25 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Фото пользователя
21 июл 2018 в 20:16

Меня лично фоты с прогибом и выставлением попца просто убивают..Неужели нельзя фоткаться в более спокойной тематике и с нормалтным «положение» тела,даже если ты девушка месяца.После просмотра фото даже читать неохото то чем делится эта дама..

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
21 июл 2018 в 20:21

Мазда это не рыба и не мясо.

Про женщину промолчу...

ОТВЕТИТЬ
Академовский
21 июл 2018 в 20:28

Девушка естественно и просто выглядит в отличие от предыдущих участниц...

Во блин.
21 июл 2018 в 20:29

"...на пустой трассе люблю и погонять..." - вероятно, всё-таки в пределах действующих ПДД. Иначе лучше это делать на автодроме.

ОТВЕТИТЬ
So once
21 июл 2018 в 20:29

С какой стороны руль - это очень важно. Особенно в Сибири, когда едешь по узкой трассе за широким бензовозом и собираешься его обогнать.
Надеюсь, Катя найдёт себе мужа, и он ей купит тройку с левым рулём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2018 в 20:32

вот уже реклама во всю, почему нет на правах рекламы

Фото пользователя
21 июл 2018 в 20:33

какая то мантра про 100 тысяч, мазда 3ешка стоит дешевле некуда как и фокус который с Маздой одна и та же машина. Что только перекупы не придумают чтобы впарить свой прульный хлам. Девушку жалко в этом плане хотя кто мешал изучить мат часть перед покупкой?

ОТВЕТИТЬ

О чем статья? Кто это? Зачем это читать?

Михаил
21 июл 2018 в 20:51

спасибо, наконец-то настоящая девушка месяца!

666
21 июл 2018 в 20:53

В маздах очень тесно, для меня. Девушка хорошенькая, милая и красивая. главное вроде всё своё)) губы, зубы, нос)) а то надоели клоны.
Екатерина, ничего со своей внешностью не делайте, вы красотка)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2018 в 20:56

красивая девушка...но почему не на правах рекламы

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2018 в 21:06

Хорошая статья.. красивая, умная и позитивная девушка.., только вот пруль и автомат не приветствую :(.

Правый руль?))))
И чем тут гордиться-то?
Правый руль, какой бы дорогой машина не была - это совершенно не круто)))))

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 июл 2018 в 21:30

Машина отлично рулится и идеально входит в повороты.... а есть такие, которые рулятся плохо или неидеально входят в повороты?

ОТВЕТИТЬ
ник
21 июл 2018 в 21:41

лучше-бы ты детей рожала

ОТВЕТИТЬ
крош
21 июл 2018 в 21:42

Зачет! То же хотели такую с пробегом жене купить, но не нашли в приличном состоянии то коробка пинает то арки ржавые.

21 июл 2018 в 21:47

Катя, вам совсем не идут ваши очки, ни цвет оправы, ни форма.

ОТВЕТИТЬ
)))
21 июл 2018 в 22:03

Наемный работник, не очень обеспечена, 100 тыс для успешной не должно быть вообще проблемой, ну пол зарплаты, а на дальних расстояниях с правым рулем, каждый раз при подготовке к обгону выводить пол авто на встречку просто нонсенс и опасно и для не и пассажиров. В общем как-то не очень этот правый руль вяжется с успехом по чисто разумным практическим разумениям. Успешный прежде всего разумный. Неужто нет в городе молодых успешных с нормальным леворульным авто без медвежьих оправданий, что типа выше этой проблемы.. Ну кто в это поверит?)))

ОТВЕТИТЬ
1234
21 июл 2018 в 22:27

накачивать колеса, у нее насоса нет?

ОТВЕТИТЬ
наткаах
21 июл 2018 в 22:32

Очень вменяемая девушка! Только руль нужен ,,левый,, Удобнее.

Жаделина
21 июл 2018 в 23:07

Такие «бабкины» наряды и туфли, что стыдно за городских девушек. Правый руль- плохо. Тчк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2018 в 23:47

"помогали накачивать колеса" - это компрессор в прикуриватель втыкали?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
22 июл 2018 в 00:34

Но как? Девушки, как вы так мыслите? Это я про "езжу не спеша" и следом "люблю погонять".
Ох, Катя, Катерина...

Konstantin6505
22 июл 2018 в 01:19

Нгс что с вами??? наконец то нашли девушки которая не извивается в разных позах вокруг авто и не мепяет наряд за нарядом для ради несколтких фото

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2018 в 01:54

"Моя машина - Mazda Axela 2010 года выпуска, красивый, динамичный, резвый авто. До этого владела шесть лет Mazda Axela 2006 года в предыдущем кузове"

Имхо, напрасно поменяла

"Но знаете, переплачивать 100 тысяч, а то и более только из-за левого руля не имеет никакого смысла"

А из-за года выпуска переплачивать значит смысл есть? )

За долгое время данной рубрики впервые героиня не вызывает отторжения, но все же зачем нужно было трижды переодеваться и портить впечатление от статьи?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2018 в 10:14

Фотки хорошие. Но девушка на них явно лишняя.

