31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Случайно отправили коммент, не дописав...
уже при 15 мороза и двигатель троит как парализованный. Ничего с этим не поделать, не адаптирован автомобиль под наш климат. По надежности масса нюансов. Недоволен маркой, более никогда не куплю.
Что касается героини... Не видно на фото, что дружит со спортом.
К чему эта фотосессия, совершенно непонятно.

ОТВЕТИТЬ

Случайно отправили коммент, не дописав...
уже при 15 мороза и двигатель троит как парализованный. Ничего с этим не поделать, не адаптирован автомобиль под наш климат. По надежности масса нюансов. Недоволен маркой, более никогда не куплю.
Что касается героини... Не видно на фото, что дружит со спортом.
К чему эта фотосессия, совершенно непонятно.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2018 в 11:10

ми-ми-ми

мухаха
16 авг 2018 в 11:52

Боже, как же хороши женщины с натуральными губами и сиськами! Приятно глазу.

ОТВЕТИТЬ
Господин ПЖ
16 авг 2018 в 12:00

Хорошая девушка. Понимаю её
Когда еду на своем ПЖ SR1, на меня тоже люди обращают внимание, делают "КУ". Но один "КУ" это еще не повод носить фиолетовые штаны.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2018 в 12:18

Девушка симпатичная, только выглядит конечно старше.А фигура обычная, что же всем быть худым ,как палки.А машина Пежо и правда не для сибирской зимы.

16 авг 2018 в 12:32

я вначале прочитала комментарии и только потом посмотрела фотки... "люди, вы звери"(с):-).
обычная девушка и никто не обязывал "девушку месяца" быть супермоделью... как раз-таки при ее формах нет уродливых проблемных мест. вот только мне действительно не хватило автохарактеристик, иначе и особого смысла в этом материале нет...

тортогерл
16 авг 2018 в 12:37

торты у этой тети дорогие. Покупала я с подруней, так потом подруга у меня осталась , в туалете на ночь.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2018 в 13:51

Бальзаку бы понравилась эта женжина...

Упс!
16 авг 2018 в 15:52

Дамочке давно пора детей рожать, а не мифическим "саморазвитием заниматься. Кстати, будут дети - будет нехилое "саморазвитие"
И вопрос - а почему номера омские? По опыту, 55 регион - самые неадекватные водители.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2018 в 16:15

не пойму как строительство ,,таунхаусов,, совмещается с выпечкой тортов на заказ?:)) что здесь лишнее?

ОТВЕТИТЬ

Блин! Идеальные люди отстаньте от девушки! Красотка! ) и вот тут смайлик воздушным поцелуем!)

16 авг 2018 в 17:22

Все сидят стройняшки (90-60-90), без пивных пузиков, целюлита и прочих недостатков и в свои 35 выглядят на 27))) Какая бы девушка не была обсудят, то толстая,то худая, то тачка плохая, то плохо нет детей, то плохо есть дети, то нищая,то богатая и прочее.... Девушка нормальная, ей в своем теле комфортно, есть хобби, есть стремление, работает на себя, молодец, многим бы поучиться как мужчинам, так и женщинам (девушкам). Девушки удачи в ее деле

Berkov
16 авг 2018 в 17:37

Интересно как у неё соседствует: "я в потоке, всё воспринимаю как некую комфортную среду" и "женщины не благодарят, всё воспринимают как должное"... Терпеть не могу, когда водитель любит погонять. Гонять надо когда торопишься и с полной концентрацией, понимая, что создаёшь окружающим неудобства и подвергаешь их дополнительному риску, а не "чтобы голову проветрить".
Насчёт культуры парковки - да просто полиционеры наши должны работу свою выполнять, а не фигнёй с протоколами заниматься. Чтобы снизить долю негатива пусть делают какой-нить "жёлтый протокол" и оформляют по нему в ускоренном режиме с мелкими суммами такие вот бесячие мелкие нарушения, типа езды в шашечки, парковку на газоне или перегородив пешеходную дорожку, езду по пыльной обочине, без фар вечером, перестроения без поворотников и т.д. Пусть штраф за это выписывается в течении 3х минут без проверки документов на машину/прав/страховки, а деньги (рублей по 300) идут в фонд типа "помоги всем" или на стипендии особо талантливым школьникам/студентам...

16 авг 2018 в 19:16

Какие формы !Хорошенькая девушка! Не то что худые с губами уточкой вечно чем то недовольные!

Марина
16 авг 2018 в 19:23

Про кинотеатр позабавило... "возможность разнообразить досуг". Я прям стесняюсь спросить "как?" :)

16 авг 2018 в 19:46

А я работаю честно и на машину не заработал! Можно ли у нас честно заработать на машину?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2018 в 21:52

Татьяна, вы красотка

16 авг 2018 в 22:54

а мне понравилась девушка, милая, и телосложение отличное. не всем же инстаграмщицами быть

Фото пользователя
17 авг 2018 в 10:44

как начинается лето, начинается насилование эстетических чувств : мужчины в носках и сланцах, женщины в шортах! :-(
девушка приятная, но.... поменьше сладкого.
глюкоза убивает калонге, поэтому и выглядит старше.

А мне девушка понравилась.
Хорошенькая такая, что просто прелесть)))))

Дамы, прочтите комментарии по ЛЮБОЙ девушке месяца и трезво подумайте: оно Вам надо?

andyyy
17 авг 2018 в 12:29

Молодец, поработала 5 лет, а потом решила саморазвиваться. А почему нет, если муж позволяет.
Заголовок должен быть в рифму, например "Люблю Пежу и не жужжу".

отстрельщик
17 авг 2018 в 14:05

Звезда совхоза.....

17 авг 2018 в 14:39

ноги как стволы деревьев ! какая стриппластика вы очем ?

Человек с собственным мнением
17 авг 2018 в 16:16

Как хорошо что в комментариях собрались идеальные люди. Наверняка девушка до вас не дотягивает, и вы имеете полное право её критиковать.

По мне так хорошенькая, и ноги красивые, не всё же на эти палки худосочные смотреть.

мурена
17 авг 2018 в 16:21

С такой комплекцией от шорт лучше воздержаться.

мурена
17 авг 2018 в 16:24

Куда ни плюнь - все занимаются саморазвитием и тренинги проходят, осспидяяя, все одинаковые, аж тошно.

Ведьма
17 авг 2018 в 19:03

Ребят, але?! Вы что все с дуба рухнули!?? ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОСТИ???
О чем вообще написана статья и комментарии? Где логика? Как прочитала так и ахнула...
Проехались по внешности по полной. А сами то на себя гляньте "фитнес дивы"?! Что за узкое мышление? Причём вообще дети и развитие? Я смотрю у нас каждый второй прям ходит на разные курсы, книги читает, развивается.... Ну да, только кроме дома и работы больше нихрена не видите, работая на одном и том же месте за копейки, боясь выйти из своего комфорта. Высказаться, чтобы самоутвердиться, как глупо!
Успешная, красивая, девушка, причём в начале статьи пишет "проработала в международной успешной компании", (что то этого никто не заметил), занимается развитием, есть хобби и увлечения. Нашла смелости, ушла работать к мужу и развивать свой бизнес. Чем воплощать чью то мечту, идёт к своей! Молодец! Это круто и здорово. И правильно делает! Желаю ей успехов и дальнейшего развития! А на всякие гадости не обращать внимания, эти люди значит так к себе относятся.

И всем всем злыдням посылаю лучик света, чтобы хоть маленько подобрели !!! ))))

ОТВЕТИТЬ
ячммиит
17 авг 2018 в 21:59

так она ж таунхаусы строит, вот и поэтому такая мощненькая. попробуйте таунхаус постройте, там же доски и бревна надо таскать, цемент месить и так далее

113
17 авг 2018 в 22:07

мой розовый витц на порядок интереснее и красивее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2018 в 11:27

имхо....что за профессия такая менеджер-экономист??? и там и там помаленьку?а про стрип и пластику улыбнуло....это самое худшее что может быть при данной комплееции...уж извините

Фото пользователя
18 авг 2018 в 14:19

Что это было? Девушка ищёт спутника жизни (хочет замуж)?

Фото пользователя
18 авг 2018 в 16:50

Ну не загорелая, некогда ей. Зато без силикона, ботокса и надутых фоток из спортзала. Умничка!

Фото пользователя
18 авг 2018 в 19:15

Эту рубрику не читаю...фотки просматириваю.
Милые девушки/женщины, уважайте себя. Не надо так светиться. Город у нас маленький, а люди не всегда добрые)

Фото пользователя
18 авг 2018 в 22:53

Наконец то н
приятная женщина-без портаков,силикона и пустых понтов.

Лана
19 авг 2018 в 06:57

Хорошая девчонка.. Как уже написали - не инстаграмная. Не в позах журавля с заплетенными ногами и откляченной пятой точкой. Почему то это уже стало считаться эталоном качественного фото. Обычная девчонка с нормальной жизненной позицией. Я представляю , если бы тут снова появилась бы "звезда" инсты. Так же бы прошлись как танком по всему. Не обращайте внимания , в этой рубрике нужно уж не знаю кем быть , чтобы не получить порцию злобных высказываний. Хоть самой Девой Марией.....

ага
19 авг 2018 в 11:39

НГС,вы официальное Интернет издание, так зовите вещи своимм именами, не нужно взрослых замужних баб звать девушками,она такая же девушка ,как джигурда балерина.завязывайте.

ОТВЕТИТЬ
ага
19 авг 2018 в 11:46

Что то не похоже, что ей 27, хотя чему удивляться,бабы любят занижать возраст.35 не меньше.

20 авг 2018 в 02:16

Пока оставляет очень приятное впечатление.Но в 37 чтобы выглядеть не хуже,ей надо предпринять но очень много усилий.