11 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

Замучаешься продавать

Какие машины нельзя покупать на вторичке - потом они станут мёртвым неликвидом, который не продать

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

18 сен 2018 в 01:58

Я всегда продаю машины не больше неделе. Потому что они у меня всегда в хорошем состоянии.Были разных марок:ниссан,митсубиси,субару
Самое главное разумных торг (не жмотится из-за скидки в 10тыс,а потом годами ее продавать). И продаю со всеми аксуссуарами которые в ней есть, вплоть отдаю все комплекты резины, и доп оборужования ( не сдергиваю как некоторые перед продажей).
Если машина в хорошем состоянии,ее даже на фото видно

wrx
18 сен 2018 в 08:17

Продал Форестера за сутки, через несколько лет Аутбэк за 3 дня ... На самом деле подольше теперь, из за налички наверное )

18 сен 2018 в 08:23

Хорошо уходят машины стоимостью 100- 200 тысяч , как правило их даже не оформляют в ГАИ , всё остальное от лукавого , особенно с таксимобилями.

09876
18 сен 2018 в 08:51

У нас страна нищих, поэтому хорошо продаются машины для нищих, это же очевидно

киви
18 сен 2018 в 09:03

солярисы продаются не потому что хорошие, а потому что дешевые. ключевое слово: дешевые!
ну а я на аутсайдере поезжу, я не гордый

Если бы
18 сен 2018 в 10:09

весь секрет в простой формуле:
скорость продажи в прямой зависимости от цены продажи.

Обыватель
18 сен 2018 в 10:19

Сейчас бензин подорожает на 7 руб. народ образумится и все пересядут на малолитражки, или ОТ. Летом - велосипед.

18 сен 2018 в 13:08

Я весной свою Короллу 2010 года меньше чем за неделю продал

113
18 сен 2018 в 14:27

Думаю продовать свой Витц и брать что то из Тойоты по свежее

18 сен 2018 в 14:29

Сегодня нет смысла брать б/у, и многие это начали понимать, даже новая Лада имеет 3 года гарантии.

Фото пользователя
18 сен 2018 в 15:52

расскажите - почему у нас выбирают машину не по своим параметрам, а по её дальнейшей ликвидности???это наше национальное развлечение такое?постоянно пишут в комментах- её потом фиг продашь как железобетонный аргумент против покупки....растолкуйте

18 сен 2018 в 16:15

Самая ликвидна машина была и будет - это королла. А этот рейтинг с потолка взят.

Вячеслав
18 сен 2018 в 21:47

Никогда не смотрел на ликвидность, по мне главное что бы сейчас все устраивало и с з/ч не было вопросов. Взял Тойоту Кроун и езжу радуюсь уже не первый год)))
Хотя каждому свое...

Сергей
19 сен 2018 в 10:17

В аутсайдерах однозначно китайские производители - попробуй продай!

Фото пользователя
19 сен 2018 в 17:28

Всё ясно, хорошо продаётся то, что можно использовать под такси.