15 января пятница
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
5 авг 2018 в 10:40

Уже достали эти мастера парковки,лишать прав на год сразу научатся парковатся.

5 авг 2018 в 12:25

Только мне кажется, что товарищ, охарактеризовавший одну "из" "хамоватой и неадекватной" сам недалёко ушёл?

Негр
5 авг 2018 в 14:27

У меня карьера идёт в гору. Зарабатываю очень прилично. А все почему? Да очень просто, большинство людей глупые от природы. Конкурировать легко. Они привыкли все делать через одно место, вечно у них отговорки, оправдания. Вот и с парковками тоже самое, это только доказывает мою правоту.

«Поворот на внутреннюю парковку клиники Мешалкина. Когда-то была только дорога и газон. Люди проезжают удобную, длинную официальную парковку клиники и паркуются тут. Трава уже совсем перестала расти. Но просьбу перепарковаться уверяют, что ненадолго»
В этот понедельник с утра. На этой длинной парковке ВСЕ!! места заняты,муж высаживает меня возле КПП. Думала будет кататься по Бердскому по кругу, пока я в поликлинике. Но нет - звоню, а он как раз из этих кустов выезжает. Нехорошо. Но вот реально, внутри Мешалкина все чудно, по-человечески, неужели нельзя парковку еще сделать, пусть хоть платную :(

951
5 авг 2018 в 22:19

Коммунстроевская 200, штраф фотографу за вытаптывание газона, и штраф водителю за стоянку на газоне.

6 авг 2018 в 00:31

НГС пытается вырастить новое поколение стукачей

ОТВЕТИТЬ
Феdя
6 авг 2018 в 09:07

Сообщить о краже, правонарушении, о действии или бездействие, например: мэрии, администрации, УК и т.д., это стукачество? Получается если сообщает о плохом качестве дорог или укладки асфальта в лужу тоже стучит на организацию, выполнявшую работу, на ее сотрудников? Ай-я-яй, как некрасиво.

6 авг 2018 в 09:20

23 июля отправлял фото крутого жыпа с непростыми номерами на газоне в редакцию НГС, при чем его не смутило ни наличии свободных мест, ни то, что в этом месте ещё никто здравомыслящий ни разу не парковался! В итоге не опубликовали. Явно сюда выкладывают тех, "кого можно"!

Алексей
6 авг 2018 в 10:17

Да вы не понимаете - это просто "крафтовые" водители :-)))

Сибиряк
6 авг 2018 в 10:35

Глядя на подобные фото у меня складывается мнение, что чем дороже автомобиль, тем ниже уровень интеллекта его владельца.

незнайке интересно
6 авг 2018 в 11:55

а кого нибудь интересует вопрос ...

а почему информационный ресурс "НГС" с завидным постоянством видит то, что ОБЯЗАНЫ по долгу своей службы с многочисленными воровайками - аля ивакуатр, наши доблестные радетели о моём самочувствии ( как однажды я заметил "бдительному" ГАИШНИКУ, на его вопрос о моём самочувствии ) ...

инночка
6 авг 2018 в 17:46

На последней фотографии парковка у 12 Гимназии и поликлиники 25 медсанчасти, которой фактически нет. Куда родителям и пациентам машины ставить?

ОТВЕТИТЬ