21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

741
22 сен 2018 в 07:01

Занял 4 места для инвалидов... И что? В это время на эти места выстроилась очередь из людей с огранич. воз-тями на машинах?
С этими местами сильный перебор.
Во всем должны быть смысл и логика

ОТВЕТИТЬ
741
22 сен 2018 в 07:01

Занял 4 места для инвалидов... И что? В это время на эти места выстроилась очередь из людей с огранич. воз-тями на машинах?
С этими местами сильный перебор.
Во всем должны быть смысл и логика

ОТВЕТИТЬ
SSS
22 сен 2018 в 07:18

Стукачи ваш выход!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2018 в 07:42

Ой, да пофиг вааааапще. Заимеете машину и без парковок не так раскорячитесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 07:46

По поводу пересечения Урицкого и Ленина там действительно каждое утро одна и та же история по парковке у этого ПП,а отметить хотелось бы еще вот в чем-на Урицкого, напротив Ярче есть парковочное место для инвалидов,но оно всегда занято здоровыми»лбами»,видела только один раз как эвакуировали там машины,но это не сыграло никакой роли в дальнейшем.Каждое утро там -День сурка.

ОТВЕТИТЬ
Kurban Dallas
22 сен 2018 в 08:17

Что толку пинали по колесам Audi, на европейцах звуковой сигнализации нет, только заводские, которые защищают только от угона.

garri
22 сен 2018 в 08:18

Первый на фото - четырежды инвалидом что-ли стать мечтает? Всевышний то не дремлет ...

ОТВЕТИТЬ
ой Зин, гляди
22 сен 2018 в 08:30

Деревенские будни.

Из погреба
22 сен 2018 в 08:36

К власти и руководству пришли те, кто живут только для себя и начхать им на всех окружающих. И так везде.

Elbiya
22 сен 2018 в 08:49

Ну опять же, всё потому что город не предусмотрен ни для кого - ни для пешеходов (ужасно узкие тротуары, местами под углом), ни для велосипедистов (привет снимающимся звёздам в роликах!), ни для машин. А общее у них всех одно - это всё люди, и не важно, на двух колёсах, четырёх или на двух своих ногах - ни для кого из них город неудобен.

Elbiya
22 сен 2018 в 08:52

Тот товарищ, что на 4 места встал - такое ощущение, что очень хотел попасть в эту рубрику! Так встать - только специально «постараться»! Либо водитель в эту рубрику хотел очень сильно, либо его в принципе бесят количество парковочных мест в городе для инвалидов.

ОТВЕТИТЬ
лена
22 сен 2018 в 09:19

природа наша величестаенная! посмотри что творят люди! надеюсь. закон бумеранга. от природы!!!!!!! только то, что .......... встали на газоны, отвратительно.

Мила
22 сен 2018 в 09:30

Первое фото-красавчик!Не зачем столько инвалидных мест ляпать!!Это раз,а два- люди,вы вообще,видимо не имеете представления,габариты ,она в длину больше чем любое парковочное место!!Сама вчера в" Галерее "еле припарковалась,расчерченные парковки под "Оку".

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
22 сен 2018 в 09:31

Мосгорсуд своим решением ликвидировал движение СтопХам. Скоро и эту рубрику прикроют....в этой стране хамам все можно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 09:35

я ж говорю- у нас соревнования "кто лучше раскорячиться"....чтобы было потом над чем поржать....ну занял четыре места- кто его наказал?

шоферка-блондинка
22 сен 2018 в 09:58

Обращаюсь к тем, кто покупает "большие мафынки", "чтобы все боялись и завидовали". Ну вот у меня была возможность купить такую же, но проанализировав все ее минусы в городе, где сложно парковаться, часто мало места для разворота и т.д. - подумала и купила кроссовер)). И в парковочное место входит, и развернуться можно везде, и зимой с высоким клиренсом вполне комфортно. Отсюда вопрос - зачем вы, живя в городе, покупаете эти огромные ведра, а потом ноете, что они не входят в парковочные места? А то сначала купят, а потом жалуются, что она нигде не помещается...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 10:57

Опять бестолковые заметки фотографии и подписи под ними. что это дает? Проба пера?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2018 в 11:00

И что с этим автобыдлом сделаешь ? Пока законов нет по этой теме,они будут так поступать и еще нападать на тех кто сделает им замечание и хамить потому что нормальные люди и сами так машины не поставят.

Вовчик1955
22 сен 2018 в 11:17

Фоткают те, которые обиженные на жизнь))))

ОТВЕТИТЬ
color
22 сен 2018 в 12:39

На последнем фото: почему красненькая а не беленькая?

ОТВЕТИТЬ
вдв
22 сен 2018 в 12:56

Ну паркуются не правильно,вам показать как пешеходы газон загубили? и никому нет дела что ходят где хотят.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
22 сен 2018 в 13:00

«Я паркуюсь как чудак» из выпуска в выпуск. Больше ничего нового и интересного нет во всем городе Новосибирск? Что за убогие новости?! Читать нечего, скукота!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2018 в 13:07

Не ссорьтесь, земляки.
Это реклама модных жипов.

22 сен 2018 в 17:38

Про десять заблокированных автомобилей тема не раскрыта, как выбирались остальные, что говорили когда водитель пришел(ла) к своей красненькой мшине?

ОТВЕТИТЬ
Jak80
22 сен 2018 в 20:26

Почему решение было принято, что именно Ауди заблокировала проезд, а не Сузуки стоявший рядом?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2018 в 00:09

у меня номер А ---- ОО .снимите меня тоже!

бдительный гражданин
23 сен 2018 в 05:16

Газелиста надо сажать за то, что он газель с газовым баллоном под домом оставил... это куда опаснее репостов. Может рвануть, а там люди ходят.

ОТВЕТИТЬ
Белка№1
23 сен 2018 в 08:39

А мне было бы стыдно, если бы моя машина попала в кадр за хамское поведение и все знакомые молчали, но про себя думали "Вон эта девушка ХАМКА и не уважает людей"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2018 в 12:40

С Академа на секвойе специально так встал. Чтоб на НГС попасть. А так сам по жизни ниже травы, тише воды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2018 в 12:50

К первой фотке блокиратор на четыре колеса, штраф тысяч на 100 и общественные работы на недельку.

Фото пользователя
23 сен 2018 в 16:02

о,моя тачка.фиг уберу, фотайте дальше.

24 сен 2018 в 00:48

закройте рубрику Павлика Морозова

24 сен 2018 в 03:07

сколько негатива!!!!!!

Обыватель
24 сен 2018 в 10:07

Общий уровень местного населения хорошо виден по фотографиям. Пока будет такое общество в этой стране, ничего хорошего не будет. Т.е. никогда.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2018 в 11:53

В Новосибирске отвратительно оформляют парковочные места для инвалидов.
Зона действия знака не может применяться совместно со знаком парковка для инвалида. Каждое парковочное место обязано быть обозначено знаком Р, знаком парковка для инвалида. Размер такого места 3,5 метра в ширину, знак ставится в центр этого парковочного места. Просто нанести разметку недостаточно, чтобы выделить парковочное место для инвалида.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2018 в 17:21

Ну что, мастера парковки, все отписались?
А теперь все дружно идём в ГИБДД, сдаем купленные/подаренные права и не позоримся.

Загрузка...