышел в 2014 году, а на мировом рынке в 2012 году», — рассказали в отделе продаж новосибирского дилера Skoda «Альт Парк».

Vision RS

Текущий Papid предлагается с бензиновыми моторами 1,6 MPI (90, 110 л.с.) и 1,4 TSI (125 л.с.), базовая цена — 646 000 рублей. Новая модель получит турбированные двигатели 1,0 TSI, 1,5 TSI и дизель 1,6 TDI.

Внимание, у нас появилась новая рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

Читайте также:

Профи-перекупщик рассказал НГС, как зарабатывает по 200 тысяч в месяц на чужих авто.

Дмитрий Косенко
Фото skoda.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления