8 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

Дешёвая «Камри»

Тест-драйв: эта машина большая и мягкая как «Камри», а стоит на 200 тысяч дешевле

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Ездил и на корейце и на камри. Корейские цена и качество соответствует!!!! У тойоты явно ценник завышен! А вот переплачивать только за два значка Toyota я больше не буду. Плюс клиренс на новой камри на 2 см ниже стал, в салоне места меньше стало . Красивая но не практичная . Считаю что на весь модельный ряд Toyota , ценник давным давно уже завышен. Не те они уже, по качеству что были раньше.

купи-продай
24 сен 2018 в 11:42

Понабежали хаять корейский автомпром японофилы.
Чтобы вы знали. Корейцы давно лучше японцев!
А китайцы уже лучше корейцев. Так что за 1,7-1,9 млн лучше взять роскошный китайский автомобиль.

ВВВ
24 сен 2018 в 12:02

нравился дизайн Сонаты 2010-2013 годов выпуска. А этот дизайн - отстой полный. Был бы нормальный дизайн, рассмотрел бы...

DenSan
24 сен 2018 в 12:02

Если и брать D-класс, то Оптима/Соната - идеальный выбор. Качество = японскому. Экстерьер гораздо лучше! Чувствуются уже какие-то намётки на корп. стиль, который у таёты отсутствует напрочь. Ну и цена явно в пользу Кореи. И главное - корейцы учитывают свои ошибки и работают над ними. Тойота же продаёт одну и ту же машину последние лет 10 без существенных изменений, перерисовывая только ценники. Кстати, в живую Оптима смотрится лучше чем на фото. Задняя оптика очень круто смотрится.

зй5
24 сен 2018 в 12:04

и камри, и соната проигрывают теане в прошлом кузове , поскольку у теаны есть комплектация с полным приводом. Правда сейчас и теаны перестали делать с 4wd

калинка
24 сен 2018 в 12:32

из далека что солярис, что соната, один хрен не отличишь.

_alex_
24 сен 2018 в 14:02

что там с катализаторами у корейцев, перестали сыпаться, кто в курсе?

Фото пользователя
24 сен 2018 в 21:23

для понимающих , а не тупо минусующих ,лучше Камри может быть, только новая Камри

Фото пользователя
24 сен 2018 в 22:45

уж лучше доплатить пару соток)

Иса
25 сен 2018 в 11:04

Кнопка открывания багажника находится в заднем значке. внимательно учи матчасть. обзорщик...