9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

шоферка-блондинка
22 июл 2018 в 09:32

Какое двуличие у некоторых "верующих"!

ОТВЕТИТЬ
шоферка-блондинка
22 июл 2018 в 09:32

Какое двуличие у некоторых "верующих"!

ОТВЕТИТЬ
шоферка-блондинка
22 июл 2018 в 09:34

Девущка в мерсе, видимо, возомнила себя звездой сельского масштаба, а фотографа - папарацци)).

ОТВЕТИТЬ
АНАЛИТИК
22 июл 2018 в 09:49

Ввиду того .что идёт постоянная и не разовая информация про любителей ставить свои АВТО ,где им понравится ,при этом люди ,живущие в этом городе испытывают очень большие неудобства при передвижении по улицам города,связанные даже с опасностью для жизни . не говоря уже о том ,что эти все ПЕШЕХОДЫ оплачивают своё безопасное проживание . Обращение к МЭРУ : Господин ЛОКОТЬ ,а не пора ли создать отдел по борьбе с такими "преступлениями " против людей , учитывая что информация подаётся на "блюдце") -безопасность и постоянные нервные срывы из - за таких собственников машин - которым "всё дозволено ,что они сами себе позволяют . Ведь ГАИ не осилить такую дополнительную нагрузку ,ИМ хватает и на самих дорогах работы .Ведь в городе много приезжих и проезжающих ,временно приезжающих в сам город именно в такие места ,как ЦЕРКВИ и другое . И они оставляют свои машины ,где придётся (НЕНАДОЛГО ) ,но люди по тротуарам идут постоянно ,а им негде пройти ,как только по проезжей части . Такой ОТДЕЛ должен работать не только с автохамами ,но и с ХАМАМИ -ТОРГОВЦАМИ ,занимающими тротуары своими ящиками и киосками , Газонам тоже необходима защита ,вкладываются в них большие деньги не для блага единичным ХАМАМ ,загаживающим и уничтожающим всё под колёсами своих машин. НАРОД поддержит ,назрела необходимость такого отдела ,но не для того ,чтоб им жилось лучше (ЗАПЛАТИ - ПОСТАВИШЬ )!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2018 в 10:11

откройте страшную тайну- зачем лепят таблички "дцать дет ГИБДД"??? какую функцию они несут?

ОТВЕТИТЬ
алексус
22 июл 2018 в 10:14

красивая девушка на мерсе очень похожа на NataLkу, но не уверен на 100% )

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
22 июл 2018 в 10:29

Что ещё нужно сделать плохого , чтобы заставить , все таки , начальство от ГИБДД работать ? Штельмах , Кондратов и т.д. НГС не читают ? Позвоните мужикам , ведь первый снимок и фото возле храма это вызов им в первую очередь , сколько можно утираться молча ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2018 в 10:34

первое фото показательное.....мало того, что грубо нарушает, так еще и уверена, что ничего за это не будет.....показатель нашего времени в нашем городе

ОТВЕТИТЬ
человекообразный
22 июл 2018 в 10:37

Возможно, чтобы понять причины происходящего, нужно пару месяцев пожить на жилмассиве Ясный берег ( для прояснения в голове). Рассматривал возможность приобретения там квартиры. Сейчас всегда радуюсь, когда проезжаю мимо. Там в воде еще не паркуются??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 10:38

Первая девушка сидит в древнем мерсе, а понтов, будто минуту назад и салона выехала. Село оно и в Африке село

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2018 в 10:51

стукачи вылезли))
машины никому не мешают.всё.

ОТВЕТИТЬ
Муренка
22 июл 2018 в 11:45

Безнаказанность порождает вседозволенность. Но с другой стороны нам показали что гибдд может только водителей разводить на взятки, работать по совести не умеют.

112
22 июл 2018 в 12:19

Бог неплохие машинки дает верующим.

ОТВЕТИТЬ
Про-д
22 июл 2018 в 12:34

За 80 лет ГИБДД так и не навело порядок...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2018 в 13:07

Кадиллак с номером 095 просто отвратителен. Мавзолей напоминает.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2018 в 13:56

Кадиллак на пешеходных дорогах, как коровья лепешка, в зелёной траве. Кто на них ездит?)))

ОТВЕТИТЬ
прходила мимо
22 июл 2018 в 14:24

Могу предположить что пишут комментарии те, кто ни разу не сидел за рулем. да в нашем городе скоро вообще нигде по правилам не припаркуешься. Вот на днях в центре мою машину эвакуировали из кармана. Разметки "знак инвалида" не было, в знак сам стоит в кустах и я его не заметила. да, нарушила. Но инвалидов в тот час там не было и никому моя машина не помешала!!! итог - 5 тр штраф и 2 тр за эвакуацию. Можете хоть что мге говорить, но НЕ ВИЖУ я в нащем городе столько инвалидов, сколько доя них парковок наделали. И да, раньше всегда людям с ограниченными возможностями старалась помочь - двери придержать, через допогу первести ... а после таких штрафов терпимость и сострадание исчезает. И власти стоит об этом подумать!!! как и о том, что прежде чем штрафовать, надо создать условия - многоуровневые парковки, например.

ОТВЕТИТЬ
!!!
22 июл 2018 в 14:44

Вот шутки шутками, но было бы неплохо, если бы НГС взяли интервью у человека который возит табличку гибдд под стеклом. Интересно узнать ход мыслей))

ОТВЕТИТЬ
Болею За Сибирь
22 июл 2018 в 15:11

Этому мерседесу столько же лет ... сколько надпись на табличке

Горожанка
22 июл 2018 в 15:14

Подскажите пожалуйста, табличка "80 лет ГИБДД" даёт какие-нибудь преимущества при движении? Где можно приобрести? Треть машин по-моему в городе с такой табличкой.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2018 в 15:27

где это место, где знак в кустах. чтобы другие не попали под такую программу.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2018 в 15:33

Ну, в ТОТ час не было, а через 5-10 минут приехал! Типичные бабские кривые откоряки - не виноватая я! Кто угодно - знак в кустах, солнце ослепило, будильник не зазвонил - но не я, коровевна на мафынке!

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2018 в 17:56

И снова с вами рубрика " В мире животных".

22 июл 2018 в 17:59

на маркса реально каждый день так, приезжаю в 17 с работы и до 20 ищу место т.к офисные работники забили все дворы.до подьезда пройти нереально не то что припарковаться

опачпач
22 июл 2018 в 19:33

У пляжа Наутилус чёрный 002 чуть людей не передавил , марку я не знаю , номер тоже весь не помню , но он очень дорогой , пару раз такие модели видел .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2018 в 07:29

Ноу криминалити

Правдоруб
23 июл 2018 в 16:31

Я прям читаю и умиляюсь какие все у нас культурные и правильные на бумаге или когда за другими следят! А сами точно так же паркуются, плюют и сморкаются на остановках, кидают мусор на улице и т.д. и т.п. ЗА СОБОЙ БЫ ПОСЛЕДИЛИ!)))
P.S. Еще скажите, что это не так)))))

23 июл 2018 в 16:36

В чем проблема с кариной?

23 июл 2018 в 16:45

Реально все эти машины никому не мешают, просто некоторых зависть гложет. Искренне желаю "правдорубам" купить себе авто, а потом постараться припарковаться "по правилам" в пургу в -40 С за 1 км от места Х для перевозки маломобильного родственника в поликлинику, при этом еще со спящим грудничком в эргорюкзаке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2018 в 18:03

Штраф за тротуар 1 000 рублей. В случае звонка в ГИБДД, сотрудники звонят хозяину авто. И он уезжает. Это показывали ВГТРК Новосибирск. Но коррупции в ГИБДД так и не нашли, как и личной заинтересованности сотрудников... Ну СБ МВД по НСО искала же....
В остальных случаях, нарушение земельного законодательства. За это штрафовать должны административные отделы Росреестра.
Новосибирский отдел просто забил на ЭТО. Так и сказали при личном посещении- А вам то что!? Это ж деньги в бюджет....(пренебрежительно).
Напомню у них на пенсионеров денег не хватает!

Алексей
24 июл 2018 в 13:08

Сегодня видел, перекресток Кирова и Сакко Иванцетти, пробок нет - видимо офигевший уже от безнаказанности на Порше Кайене по встречке объезжает машины и поворачивает с Кирова направо вниз на Сакко Иванцетти... При этом Порш с быдло-глушаком (ну это которые имитируют гоночный выхлоп), контингент думаю понятен :-)

Гость
25 июл 2018 в 17:02

Умиляет когда пишут - Припарковался на газоне... а где газон? земля с камнями и ямами...