NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Авто Я паркуюсь как чудак «Я паркуюсь как чудак»: расступились все — тут гигантский джип

«Я паркуюсь как чудак»: расступились все — тут гигантский джип

Огромный джип занял сразу четыре инвалидных места, а брошенная Audi на 5 часов заблокировала проезд

В новом, 91-м выпуске проекта НГС.АВТО «Я паркуюсь как чудак»: уникальная стоянка сразу на 4 инвалидных местах, заблокированный выезд из двора и новые любители газонов.

Открывает выпуск высокохудожественная история из Академгородка. «А это редкое животное с крайней осторожностью и учтивостью паркуется на четырёх (!) парковочных местах для людей с ограниченными возможностями, опасаясь ненароком поцарапать разделительный столбик. Оно и понятно: лучше доверить шестилитровой упряжке вывалить свое тяжеленное грузное тело в десяти метрах от входа, чем тащиться на фуд-корт с пустой парковки в четырёх метрах отсюда», — живописует житель интеллектуального Академгородка Антон.

Если очень хочется встать на инвалидное место, то можно и под верёвочку залезть.

«Возле дома по улице Чигорина, 20. Водитель вышел, посмотрел, как припарковался, увидел, что я его снимаю, и довольный удалился, ничего не сказав», — рассказывает читатель Илья.

Мастер стоянки на газоне.

«На перекрёстке Ленина – Урицкого. После появления "Чашки кофе" и "Урицкого" на углу на этом пешеходном переходе теперь всегда так», — сообщает Андрей.

«Фото я сделал после безуспешных переговоров с женщиной-водителем о том, что ей следует убрать машину с пешеходного перехода. Переход ведёт непосредственно к начальной школе № 12, расположенной на ул. А.Невского, 7. Выслушав мое мнение о том, что при такой парковке создается угроза жизни и здоровью школьников, водитель сделала вид, что это информация не для неё, оставила автомобиль и пошла отводить своего ребенка в эту же школу», — информирует читатель Сергей.

Такое ощущение, что хотел штурмовать склон, но передумал и остановился.

«На улице Кропоткина водитель "Лексуса" паркует своё авто на брусчатку, чем разбивает её, а восстанавливать придётся жильцам», — переживает Ксения.

Правым колесом давим газон, левым — пешеходную дорожку.

«Родники, 1/1. Хотел, видимо, припарковаться под самым окном, чтоб любоваться на свое авто, да кустики помешали», — заметила нелепую парковку читательница Алёна.

«Кругом много свободных парковочных мест, но такую красивую машину можно и к двери подъезда поставить», — пишет нам Михаил.

Ну а это история о заблокированных машинах. «Эта красненькая загородила выезд с придомовой парковки на Детском проезде. В тот момент там оказалось в заложниках около 10 машин! Телефон водитель не оставил. По колёсам пинали — даже не пикнула. Простояла так не менее 5 часов. Мне нужно было ехать за ребёнком, рискнула "спрыгнуть" с поребрика — платила за приваривание защиты», — рассказывает о своих проблемах наша читательница.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Читайте также:

Профи-перекупщик рассказал НГС, как зарабатывает по 200 тысяч в месяц на чужих авто.

Внимание, у нас появилась новая рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

Дмитрий Косенко
Фото читателей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления