29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
wrx
18 сен 2018 в 08:17

Продал Форестера за сутки, через несколько лет Аутбэк за 3 дня ... На самом деле подольше теперь, из за налички наверное )

ОТВЕТИТЬ
09876
18 сен 2018 в 08:51

У нас страна нищих, поэтому хорошо продаются машины для нищих, это же очевидно

ОТВЕТИТЬ
Если бы
18 сен 2018 в 10:09

весь секрет в простой формуле:
скорость продажи в прямой зависимости от цены продажи.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
18 сен 2018 в 01:36

Покупая машину сразу задумываться за сколько ее потом продашь - это такое хобби что ли? По мне так, машину надо брать в хорошем состоянии (желательно новую) и пользоваться как можно дольше (в идеале - всю жизнь). А смысл менять? Машины все одинаковые - руль, колеса, сиденья. Отличия только по компановке салона (седан, вэн, SUV) - просто берите сразу что вам подходит и все. Смысл этих поменяшек? Деньги девать некуда? Ну тогда смысл задаваться вопросом цены?

ОТВЕТИТЬ
киви
18 сен 2018 в 09:03

солярисы продаются не потому что хорошие, а потому что дешевые. ключевое слово: дешевые!
ну а я на аутсайдере поезжу, я не гордый

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2018 в 01:58

Я всегда продаю машины не больше неделе. Потому что они у меня всегда в хорошем состоянии.Были разных марок:ниссан,митсубиси,субару
Самое главное разумных торг (не жмотится из-за скидки в 10тыс,а потом годами ее продавать). И продаю со всеми аксуссуарами которые в ней есть, вплоть отдаю все комплекты резины, и доп оборужования ( не сдергиваю как некоторые перед продажей).
Если машина в хорошем состоянии,ее даже на фото видно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2018 в 15:52

расскажите - почему у нас выбирают машину не по своим параметрам, а по её дальнейшей ликвидности???это наше национальное развлечение такое?постоянно пишут в комментах- её потом фиг продашь как железобетонный аргумент против покупки....растолкуйте

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
18 сен 2018 в 21:47

Никогда не смотрел на ликвидность, по мне главное что бы сейчас все устраивало и с з/ч не было вопросов. Взял Тойоту Кроун и езжу радуюсь уже не первый год)))
Хотя каждому свое...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 сен 2018 в 10:17

В аутсайдерах однозначно китайские производители - попробуй продай!

зелененький
18 сен 2018 в 00:48

Солярис... ну ладно, я верю, что его можно быстро продать. Но вот кто их покупает? Здесь наверняка такие есть. Что будете делать, если двигатель сдохнет? Он же одноразовый, не ремонтируется толком, а новый стоит как полмашины. Или искренне надеетесь, что отбегает пару-тройку сотен тысяч?

Ну ладно, двигатель. А коробка? Тут контракт уже не воткнешь, как на старого японца. Чинить - вот тут я не в курсе, а чинят вообще их коробки и каковы результаты?

Из статьи разве что у ix35 и outlander можно починить двигатель - "устаревшие технологии" позволяют. С коробками и у них всё печально. Особняком стоит гранта, там с ремонтом всё в порядке, если это можно так назвать ))) Остальное - только на разбор в случае чего. Вот и нафига?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2018 в 14:29

Сегодня нет смысла брать б/у, и многие это начали понимать, даже новая Лада имеет 3 года гарантии.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2018 в 16:15

Самая ликвидна машина была и будет - это королла. А этот рейтинг с потолка взят.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2018 в 13:08

Я весной свою Короллу 2010 года меньше чем за неделю продал

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
18 сен 2018 в 10:19

Сейчас бензин подорожает на 7 руб. народ образумится и все пересядут на малолитражки, или ОТ. Летом - велосипед.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2018 в 08:23

Хорошо уходят машины стоимостью 100- 200 тысяч , как правило их даже не оформляют в ГАИ , всё остальное от лукавого , особенно с таксимобилями.

Фото пользователя
19 сен 2018 в 17:28

Всё ясно, хорошо продаётся то, что можно использовать под такси.

113
18 сен 2018 в 14:27

Думаю продовать свой Витц и брать что то из Тойоты по свежее