26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Мицубиси - не нравится дизайном, предпочитаю рассекать на наших дорогах на Шевроле Импала 1967 года выпуска.

Фото пользователя
27 сен 2018 в 19:29

страшный сон для кузовщика-маляра)))

Фото пользователя
27 сен 2018 в 19:34

Фары будут расходником.

Автолюбитель
27 сен 2018 в 19:36

Да уж! Скажу очень корректно! 2 миллиона и более за Хундай, могут отдать только настоящие ценители этой марки!))

Фото пользователя
27 сен 2018 в 19:36

И где тут джип? Эт же Хёндэ

Фото пользователя
27 сен 2018 в 19:43

Модель называется "соберу все камни фарами"

Коля
27 сен 2018 в 19:49

Фары нужно было как у самолёта делать ,под фюзеляжем .Ведро и щётка на палке в комплекте или опция?

Фото пользователя
27 сен 2018 в 19:52

Один плюс у этой машинки уже есть со встречки так по глазам не лупит фарами.

27 сен 2018 в 20:10

Три ляма стоят авто премиум класса: Инфинити, Лексус. Этот Корейский автохлам должен стоить не больше 1,5 ляма.

27 сен 2018 в 20:16

Какие сейчас делают машины уродливые узкофарые.

Фото пользователя
27 сен 2018 в 20:17

Спасибо! Но я пешком похожу!

27 сен 2018 в 20:17

С таким капотом фары ставь хоть под бампером... Большая невидимая зона.
Спасла бы навороченная система как у японцев...но на нее денег нету.... беднота...

007
27 сен 2018 в 20:55

хорошая машина)

Фото пользователя
27 сен 2018 в 21:18

"Также у внедорожника интересное расположение фар: верхний прищуренный ряд оптики — это дневные ходовые огни, а основные фары встроены в бампер."
Как у Citroen и Jeep Cherokee.

Фото пользователя
27 сен 2018 в 21:42

Он на бордюр то не заедет .

I Am Nlk
27 сен 2018 в 22:05

Просто болтун. Досадно что пишет НГС. Да ещё король 👑

после получаса езды по Новосибирску эти фары будут в грязи. А зимой вообще нечего и думать о фарах. Они чем думают, когда делают такие решения?

Автомобилист
27 сен 2018 в 22:19

Стараюсь не читать все, что НГС пишет поо автомобили!

27 сен 2018 в 22:45

Зад на Трибеку похож

28 сен 2018 в 00:08

мелкопузый кроссовер. Для девочек не плох. Корейский джип - под вопросом. С хорошей диагоналки без трех блокировок не соскакивают

28 сен 2018 в 00:22

на пихтовый заедет?

Фото пользователя
28 сен 2018 в 06:17

Перевёрнутые фары? Неудивительно. Корейские автомобили всегда отличались отвратительным качеством сборки.

Виталий Викторович
28 сен 2018 в 07:44

Дефицитный... ))) Первые четыре авто продали тем, кто планировал покупку последние полгода. Через пару месяцев "дефицит" кончится. Потом начнутся акции и спецпредложения, скидки, подарки и т.п. В современном мире не существует дефицита.

Бледный солдат
28 сен 2018 в 08:57

Ну и уродец ( Дизайнеры все пытаются перещеголять друг друга и прошлый модельный ряд. Одно страшнее другого.

28 сен 2018 в 17:40

2,2 - это дизель? А куда делась турбо-метла 3 литра дизельных 250 сил? Оставили только для Соренто?

28 сен 2018 в 17:49

Большая часть комментаторов, видимо, кроме Приоры, или Соляриса, ничего не пробовали, а может быть, все апологеты ОТ...
У меня было 4 шт Хюндаев, у друзей несколько Сант и Спортиджей. С корейским участием Шеви Каптива и Опель Антара. Ничего плохого не помню, только приятные воспоминания. Ну да, это не 4 Ленд-Ровера, на которых ездил в промежутках, но нынешний Санта, хоть и в едином стиле Ниссан, нравится больше, чем Туарег с таким-же 3 литра дизелем, но всего 225 сил.

Фото пользователя
11 окт 2018 в 16:16

Это не джип и не внедорожник.

Василий Алибабаевич
12 окт 2018 в 06:38

все такие знающие,слюной брызжют. но ни один не купит данное авто. успокойтесь. и колотите свои косорукие и тазы по разбитым дорогам спокойно дальше

Николас
15 ноя 2018 в 14:35

Комплектации с омывайкой будут?