Фокс
22 июл 2018 в 12:02

Впервые от прочтения подобного репортажа испытал приятные чувства. Девушка симпатичная. Машина каждому своя идет - нравится и хорошо.
Про авто отечественного производства, скорее соглашусь, особенно если это 04,05,07,09,14.

Хондоводка
22 июл 2018 в 12:36

девки, водителями вас не назовешь, стыдно за вас, когда вы несете вот это " не задумываясь обращаюсь к мужчинам". А надо бы задумываться раз полезли за руль.Развивать надо свои познания, покупать вещи для этого необходимые, ныне дефицита нет. Что это за подкачать колеса? Да я лучше на шинку заеду, которые сейчас на каждом углу, проверю давление, это копейки стоит, чем дергать кого то.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2018 в 13:02

Зачем ей диплом психолога?Чтобы было?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2018 в 13:06

Если у дефки есть машина, хоть и пруль, то такую можно уже замуж брать. А то надоели уже бесприданницы из села. Запросов много, а машины нету. Стыдно за девушек без квартиры и машины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2018 в 13:26

Ну все:) на работе увидят скажут ух тыы :)

Qsy
22 июл 2018 в 13:35

Хорошая девушка. А героине репортажа желаю не обращать внимание на комментарии про плохую машину, вашу внешность и т.д. Просто комплексы и неудачи в жизни заставляют людей отзываться плохо о том, в чем у них самих проблема)))) Типа «фу, правый руль.., вот троллейбус с левым другое дело, лучше никакой, чем такую...») Девушка, у вас все отлично!

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
22 июл 2018 в 14:48

>Самые «дерзкие» на дорогах — это, пожалуй, водители авто отечественного производства. Музыку любят громкую и тонировку тёмную.

А что тут дерзкого? Едут себе и едут в своей полосе.
Самое странное, что ездят на красный и через сплошную в основном неприметные мужички на старых прулях, на которых и не подумаешь с первого взгляда, а не пацаны на ВАЗах

Нина
22 июл 2018 в 15:04

Дипломированный психолог, бакалавр работает руководителем отдела снабжения - дальше можно не читать...

22 июл 2018 в 15:48

"И недостаточное количество парковочных мест. Это очень неудобно в таком большом городе."

В мире не существует больших городов, где было бы "достаточное" количество парковочных мест. И чем больше город, тем в нем меньше доля парковочных мест. Пусть съездит в Нью-Йорк например, поищет в нем "достаточное" количество парковочных мест, чтобы было "удобно".

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2018 в 16:40

да.... внешность конечно на любителя, даже студийные фотки, краше не делают.

Дмитрий
22 июл 2018 в 16:42

любит погонять по трассе? это с полторашкой под капотом? насмотрелся я на таких "гонщегов" на трассе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2018 в 17:54

Какие они загнуды

andyyy
22 июл 2018 в 18:17

Типичная, можно сказать, новосибирская девушка. Образование фейковое (не было в СГА образования, а теперь и лицензии лишили), работа бумажная, машина прульная, внешность средняя. Остается только пожелать ей счастья в личной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2018 в 19:56

но почему Аксела, если Мазда3 стоит тех же денег?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2018 в 20:27

Психолог работает руководителем по снабжению..

вася
22 июл 2018 в 21:15

смешно!)) мазда это диагноз)) субару вот это диагноз!!!

ОТВЕТИТЬ
старая добрая девятка
22 июл 2018 в 22:26

"Всегда, если нужна помощь, не задумываясь обращаюсь к мужчинам. Выручают."

ключевое - не задумываясь ...

солидарность, культура поведения и пр. это вторично.

а вот ПРИВЫЧКА "не задумываясь всегда обращаюсь к разным мужчинам ... " может сыграть с Вами злую шутку при построении отношений уровня КАЧЕСТВА - семейные.

старая добрая девятка
22 июл 2018 в 22:37

и если не успела испачкать себя женатиком или представителем этноса далёкой от нашей культуры, то она на мой субъективный взгляд, адекватный человек для того - (ради чего она согласилась на этот материал) - поиск того с кем по достоинству можно оценить семейные "серые" будни.

( мимо проходил, на редкость адекватное вменяемое мнение - моё почтение Вам )

Berkov
22 июл 2018 в 22:55

Субару форестер - это диагноз, а мазта это ещё так... фигня.

Барышня
23 июл 2018 в 00:08

на третьей фотке попа висит, не у машины

ОТВЕТИТЬ
скучающий
23 июл 2018 в 08:52

Симпатичная, естественная девушка!!!

Бдыщь
23 июл 2018 в 09:30

Какой-то детский сад... ми-ми-ми, я купила себе вторую маздочку... ми-ми-ми, я богиня дорог... меня все уважают, а я на своих полтора литрах вся такая- растакая.... /рука-лицо/