27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Фото пользователя
4 сен 2018 в 22:17

Ужас внутри,кошмар снаружи, про краштест и динамические свойства лучше молчать, про стоимость и возможность продать через три года лучше не думать,для истинных рассиян тачила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 22:17

Ужас внутри,кошмар снаружи, про краштест и динамические свойства лучше молчать, про стоимость и возможность продать через три года лучше не думать,для истинных рассиян тачила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 22:21

Автопром отражение экономики,экономика страны во второй сотне,там же и жигули.

ОТВЕТИТЬ
Ночной редактор РИА
4 сен 2018 в 22:25

Заголовок для знатоков!
браво!
Остальное детали...., молодежь осудит по заслугам

Фото пользователя
4 сен 2018 в 22:55

Вполне нормальная машина: сравнительно не дорогая, достаточно надёжная, внешне более-менее, недорогая в обслуживания (запчасти можно купить в любой деревне за копейки), очень ликвидная на вторичном рынке (по статистике самые ликвидные на втоички - ВАЗ и Тойота). Что ещё нужно?
Это уже далеко не тот ВАЗ, что был раньше.
Я вот, например, всегда хотел только новое авто и очень долго выбирал (колебался между Рено Логан, Ниссан Альмеро и ВАЗ Веста), и уж было решился на Весту (очень понравилась на тест-драйве), но в итоге купил Форд Фокус в максималке, только лишь потому что деньги лишние появились и друзья отговорили. До сих пор жалею. Очень нравится Веста.
А советчиков-нищебродов, накопивших кое-как на на замученный пруль столетней давности, рекомендую когда-нибудь купить себе новую машину и понять наконец-то что это такое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 22:57

путин ее хвалил. багажник большой. хорошо в нем картошку с дачи везти

4 сен 2018 в 23:03

Если глянуть на то, что ездит по дорогам, можно сделать вывод, что на каждую модель найдется свой любитель, хозяин, владелец и покупатель. Так что не нужно тут критиковать все и вся.
Гранта, как и любая другая , будь то Веста, Х -Рэй или Калина имеет право на своего покупателя и владельца

Фото пользователя
4 сен 2018 в 23:03

Сейчас владельцы радиационного пруля 90-х годов) скажут фу надо иную тачку и чтоб за 400 тыс не меньше внутри как у Ауди было) клоуны

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 23:03

Я бы не отказалась от новенькой Весты

Фото пользователя
4 сен 2018 в 23:17

Машины нормальные научились делать, благодаря французам и японцам. Но вот гарантийный сервис у официальных дилеров - то, из-за чего автовладельцы в итоге начинают ненавидеть свой автомобиль.

чук
4 сен 2018 в 23:33

автомобиль, который мы заслуживаем! как можно любить такое?

Чуки Гек
5 сен 2018 в 00:13

Нормальная машина за свои деньги. Я стойки поменял на 182 тысяче километров. Так езжу там, где дорог нету в принципе.

5 сен 2018 в 06:03

Прикольно читать комментарии недовольных этой машиной. Что то их СИЛЬНО ЗАДЕВАЕТ и они не могут молча пройти мимо, не обгадив машину! Возможно то, что дорогим машинам так же приходится стоять в пробке, как и этой... Возможно то, что в городе дорогая машина так же далеко не уйдет от этой... Прикольные люди...)))

ОТВЕТИТЬ
Сергей.Б
5 сен 2018 в 08:25

ужас
капитально нехотят ничего менять

ОТВЕТИТЬ
Лорд Батори
5 сен 2018 в 09:53

Водители косоруких машин не могут себе позволить купить новое авто из салона, поэтому поливают грязью лады

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2018 в 09:55

2018-й год. Столица Сибири. "Мегаполис", как часто характеризуют этот городок СМИ. И автомобиль "на ручке"... Нет слов...

ОТВЕТИТЬ
Водятел
5 сен 2018 в 12:00

страшная машина, а на чем ездит на дровах или угле?

ОТВЕТИТЬ
Альберт Эдуардович
5 сен 2018 в 14:57

Отличное авто. Будет лучше многих поддержаных иномарок. Расход топлива маленький, что является несомненным плюсом.

Алексей
5 сен 2018 в 18:40

Панель приборов так и осталась как у Чебурашки :-) Даже на классике девятке панель и то лучше смотрелась...

Фото пользователя
5 сен 2018 в 23:17

Вот лишь бы поныть..)))
радоваться нужно, что наша Страна выпускает свои машины. Как-то видел умельцов, по моему из дагестана были, так они сами ВАЗ доработали, "игрушка"!
оптику поменяли, салон красиво очень сделали. Инженерам ВАЗа нужно внимательнее изучать эти доработки и в результате - пользоваться успехами ребят! И ребяткам приятно, что продвинули свои наработки и заводу польза.
УАЗ видел как сделали, кстати в Новосибирске он (красно-бордовый) как-то в районе Пермитина стоял, номера были 163 самарские. Тоже много кто обратил внимание. Есть же опытные люди, которые просто обязаны Работать на предприятиях дизайнерами!...
таких нужно искать и с ними заключать контракты.
и, не будет у "критиков" реплик и замечаний по поводу внешнего вида, качества и прочего...хотя... если на форумах почитать))) дром, например, то сколько гадостей про любую машину увидишь...
нужно любить свою Страну и если хочешь купить машину - покупай. Не хочешь покупать - иди дальше.
Если такой умный - обратись к разработчикам, покажи недостатки.
У меня аккорд, не жалуюсь, но и не ругаю брызгая слюной владельцев ВАЗа, у каждого своя машина, и есть моменты, когда она радует или просит помощи, в каждой из машин есть свой характер и душа. Это вам любой опытный скажет.

17 сен 2018 в 11:25

Верните тогда уж классику что-ли..

Загрузка...