14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

«Я паркуюсь как чудак»: Mercedes 005 — улыбаемся и машем

Mercedes 005 радостно встал поперёк пешеходов, и как паркуются верующие возле храма

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

22 июл 2018 в 10:51

стукачи вылезли))
машины никому не мешают.всё.

22 июл 2018 в 10:51

стукачи вылезли))
машины никому не мешают.всё.

Муренка
22 июл 2018 в 11:45

Безнаказанность порождает вседозволенность. Но с другой стороны нам показали что гибдд может только водителей разводить на взятки, работать по совести не умеют.

112
22 июл 2018 в 12:19

Бог неплохие машинки дает верующим.

Про-д
22 июл 2018 в 12:34

За 80 лет ГИБДД так и не навело порядок...

Фото пользователя
22 июл 2018 в 13:07

Кадиллак с номером 095 просто отвратителен. Мавзолей напоминает.

22 июл 2018 в 13:56

Кадиллак на пешеходных дорогах, как коровья лепешка, в зелёной траве. Кто на них ездит?)))

прходила мимо
22 июл 2018 в 14:24

Могу предположить что пишут комментарии те, кто ни разу не сидел за рулем. да в нашем городе скоро вообще нигде по правилам не припаркуешься. Вот на днях в центре мою машину эвакуировали из кармана. Разметки "знак инвалида" не было, в знак сам стоит в кустах и я его не заметила. да, нарушила. Но инвалидов в тот час там не было и никому моя машина не помешала!!! итог - 5 тр штраф и 2 тр за эвакуацию. Можете хоть что мге говорить, но НЕ ВИЖУ я в нащем городе столько инвалидов, сколько доя них парковок наделали. И да, раньше всегда людям с ограниченными возможностями старалась помочь - двери придержать, через допогу первести ... а после таких штрафов терпимость и сострадание исчезает. И власти стоит об этом подумать!!! как и о том, что прежде чем штрафовать, надо создать условия - многоуровневые парковки, например.

!!!
22 июл 2018 в 14:44

Вот шутки шутками, но было бы неплохо, если бы НГС взяли интервью у человека который возит табличку гибдд под стеклом. Интересно узнать ход мыслей))

Болею За Сибирь
22 июл 2018 в 15:11

Этому мерседесу столько же лет ... сколько надпись на табличке

Горожанка
22 июл 2018 в 15:14

Подскажите пожалуйста, табличка "80 лет ГИБДД" даёт какие-нибудь преимущества при движении? Где можно приобрести? Треть машин по-моему в городе с такой табличкой.

22 июл 2018 в 15:27

где это место, где знак в кустах. чтобы другие не попали под такую программу.

22 июл 2018 в 15:33

Ну, в ТОТ час не было, а через 5-10 минут приехал! Типичные бабские кривые откоряки - не виноватая я! Кто угодно - знак в кустах, солнце ослепило, будильник не зазвонил - но не я, коровевна на мафынке!

22 июл 2018 в 17:56

И снова с вами рубрика " В мире животных".

22 июл 2018 в 17:59

на маркса реально каждый день так, приезжаю в 17 с работы и до 20 ищу место т.к офисные работники забили все дворы.до подьезда пройти нереально не то что припарковаться

опачпач
22 июл 2018 в 19:33

У пляжа Наутилус чёрный 002 чуть людей не передавил , марку я не знаю , номер тоже весь не помню , но он очень дорогой , пару раз такие модели видел .

Фото пользователя
23 июл 2018 в 07:29

Ноу криминалити

Правдоруб
23 июл 2018 в 16:31

Я прям читаю и умиляюсь какие все у нас культурные и правильные на бумаге или когда за другими следят! А сами точно так же паркуются, плюют и сморкаются на остановках, кидают мусор на улице и т.д. и т.п. ЗА СОБОЙ БЫ ПОСЛЕДИЛИ!)))
P.S. Еще скажите, что это не так)))))

23 июл 2018 в 16:36

В чем проблема с кариной?

23 июл 2018 в 16:45

Реально все эти машины никому не мешают, просто некоторых зависть гложет. Искренне желаю "правдорубам" купить себе авто, а потом постараться припарковаться "по правилам" в пургу в -40 С за 1 км от места Х для перевозки маломобильного родственника в поликлинику, при этом еще со спящим грудничком в эргорюкзаке.

Фото пользователя
23 июл 2018 в 18:03

Штраф за тротуар 1 000 рублей. В случае звонка в ГИБДД, сотрудники звонят хозяину авто. И он уезжает. Это показывали ВГТРК Новосибирск. Но коррупции в ГИБДД так и не нашли, как и личной заинтересованности сотрудников... Ну СБ МВД по НСО искала же....
В остальных случаях, нарушение земельного законодательства. За это штрафовать должны административные отделы Росреестра.
Новосибирский отдел просто забил на ЭТО. Так и сказали при личном посещении- А вам то что!? Это ж деньги в бюджет....(пренебрежительно).
Напомню у них на пенсионеров денег не хватает!

Алексей
24 июл 2018 в 13:08

Сегодня видел, перекресток Кирова и Сакко Иванцетти, пробок нет - видимо офигевший уже от безнаказанности на Порше Кайене по встречке объезжает машины и поворачивает с Кирова направо вниз на Сакко Иванцетти... При этом Порш с быдло-глушаком (ну это которые имитируют гоночный выхлоп), контингент думаю понятен :-)

Гость
25 июл 2018 в 17:02

Умиляет когда пишут - Припарковался на газоне... а где газон? земля с камнями и ямами...