13 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Факт
15 авг 2018 в 23:59

Ну курс доллара увеличился, потому и цены поднялись.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2018 в 00:12

"Ну, подружка верная,
Тпру, старушка древняя,
Стань, Маруська, в стороне.
Наши годы длинные,
Мы друзья старинные,
Ты верна, как прежде, мне. " Скоро на всей территории рФ.

Роман (СуперТуз)
16 авг 2018 в 00:39

Средняя ЗП по стране 45000р, в целом можно накопить так что. Просто надо меньше есть и больше на спортплощадку ходить. Так даже достичь возраста дожития можно.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2018 в 03:08

тогда я Резко покупать ее новую не Буду!!!! я им санкции обьявляЮ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2018 в 04:24

Купил Линкольн Навигатор. Пусть в подьезде стоит. Ещё полгода подымит. И бензин кончится. )))

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2018 в 06:09

И это неудивительно. При нынешнем крусе доллара должна сильней подорожать. Вообще сейчас цены на авто ещё несколько занижены относительно курса валют, неуспели отреагировать. Но постепенно поднимут цены на все автомобили с некоторым запасом, чтоб компенсировать убытки от продаж по заниженным ценам.

Женёк
16 авг 2018 в 07:09

Как мне сейчас поплохело от этой новости то ой-ей-ей.

16 авг 2018 в 07:19

Скрытая реклама салону.

Гость
16 авг 2018 в 07:46

Ну вот началось! Все быстро за машинами. А то не хватит, очередь уже стоит

ОТВЕТИТЬ
arbuzik
16 авг 2018 в 08:22

какая то однобокая статья, почему не написали как подоражали порше, бентли и другие авто повседневного спроса!!!)))

16 авг 2018 в 08:31

По барабану.

Врач
16 авг 2018 в 08:37

А мне эти пузатерки камри и гламурные прадо и бесплатно не подайдут, я езжу на уаз патриоте

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2018 в 08:59

Народ тоже может ввести антисанкции проив запада, к примеру на их агрессию объявить всеобщее недоверие президенту и примьеру.

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
16 авг 2018 в 09:00

Нам Володя импортозамещение обещал.
Буду ждать отвёрточку от УАЗ патриот

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 авг 2018 в 10:34

Падение доллара на сколько, на рубель? Это примерно 1/70 часть стоимости авто, повышение в несколько десятков тысяч явно превышает 1/70 часть в разы..

Ну ничего, сейчас уже планируется отказ от доллара и продажа ресурсов за рубли в качестве антисанкций, посмотрим сколько будет тогда стоить доллар..

ОТВЕТИТЬ
амгшник
16 авг 2018 в 12:31

корола и прадо - и даром не надо!

ОТВЕТИТЬ
Владелец леворукой иномарки
16 авг 2018 в 14:09

Зачем писать статьи про автомобили на сайте где один ездит на велосипеде, другие на метро, троллейбусы, автобусы, а остальные на двадцатипятилетних гнилых прулях.

Патриот
16 авг 2018 в 19:24

Странная кубатура - 2,7/2,8 , есть Евро 5 , 2982 куб.см, дизель 140 кватт.

Анонимно из Канады
16 авг 2018 в 23:38

правильное название статьи - "Правительство РФ понизило курс национальной валюты, в связи с чем для покупки иностранных автомобилей гражданам понадобится больше рублей. Поскольку зарплаты не повысили, то для покупки того же автомобиля придется больше работать, при средней зарплату в 30 тысяч - придется больше работать на 2-3 месяца. Правительству очень нужны деньги".

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 авг 2018 в 12:15

Кто может позволить себе прадо и камри, для того эти 70 тыс. не деньги.

Загрузка...