20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
8 авг 2018 в 09:24

Огненный. Сейчас это лучшее авто в дизайне. Переплюнул немцев факт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 09:24

Огненный. Сейчас это лучшее авто в дизайне. Переплюнул немцев факт

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2018 в 09:30

Я не понимаю этого иксперта. Зачем на этом тесте он роется в песке? Что этим самым можно проверить на недоприводе?

ОТВЕТИТЬ
Факт
8 авг 2018 в 09:43

Очень мрачный салон, прям как душа влалельцев таких авто.

Морфей
8 авг 2018 в 11:20

Просто непозволительно уродлив для премиума. Вообще это касается всей нынешней линейки лексуса, но когда речь про 3.5 млн, хочется понимать, за что были отданы деньги. А по факту: экстерьер - цыганщина, поражает убогостью линий и своими жалкими попытками казаться агрессивным. Технически машина выглядит на фоне тех же немцев вообще убого: кто рискнёт брать турбу от таёты? 9.2 сек - вообще не серьёзно, Шкода, которая в 3 раза дешевле едет быстрее. В общем, если у тебя овер 3кк денег, лучше смотреть на европейцев.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2018 в 12:19

Хорёк это Toyota Harrier
Слышал звон, да не знаю где он

ОТВЕТИТЬ
Слава
8 авг 2018 в 12:49

Сравните harrier и rx300 2018 года. Мне одному кажется, или только rx300 из них создает впечатление агрессии? намек на агрессию - в статье. И вообще агрессия сильно пропагандируется в последнее время во всем, что выбрасывается на автомобильный рынок РФ. При этом ТТХ жесть...передний привод, слабый для авто за 3 миллиона движок. Никого не напоминает? Да это же авто для самого обыкновенного жителя России, как правило вечного офисного труженика среднего звена. Либо девочки-прокладки у "батька". Никто и звать никак, никаких особенностей - только амбиции, напыщенность и агрессия ко всему что движется вокруг него/нее. )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 13:17

да да, все эти недоприводы с дохлыми движками как раз для нашей публики, когда марка важнее, чем характеристики

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 14:10

Чот морда его напоминает подслеповато прищурившегося сома.
Какая тут агрессия.

Жилец
8 авг 2018 в 15:51

Рубленые острые грани свежая тенденция в дизайне, насколько же это приятнее скучных обмылков от VW...

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2018 в 13:01

"То есть надо иногда прям прикладывать точные усилия" ... прям ну сильно написал!

бро
9 авг 2018 в 17:35

Экстерьер ужасный, интерьер тоже начал портиться, ходовые качества тоже отвратительные. Брать только из-за надежности? Тогда уж Тойоту. Но это не та ниша. Похоже эпоха лексусов идет к закату. Скоро Лексус будет таким же изделием как премиальные корейцы...