22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

26 сен 2018 в 10:12

Если вы увидели на дороге Рендж Ровер - значит, он едет в сервис...

Обыватель
26 сен 2018 в 10:13

Эти машины не едут, одна по понятным причинам, а вторая по причине двигателя.

Михаил
26 сен 2018 в 10:14

прадо надо дизель а не бензин. и новое авто всегда лучше - а уж тем более лэндровер будет сыпаться весь уже в таком возрасте - слишком много электроники и не слишком надежной

26 сен 2018 в 10:19

"Тем более что машина будет выглядеть так же, как и более мощные версии"
в этом предложении все. Мы хотим выглядеть, а не быть.

26 сен 2018 в 10:36

Не корректное, мне кажется сравнение, это совсем не однокласники, люди выбирающие авто не когда не поставят их на рызные чашы весов, машины с разной философией. Работяга трактор для деревни и городкой лакшери.

26 сен 2018 в 11:14

А кто нибудь в курсе , что у английского чуда надо снимать кузов , для обслуживания многих агрегатов?

26 сен 2018 в 11:48

как проживший 40 лет на ДВ, являюсь "японофилом" , хоть и не "идейным" (с удовольствием пересяду на новый "cayenne", но доходы не позволяют) . Три года владею 150-м прадо, из компромисса (надежен , универсален, и достаточно престижен). Те , кто пишет что он для деревни - правы! Поэтому для нашей действительности он подходит))) И сравнивать, скорее, надо было 10-летний прадо 120 с 2TR, с новым УАЗ патриот

Фото пользователя
26 сен 2018 в 12:00

А ещё есть Дискавери 4 и Форд Эксплорер

АлЕКС
26 сен 2018 в 14:15

как вообще можно колхозный дровалет Прадик сравнивать с Ровером)

113
26 сен 2018 в 15:10

Рендж Ровер нужно покупать только новым, и продавать через пять лет тем кто хочет казаться, а не быть. Из практичных соображение если есть деньги только на новый Прадо или пятилетний Рендж Ровер, то естественно Прадо без вариантов.

Фото пользователя
26 сен 2018 в 15:39

Щас в комментах смешно будет: те, кто обычно горой стоит за за "бу классом выше" начнут восхвалять новую машину. =)

Димон
26 сен 2018 в 19:09

Я ездил с 2012 на ренжа. С последним не повезло 2.7 г... Двигло и пошло поехало не берите никогда. Вообщем 2009 г тачка вложено около 1млн за 3 года... Причём у всех одно и тоже глючная электроника выход если что в аварийн режим итд итп вам это надо??? Да круто да типа понтты и что???? Несомненно кому то везёт. Прадо хз за лям б купил не новую но эта простота мона и 2015 г хтрейл купить

житель городка
27 сен 2018 в 13:07

Странное сравнение, ренж конечно лучше, как еще может быть, еще бы с патриотом сравнили. Но чтобы на нем ездить нужно иметь реальное бабло. Кроме дорогого обслуживания, машина еще и неликвидна. Очень быстро теряет в цене. Изучал этот вопрос, приценивался, но понял, это пока не для меня.