26 февраля пятница
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Анна
28 авг 2018 в 13:50

Удивительные комментарии какие то, я сдавала в 2000 году, на автодроме ни разу в жизни не была. Ездили только городу: и по горкам, и по парковкам и в гараж в горку заезжали. Зачем он нужен автодром? В реальных условиях обучение куда как быстрее проходит. Сдала с первого раза кстати.

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 авг 2018 в 13:50

Удивительные комментарии какие то, я сдавала в 2000 году, на автодроме ни разу в жизни не была. Ездили только городу: и по горкам, и по парковкам и в гараж в горку заезжали. Зачем он нужен автодром? В реальных условиях обучение куда как быстрее проходит. Сдала с первого раза кстати.

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
28 авг 2018 в 14:40

можно подумать езда с инструктором посмотрите налево посмотрите направо ,подкручивает руль и нажимает дубль педалей это ориентировка в городе)) Не думающая марионетка вот это кто. А потом еще и муж, брат, сват пытается продолжить учить) Вот когда ты всех из машины выгонишь и поедешь одна вот тогда научишься водить.

28 авг 2018 в 17:52

Я - за автодром при сдаче экзамена. Для города у новичка есть наклейка на заднем стекле. Пусть катается, отрабатывает навыки потихоньку. Потому что новичок лучше нас, стариканов с 28-летним стажем знает, как в теории нужно ездить. Я даже против большого количества часов обучения на автодроме. Помнится, я сразу научился ездить в первой городской пробке.

Фото пользователя
28 авг 2018 в 19:51

Упразднять надо автошколы, которые предлагают упразднить автодром. Вы поймите, что на автодроме ученик получает навыки, на вы ки! У нас 70% получивших в/у в принципе ни задом, ни передом ездить не умеют, что уж говорить о парковке параллельной... Да, стаж мой водительский (именно стаж вождения, а не владение в/у) 24 года.

29 авг 2018 в 12:59

"Вообще автодром надо упразднять, он не решает проблем безопасности" - странная реплика, от человека "в теме".
Уважаемы, а убедиться в том, что ученик умеет трогаться, чувствует габариты, может тронуться на горке, это не безопасность?
Или сразу в город, а там как получится?
Бред вы какой-то выдали, ей богу.

29 авг 2018 в 20:37

Считаю что в автошколе нужно учить теорию,а практику минимизировать.Человек постепенно сам (ну инструктор,сват,брат или муж в помощь) научится ездить сначала до работы,затем и во всем городе освоится.Зачем человеку,который только по выходным ездит до дачи и обратно (а я знаю таких),знание всего города?

Загрузка...