25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
19 июл 2018 в 21:25

Давайте поможем горожанам, найти дороги которые от них спрятала Мэрия.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
19 июл 2018 в 20:53

Ну и где обещанный мэрией еще к концу апреля ремонт дорог по всему городу?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 июл 2018 в 21:51

Новосибирск спасает только зима - снег хоть немного прикрывает все это безобразие. Но нельзя же рассчитывать только на это! Нужно и самим порядок наводить

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
19 июл 2018 в 21:52

Нужно все эти "заборные" плиты уложить горизонтально. Вот и дороги появятся)))

19 июл 2018 в 21:36

Когда Локоть стал Мэром, он выбрал для жителей самый высокий уровень сложности, для проживания граждан.

Из теплотрассы
19 июл 2018 в 23:00

НГС! Не палите адреса таких жирных помоечек! Нам, бездомным, тоже хочется приобретать старые новые вещи!

Грохот
19 июл 2018 в 21:50

Состояние нашего города удручает, увы. Серо все и тоскливо

ОТВЕТИТЬ
Археолог
20 июл 2018 в 10:03

Улицу Бориса Богаткова когда перестанете перекапывать?))

22 июл 2018 в 00:10

Т.к. НГС является средстом массовой информации - сообщение на НГСе о преступлении или правонарушении является основанием для возбуждения уголовного дела или дела об администратином правонирушениии. ПРОКУРАТУРА АУУУ.

Фото пользователя
19 июл 2018 в 21:23

Офигеть, сколько проблем накопилось!? Но а мэр Локоть был занят тем, что чемпионат мира по футболу смотрел!)
Видна на яву вся работа и мэрии и администрации района. Кроме того, аналогичные проблемы имеются по всему городу. Кто решать проблемы будет? Очевидно, что с той командой, что сейчас находится у руля, кашу не сваришь.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
20 июл 2018 в 10:20

куда высылать фото "супер" дорог?

20 июл 2018 в 16:57

Это вредительство. Не иначе!

21 июл 2018 в 13:23

Да что вы всё какие-то задворки показываете с разбитыми дорогами? Покажите ул. Революции, центр города, участок проходящий между ул. Ленина и проспектом Димитрова мимо бизнес центра "Кобра". Центральная часть города, позор! На дороге нет живого места!

Фото пользователя
19 июл 2018 в 21:23

В этом городе, пока Мэром будет Локоть,про дороги можно забыть

ОТВЕТИТЬ

По дорогам вопросов больше, чем ответов, тут и спорить не о чем. Мой вопрос про помойки. Скажите, это тоже вина мэрии и Путина?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2018 в 09:34

Вы зайдите во двор Революции 28 и соседнего дома - спасибо мэрии за благоустройство дворов - разворотили асфальт, оставили кучи мусора, свалили березу, завезли песок и ушли. Уже неделю никто не появляется и ничего не делает, наверное мэрия освоила все деньги на ремонт дворов- все так поделили, что денег хватило только все разворотить, нагадить и уйти.

ОТВЕТИТЬ
Мемасик
19 июл 2018 в 21:52

Из всех мегаполисов страны Новосибирск самый запущенный. Могу сравнить, так как был практически везде. Все миллионники нас обгоняют по благоустройству

мозг
19 июл 2018 в 22:23

вот она стабильность великодержавная

Фото пользователя
19 июл 2018 в 22:41

наконец то Новосибирск разваливается на куски!

ОТВЕТИТЬ

т.е. во всё виноват мэр?))))) департамент благоустройства, губо, уати и прочие не виноваты (а там работает столько жителей нска), конечно виноват мэр)))))

ОТВЕТИТЬ
Вот
30 июл 2018 в 13:34

Так же опасно нависло несколько плит забора над тротуарном по ул.Немировича-Данченко от№146/1 по №146/5 (от автоцентра до въезда на территорию ЖК Панорама).За забором владельцы разных мелких фирм по этим адресным номерам,но им дела нет,а ведь там плотное движение жителей и гостей города с гостиницы Горской.Или ждут пока гром не грянет...?Может Мэрия поможет..?

Фото пользователя
20 июл 2018 в 19:50

Нужно всю молодёжь города организовать и направить на дорожные работы. Молодые люди должны работать на благо нашего города и не прятаться по офисам. Только через труд к ним придёт любовь и уважение к нашему городу!

ОТВЕТИТЬ
Вова
19 июл 2018 в 20:56

У нас возле магазина дорога хорошая, поэтому и покупатели у нас всегда есть на кассе.

Загрузка...